Гость
Статьи
Когда вам за 30

Когда вам за 30

Тут почитала пост автора и все пишет почти как про меня. Скоро 35. Детей нет, мужа нет, на работе *** и скоро ее не будет и не факт, что найду... это долгая тема. Есть жуткая депрессия. Есть мужчина,которого люблю, а он меня нет. Накатило. Одна живу. Плохо и страшно. Как будто кто сглазил. Недавно все было еще более менее... или и не было. Не могу вырваться из депрессии. Даже успокоительное тут где живу не купить. Просто яма. И кажется, что жизнь просрана. Не клеится с мужчинами,хотя я симпотичная, но я западала всего-то два раза. Не нравились. Теперь вот сижу в 4х стенах и крыша едет. Это ведь не конец? Рожают же и выходят замуж после 35?(((

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть как минимум один ОЧЕНЬ большой плюс - вам не нужно переживать, чем кормить детей.

Мадам никому не дам
#2

Шансы мизерные, но мы как Дринкис и Командор из Крутого пике))) Не плачь, детка!

Гость
#3

Не конец. Рожают и выходят замуж после 35 и даже после 45.

Гость
#4

35 отличный возраст, не вешайте нос, общайтесь, ходите на свидания и не морочьтесь из-за возраста от слова совсем

Гость
#5
Гость

35 отличный возраст, не вешайте нос, общайтесь, ходите на свидания и не морочьтесь из-за возраста от слова совсем

Просто со мной что-то не так. Я западаю на тех, кому я не нравлюсь, а хороших мужчин всегда отшивала. Видимо страстей не хватало. Я не знаю. В итоге сильно влюбилась. Потеряла 2 года. Он не любил. Вечно говорил, что после 30 тетки уже неликвидные((( хотя я в 34 выгляжу на 25. Никто не дает мне мой возраст. Не знаю, что у меня внутри, но очень накрыло.

Мужчины, на каких женятся?

Я же понимаю, что возраст... это все фигня((( даже внешность иногда фигня.

Гость
#6

если вы хотите замуж, вам нужно эту тему взять в свои руки однозначно. мне 33 будет в этом году и у меня нет никаких страданий, детей не хочу, замуж тоже, даже жить с кем-то не хочу. По крайней мере у меня.

Гость
#7

Если поставить цель выйти замуж то запросто можно это сделать. Просто забудьте про чушь типа "любовь". Берите первого удобного алиментшика за 40-45.

Гость
#8
Гость

Просто со мной что-то не так. Я западаю на тех, кому я не нравлюсь, а хороших мужчин всегда отшивала. Видимо страстей не хватало. Я не знаю. В итоге сильно влюбилась. Потеряла 2 года. Он не любил. Вечно говорил, что после 30 тетки уже неликвидные((( хотя я в 34 выгляжу на 25. Никто не дает мне мой возраст. Не знаю, что у меня внутри, но очень накрыло.

Мужчины, на каких женятся?

Я же понимаю, что возраст... это все фигня((( даже внешность иногда фигня.

Лабковского послушайте, он хорошо говорит о такой "любви" к холодным, безответным мужчиной. Вы скорее всего невротик и не из совсем благополучной семьи и тут речь не о финансовых делах. Любили ли вас родители?? Не приходилось ли вам добиваться их любви и они вели себя холодно с вами? Это всё вопросы из детства. Я такая-же, была, пока не поняла что у меня проблемы и дело во мне а не в мужчинах. Здоровому психически человеку не прийдет в голову выслуживать любовь. Нет взаимности - ну что ж, досвиданья, мне проблемы со страданием, бесплодными ожиданиями ненужны. Это ваше время, зачем его тратить на погоню за иллюзиями?

Гость
#9
Гость

Просто со мной что-то не так. Я западаю на тех, кому я не нравлюсь, а хороших мужчин всегда отшивала. Видимо страстей не хватало. Я не знаю. В итоге сильно влюбилась. Потеряла 2 года. Он не любил. Вечно говорил, что после 30 тетки уже неликвидные((( хотя я в 34 выгляжу на 25. Никто не дает мне мой возраст. Не знаю, что у меня внутри, но очень накрыло.

Мужчины, на каких женятся?

Я же понимаю, что возраст... это все фигня((( даже внешность иногда фигня.

Прочитала этот пост и поняла что тема разводка.

Гость
#10
Гость

Если поставить цель выйти замуж то запросто можно это сделать. Просто забудьте про чушь типа "любовь". Берите первого удобного алиментшика за 40-45.

Нет, я хочу любимого,взаимно( иначе смысл
Бывает ли так?(((

А когда влюбляюсь, то все порчу.

Гость
#11
Гость

Нет, я хочу любимого,взаимно( иначе смысл
Бывает ли так?(((

А когда влюбляюсь, то все порчу.

При взаимной симпатии вы ничего не испортите. Портят если друг другу не подходят. Работает подсознание и оно нас подталкивает на те или иные поступки что бы оттолкнуть неподходящего человека.

Гость
#12
Гость

Лабковского послушайте, он хорошо говорит о такой "любви" к холодным, безответным мужчиной. Вы скорее всего невротик и не из совсем благополучной семьи и тут речь не о финансовых делах. Любили ли вас родители?? Не приходилось ли вам добиваться их любви и они вели себя холодно с вами? Это всё вопросы из детства. Я такая-же, была, пока не поняла что у меня проблемы и дело во мне а не в мужчинах. Здоровому психически человеку не прийдет в голову выслуживать любовь. Нет взаимности - ну что ж, досвиданья, мне проблемы со страданием, бесплодными ожиданиями ненужны. Это ваше время, зачем его тратить на погоню за иллюзиями?

Да,я его читаю. Я вроде все понимаю, но... накрыло совсем.
Да и не холодный он был. Было все нормально, я как-то повела себя не так... не знаю. Но вы все верно говорите. Надо покопаться в себе. Просто даже успокоительного нет, чтобы истерику снять(

Гость
#13
Гость

Прочитала этот пост и поняла что тема разводка.

Давайте вам номер дам, послушаете мое нытье. Подруги не выдерживают. Вот и пришла сюда. Все блин пошло не так. И даже совет не у кого спросить.

Гость
#14
Гость

При взаимной симпатии вы ничего не испортите. Портят если друг другу не подходят. Работает подсознание и оно нас подталкивает на те или иные поступки что бы оттолкнуть неподходящего человека.

Да, вы правы. Когда судьба, хоть молния ударит, то все сложится. Наверное, еще не мое время. Устала быть одна

Зефирка
#15
Гость

Просто со мной что-то не так. Я западаю на тех, кому я не нравлюсь, а хороших мужчин всегда отшивала. Видимо страстей не хватало. Я не знаю. В итоге сильно влюбилась. Потеряла 2 года. Он не любил. Вечно говорил, что после 30 тетки уже неликвидные((( хотя я в 34 выгляжу на 25. Никто не дает мне мой возраст. Не знаю, что у меня внутри, но очень накрыло.

Мужчины, на каких женятся?

Я же понимаю, что возраст... это все фигня((( даже внешность иногда фигня.

А он сам то ликвидный? Небось дедуган 35 лет.

Гость
#16
Гость

Да,я его читаю. Я вроде все понимаю, но... накрыло совсем.
Да и не холодный он был. Было все нормально, я как-то повела себя не так... не знаю. Но вы все верно говорите. Надо покопаться в себе. Просто даже успокоительного нет, чтобы истерику снять(

Новопассит вам в помощь, музыка хорошая, прогулочки, я знаю о чем говорю ибо пережила недавно подобное. А целовать ведь можно не любя,
А просто так, лишь ради поцелуя,
Как ты когда-то целовал меня,
Как будешь целовать другую.
Другие губы будут также жечь,
Другие ласки также будут ложны,
Скажи, что в жизни можно уберечь,
Коль святость сохранить в ней невозможно.
В любовь я верить перестала,
Она-мечта навеянного счастья,
Ну, кто из нас не жил и не ласкал,
Ну, а любить-любил не каждый

Зефирка
#17
Гость

Просто со мной что-то не так. Я западаю на тех, кому я не нравлюсь, а хороших мужчин всегда отшивала. Видимо страстей не хватало. Я не знаю. В итоге сильно влюбилась. Потеряла 2 года. Он не любил. Вечно говорил, что после 30 тетки уже неликвидные((( хотя я в 34 выгляжу на 25. Никто не дает мне мой возраст. Не знаю, что у меня внутри, но очень накрыло.

Мужчины, на каких женятся?

Я же понимаю, что возраст... это все фигня((( даже внешность иногда фигня.

После 35 мужик неликвид.

Гость
#18
Гость

Новопассит вам в помощь, музыка хорошая, прогулочки, я знаю о чем говорю ибо пережила недавно подобное. А целовать ведь можно не любя,
А просто так, лишь ради поцелуя,
Как ты когда-то целовал меня,
Как будешь целовать другую.
Другие губы будут также жечь,
Другие ласки также будут ложны,
Скажи, что в жизни можно уберечь,
Коль святость сохранить в ней невозможно.
В любовь я верить перестала,
Она-мечта навеянного счастья,
Ну, кто из нас не жил и не ласкал,
Ну, а любить-любил не каждый

Симонов написал. Но вот с последними строками не согласна. Любовь то она есть, конечно же есть, самая настоящая, счастливая и взаимная. Так что автор, всё у нас будет хорошо, мы обязательно встретим своё счастье.

Гость
#19
Гость

Давайте вам номер дам, послушаете мое нытье. Подруги не выдерживают. Вот и пришла сюда. Все блин пошло не так. И даже совет не у кого спросить.

Давайте поноем вместе ибо ситуация практически идентична вашей. Но я отпустила человека и мне намного легче.

Гость
#20
Зефирка

А он сам то ликвидный? Небось дедуган 35 лет.

Ему 39. Ну по мне он самый лучший. Но это по мне. Хороший он мужик. Просто видимо обижен он на теток. Он очень любил девушку, жили, дрались, ревновали. Она ушла,чтобы типа он ее вернул. Он не стал. Она переспала с другим и... короче 5 лет не вместе,она ему пишет до сих пор. Он забыть не может. Я подушкой была. Может он и хочет вернуться к ней, она типа не хочет... мне так кажется... а он говорит, что она его достает. Пишет, звонит и тп. А блокировать не хочет типа. ***. Он вечно ее вспоминал. И я теперь влезла в это все и тоже мучаюсь. Он веселый, умный, хороший, но вспыльчивый очень(((
Может меня так и сплющило сейчас из-за него. Накрывает опять. И кажется, что все... пока отойду, уже блин годы пройдут.

Гость
#21
Гость

Новопассит вам в помощь, музыка хорошая, прогулочки, я знаю о чем говорю ибо пережила недавно подобное. А целовать ведь можно не любя,
А просто так, лишь ради поцелуя,
Как ты когда-то целовал меня,
Как будешь целовать другую.
Другие губы будут также жечь,
Другие ласки также будут ложны,
Скажи, что в жизни можно уберечь,
Коль святость сохранить в ней невозможно.
В любовь я верить перестала,
Она-мечта навеянного счастья,
Ну, кто из нас не жил и не ласкал,
Ну, а любить-любил не каждый

Не в России я живу. Не купить ничего. Купила типа валерьянки. Не действует.

#22

Я б котика завела

Гость
#23
Гость

Давайте поноем вместе ибо ситуация практически идентична вашей. Но я отпустила человека и мне намного легче.

Мы один раз не общались 4 мес, потом 9 месяцев. И вот я написала и мы встретились. Пообщались. Он не любит, конечно. Может ток как секс объект... видит же, что люблю и динамит, говорит создавай семью. А я не могу. Так это глупо. Невероятно тупо. Но не могу. 9 месяцев на свидания ходила, но только он... знаю это пройдет, но время пройдет. А мне уже 34. Да и без любви не хочу... а встречу ли ее. Надоело реветь, я же не плохая, хорошая я баба(((

Гость
#24
Вау🖤

Я б котика завела

Ну котик это не мужчина(((

Гость
#25
Гость

Ему 39. Ну по мне он самый лучший. Но это по мне. Хороший он мужик. Просто видимо обижен он на теток. Он очень любил девушку, жили, дрались, ревновали. Она ушла,чтобы типа он ее вернул. Он не стал. Она переспала с другим и... короче 5 лет не вместе,она ему пишет до сих пор. Он забыть не может. Я подушкой была. Может он и хочет вернуться к ней, она типа не хочет... мне так кажется... а он говорит, что она его достает. Пишет, звонит и тп. А блокировать не хочет типа. ***. Он вечно ее вспоминал. И я теперь влезла в это все и тоже мучаюсь. Он веселый, умный, хороший, но вспыльчивый очень(((
Может меня так и сплющило сейчас из-за него. Накрывает опять. И кажется, что все... пока отойду, уже блин годы пройдут.

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#26
Гость

Не в России я живу. Не купить ничего. Купила типа валерьянки. Не действует.

Дак и я России, может мы разных Россиях живём

Зефирка
#27
Гость

Ему 39. Ну по мне он самый лучший. Но это по мне. Хороший он мужик. Просто видимо обижен он на теток. Он очень любил девушку, жили, дрались, ревновали. Она ушла,чтобы типа он ее вернул. Он не стал. Она переспала с другим и... короче 5 лет не вместе,она ему пишет до сих пор. Он забыть не может. Я подушкой была. Может он и хочет вернуться к ней, она типа не хочет... мне так кажется... а он говорит, что она его достает. Пишет, звонит и тп. А блокировать не хочет типа. ***. Он вечно ее вспоминал. И я теперь влезла в это все и тоже мучаюсь. Он веселый, умный, хороший, но вспыльчивый очень(((
Может меня так и сплющило сейчас из-за него. Накрывает опять. И кажется, что все... пока отойду, уже блин годы пройдут.

Да он неликвид и по вашим словам совсем не добрый. Я такая же, так что вас очень хорошо понимаю. Я добавила своего любимого в чс. могу вам это посоветовать - добавить его в чс. А больше,я не знаю, что. Но мне кажется, вам кажется, что он добрый.

Гость
#28
Зефирка

Да он неликвид и по вашим словам совсем не добрый. Я такая же, так что вас очень хорошо понимаю. Я добавила своего любимого в чс. могу вам это посоветовать - добавить его в чс. А больше,я не знаю, что. Но мне кажется, вам кажется, что он добрый.

А я круче вас всех, я сделала так что бы он меня добавил в чс))) теперь моя душа спокойна

Гость
#29
Гость

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Да у всех зависимости...
Мне кажется, это желание эмоций... у нас был офигенный секс и чувства к нему и крышу рвало и я ищу такого же взрыва... и видимо он... и забыть не может ту тетку. Глупо это все. Надо себя любить((( но легко на словах.

Гость
#30
Зефирка

Да он неликвид и по вашим словам совсем не добрый. Я такая же, так что вас очень хорошо понимаю. Я добавила своего любимого в чс. могу вам это посоветовать - добавить его в чс. А больше,я не знаю, что. Но мне кажется, вам кажется, что он добрый.

Да нормальный он. Это моя проблема, что я прилипла. В любви он не клялся. Просто он второй у меня в плане секса, может это важно. Это скорее я неликвид. Старая нужная баба(((

Гость
#31
Гость

Да у всех зависимости...
Мне кажется, это желание эмоций... у нас был офигенный секс и чувства к нему и крышу рвало и я ищу такого же взрыва... и видимо он... и забыть не может ту тетку. Глупо это все. Надо себя любить((( но легко на словах.

Офигенный секс это фсе *** чунь собачяя и это не о любви вообще. На секс именно подсаживаются и возникает зависимость, но любовь ли это?? Не всегда. Бывает просто тебя используют, играют чувсьвами вот такие вот трахари профессионалы. Членом он работает очень хорошо, да только сердце его молчит.

Гость
#32
Гость

Да нормальный он. Это моя проблема, что я прилипла. В любви он не клялся. Просто он второй у меня в плане секса, может это важно. Это скорее я неликвид. Старая нужная баба(((

Давай давай, гноби себя, закапывайся в землю, мы кинем горстку на последок

Гость
#33

А вы верите в сглазы ??? Я начала верить, последнее время со здоровьем то одно то другое , уже 3 болячки за 6 месяцев , три приема антибиотиков . Никогда так часто не болела . Обычно раз в 5 лет простуда 😏🧐

Гость
#34

Таблетки пустырника и спать. У меня такой жирный муд... мою за ним по 5 тарелок 4 раза в день. В туалете всё обсыкает, ночью храпит и пердит. Оно тебе надо?

Гость
#35

Разводка.

Гость
#36
Гость

А вы верите в сглазы ??? Я начала верить, последнее время со здоровьем то одно то другое , уже 3 болячки за 6 месяцев , три приема антибиотиков . Никогда так часто не болела . Обычно раз в 5 лет простуда 😏🧐

Это новая вера такая чоли? "Сглаз" мол я не крещенная, я сглаженная ну или там разглаженная. Кроме шуток, берегите себя, если чувствуете вредное энергетическое воздействие - защищайтесь символом вашей веры.

Гость
#37

У меня мама в 54 вышла за довольно обеспеченного, бывшего начальника. Так что можно найти мужика и позже. Вообще я не вижу ничего трагического в вашей жизни. Если не сидеть на попе ровно, развиваться, быть в гармонии с собой, мужчина найдется. Не нужно жить стереотипами, что до 30 уже нужно обзавестись семьей. Каждому свое. Тем более многие после 10 лет брака начинают ходить налево или разводятся. Не думайте что у семейных манна небесная, у них тоже бывает дофига проблем. А вы займитесь собой и встретите вы своего мужчину.

Гость
#38
Гость

А я круче вас всех, я сделала так что бы он меня добавил в чс))) теперь моя душа спокойна

Да он и не пишет мне, чего добавлять. Номер стерла давно.
Я тут недавно к нему домой приехала, на машину и балкон посмотрела и уехала. И потом написала... дак когда гуляли он сказал, что бывшая опять появилась, лезет в личную жизнь, портит все,машину ему раньше измазывала и типа он ее почти боится. Я аж икнула. Ну я не совсем дибилка. Просто скучаю. А сам он похоже с 40 летней теткой мутит. Давно ее знает... но не съезжаются, значит что-то не так. Он говорил, что это просто знакомвя. Боже во что я влезла. Понимаю же, но эти сраные чувства. И смотришь на это все и кажется, что никогда больше не будет влюбленности( находят же в 40 мужиков... но я детей очень хочу(((

Гость
#39
Гость

Офигенный секс это фсе *** чунь собачяя и это не о любви вообще. На секс именно подсаживаются и возникает зависимость, но любовь ли это?? Не всегда. Бывает просто тебя используют, играют чувсьвами вот такие вот трахари профессионалы. Членом он работает очень хорошо, да только сердце его молчит.

Ну может он ту еще любит. Глаз на меня горел, а потом стух. Я себя виню в своем поведении дибильном. 34 это же не 20.

Зефирка
#40
Гость

А я круче вас всех, я сделала так что бы он меня добавил в чс))) теперь моя душа спокойна

Да, вы молодец))))

Гость
#41
Гость

Таблетки пустырника и спать. У меня такой жирный муд... мою за ним по 5 тарелок 4 раза в день. В туалете всё обсыкает, ночью храпит и пердит. Оно тебе надо?

Так приятно когда кто то рядом в кроватке попердывает переодически, вы счастливица. Автор, я понимаю вас, ваш зазноба бздит не только в вашей кровати, это равно оскорблению

Гость
#42
Гость

А вы верите в сглазы ??? Я начала верить, последнее время со здоровьем то одно то другое , уже 3 болячки за 6 месяцев , три приема антибиотиков . Никогда так часто не болела . Обычно раз в 5 лет простуда 😏🧐

Да я не знаю... очень круто все пошло... по весне блин. Как в песне.
То что завидовали мне я знаю и знаю почему. Но косяки же я сама делала. Сама дура.

Зефирка
#43
Гость

Да нормальный он. Это моя проблема, что я прилипла. В любви он не клялся. Просто он второй у меня в плане секса, может это важно. Это скорее я неликвид. Старая нужная баба(((

Я тогда тоже неликвид, давайте плакать вместе))))

Гость
#44
Гость

Так приятно когда кто то рядом в кроватке попердывает переодически, вы счастливица. Автор, я понимаю вас, ваш зазноба бздит не только в вашей кровати, это равно оскорблению

Ну мы спали мес 9 назад. Да и сейчас, я думаю общения не выйдет. Да и противно должно быть... понимаю. Просто клин. Он сам мне говорил, дачем ты тратишь на меня *** время.
Вот такая я дура. Никогда не парилась. Думала, буду одна и норм. Но после этого романа... я поняла, что просто не днала как бывает круто.

Гость
#45
Зефирка

Я тогда тоже неликвид, давайте плакать вместе))))

Давайте. Все подруги в другом городе. Я могу ток о стену головой побиться. Ну или с теликом поговорить. Был бы кто-то рядом, проще бы было.

Гость
#46
Зефирка

Я тогда тоже неликвид, давайте плакать вместе))))

Да и я ещё тот нелеквид, я нелеквид в куббе)) никому я вообще даром не сдалась, даже для спермослива редкого непригодна. Вы вдумайтесть только во всю глубину моей нелеквидности

Гость
#47

Феерический нелеквидный нелеквид ахах)) автор. Не ваш это герой, найдете вы ещё своего пердуна.

Гость
#48
Гость

Да и я ещё тот нелеквид, я нелеквид в куббе)) никому я вообще даром не сдалась, даже для спермослива редкого непригодна. Вы вдумайтесть только во всю глубину моей нелеквидности

Я понимаю о чем вы. Ну у нас давно ничего не было. А тогда я сама хотела. Ну реально классно трахался(((
А сейчас ничего не будет. Я хочу отношений.
Просто я думала, что влюблю в себя... но это бред)))

Баба должна быть гордой. Вот я была очень гордой.в итоге одна.

Гость
#49
Гость

Феерический нелеквидный нелеквид ахах)) автор. Не ваш это герой, найдете вы ещё своего пердуна.

Почему пердуна то?) Не все пукают

Гость
#50

Почему тема про 30 лет, когда вам 35?
В 30 девушка ещё молода, а в 35 лет она уже женщина, хоть и молодая, ей пора ребёнка рожать.

И если вы, автор, не пользуетесь популярностью у мужского пола, дело не в возрасте, а в каких-то ваших неприятных чертах характера. Либо вы так себя преподносите отталкивающе (поведение, неухоженная внешность). Либо просто не там ищете мужчин.
Люди в любом возрасте встречают любимых, только надо не просто сидеть и ждать, а что-то для этого делать.