Гость
Статьи
Когда же женщины …

Когда же женщины начнут себя уважать и перестанут спать с женатыми?

Когда?

ВАСЯ_779
41 ответ
Последний — Перейти
Schatz
#1

Вася??!! Ты уже здесь??!!

Ну ты, Вася, метеор...

а по теме, наверное, никогда...

Гость
#2

Меня терзают смутные сомнения... Вася, ты админша?

#3

когда у Васи хватит на всех денег и здоровья..

Smile for you
#4

удивляюсь я вам))) Вася))) энергию бы эту в хорошее русло....

а по теме.... женщины бывают разные....

а есть те, кто спят с женатыми. ну они жены этих женатых...)))))

Гость
#5

а тебе завидно?!

Гость
#6

А тебе что? мне нравится а на остальное П О Х!!!!!!!!!!могу себе позволить

ОднаДома
#7

тогда, когда лишатся природных инстинктов или нечем спать будет))

Гость
#8

наверное никогда

Гость
#9

Когда женщины начнут уважать себя и перестанут спать с неженатыми маменькиными сынками, наркушниками, алконавтами, эгоистами, засранцами...ой, хоть кто-то ещё для спанья остался?

ВАСЯ_779
#10

9 22.08.2008 13:28:58 | Гость [2464678733]

Искать надо не в притонах и на сайтах знакомств!

Murmura
#11

Когда женатые будут в страхе убегать от каждой посторонней юбки и не искать любовных приключений на свой ***:) Инициатива в подобном деле ВСЕГДА исходит от обладателя ***, не от юбки.

Ксений Собчак
#12

Васек, еще раз пишу "Вася, ты что такое говоришь???!!! А кто же тогда будет спать с женатыми??? Ведь одной жены мало, тем более видишь что творится - то секса им не хочется, то нада что бы прелюдия и словечки были на 30 страниц, то незнают куда сперму девать или вообще спрашивают на форуме - что такое подмахивать. мы же пропадем тада без одиноких женщин от 25 и до 30."

В общем давай закроем эту тему, а то смуту в мозгах тока разворушим.

Lucky_Star
#13

тогда, когда жены перестанут закрывать глаза на выходки своих мужей, и смело давать пинок под зад изменьщику))

Ваша тетя
#14

когда рак на горе свиснет, т.е. НИКОГДА!!!

Ваша тетя
#15

Причин же масса:
- а вдруг, спать больше не с кем? (а для здоровья надо);
- а вдруг, любовь?;
- а может всех все устраивает?!
И почему это неуважительно? Не понимаю!

Стелла
#16

В стране хронический не до е бит!!!Что делать?Женщин много....

Аццкий Сотона
#17

А что если женатый,значит и не мужчина?Или у женатых член меньше,чем у НЕженатых?

Леньчик
#18

наверное тогда, когда мужчины перестанут изменять своим женам))))

Кат
#19

Эххх, так и хочется иногда по морде чугунной сковородкой дать подкатывающим женатикам.

Клепа
#20

Че вась, все-таки дала?

Андрей
#21

Х.з. я с 18 лет с девушкой живу (уже 5 лет) первые 2 года шлялся как заведенный, а потом перегорело. Не могу представить уже даже, что кого-то трахаю.

YES
#22

Автор, мне кажется, что самоуважение и секс с женатыми не связаны друг с другом. Уважаем мы себя безотносительно того, с кем спим.

не любовница, но всё же
#23

Автор, хаха, а значит тетенька, которая замужем и позволяет себя тр**ть алкашу, быдлу, садисту себя автоматически уважает, ибо Замужем?:)))

Гость
#24

А жена, которая делает минет мужу после того, как он кого-то трахал в зад и целует в губы, после того, как он кому-то отлизывал, себя уважает?

Tory
#25

Автор,вопрос поставлен не корректно.

22,Согласна.

А вообще,когда женатые мужчины перестанут изменять своим жёнам,тогда и женщины с женатыми спать не будут.

ИКСА
#26

Васечка, успокойся, вот завтра встану, и начну...

Ида
#27

Женатые удобнее, они не просят развестись с мужем.

Гость
#28

24 фу, как мерзко

Гостек
#29

Это произойдет тогда, когда на планете не останется ни одного мужчины.........

Anastasiya
#30

24 фу, как мерзко - это на 50% правда, ХЕ-ХЕ

Влюбленная.
#31

Ида,27,ужас.

Гостек
#32

Женатые удобнее, они не просят развестись с мужем. //

Ну да, а зачем просить-то? Прежде всего это удобно мужчине, они свои удобства очень ценят. Так, что не обольщайтесь так сильно, главное для них "ИХ" удобства, но не Ваши!

софи
#33

А женщины не со штампом в паспорте спят, а с человеком который нравится!

Маруська
#34

ИКСА... :)))

Гость
#35

Когда свой муж будет удовлетворять нормально, а не полтора раза в месяц, тогда к чужому не пойду.

Черешенка
#36

Софи,33, респект!!!Только что на другой ветке написала то же самое!

Гость
#37

ОГО!!! "А жена, которая делает минет мужу после того, как он кого-то трахал в зад и целует в губы, после того, как он кому-то отлизывал, себя уважает? " ---- Жена скорее всего не знает, что облизывает мужа после чужой задницы. А любовница знает, что мужик целует её в рот губами, которыми он жене пару часов назад делал куни. Разницу понимаете?

Софи, вам так нравится? Ну на здоровье. Презерватив ваш любимый хоть натягивает, или так, вживую бактерии от жены к вам переносит?

Гость
#38

У Софи одинаковая микрофлора влагалища с женой ее е..паря.

Гость
#39

Презерватив не панацея, друзья мои. Легко генитальный герпес и кондиломы через него передаются.

софи
#40

Ну давайте не опускаться до пошлостей.Да если у мужика есть любовница,то как правило с женой отношения сложные и там не до куни.И жены прекрасно чувствуют,если муж изменяет.И сами все терпят,лишь бы не ушел... А вообще у каждого своя жизнь,давайте не осуждать людей , безгрешных не бывает,увы..

#41

Когда соотношение мужчины/женщины в мире стабилизируется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: