Гость
Статьи
Хочу пойти на второе …

Хочу пойти на второе высшее

Работаю шесть лет в болоте рутине,кричит руководство что такая ничем не интересуюсь нет хобби ,аморфная,одинокая,ну скажем дружественные такие отношения с семьей при этом давно хотела на права пойти не пустили на час раньше уходить .можно же придумать что то с этим временем.хочу учиться ,но если не работать платить нечем будет и жрать нечего .живу одна ,не замужем. Я расцветаю в выходные и снова в будни, как в тисках на работе все отекает,нервы сдают и т.д.но учиться это даже заочно или дистанционная надо отпрашиваться ,сокращать раб день.работаю там 6 лет и до них еще прилично на др месте там позволяли выучиться .*** на этой фирме ??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Ну ты и правда аморфная, как амеба

Гость
#2

О, у вас первое высшее уже есть? Ну тогда я не удивлена, что в Германии россиянские дипломы не засчитываются за образование в большинстве случаев...

Гость
#3
Гость

О, у вас первое высшее уже есть? Ну тогда я не удивлена, что в Германии россиянские дипломы не засчитываются за образование в большинстве случаев...

Хватит лить желчь,подавишся

Гость
#4
Альма

Ну ты и правда аморфная, как амеба

Вот не говори о себе *** ,не удобрят дополнительно

Гость
#5
Альма

Ну ты и правда аморфная, как амеба

А вам какая нужна хамка по головам уводящая чужих мужей ??? Такая по вашему больше тебе нравится .ну значит будет

Гость
#6
Гость

Хватит лить желчь,подавишся

Да уж... Вот такое сейчас высшее образование, элементарные ошибки, второе здесь явно не поможет.

Гость
#7
Гость

Хватит лить желчь,подавишся

Ну извините. Вас там учили мысли кратко и чётко формулировать? Аргументы приводить, причину от следствия отделять, пунктуацию применять? Очень трудно вас читать, если честно.

#8

Надо срочно найти себе интересное хобби, что-то спортивное - заняться бегом, плаванием, но обязательно что-то делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема