Гость
Статьи
Хочу искренности

Хочу искренности

Я искренний человек и не умею врать. Говорю о себе всё как есть и о чем думаю тоже. Если люблю, то тоже всем сердцем и считаю что всё нужно говорить второй половинке не тая. Но мне встречаются люди, какие то скрытные и не могу добиться от них искренности. Очень тяжело строить отношения. Как научиться не ждать от людей, в частности, от мужчин искренности. Устала разочаровываться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Будь со мной искренна, я всегда отвечу взаимностью

Киссс
#2

И я такая, ниче жизнь вас рано или поздно научит, всяких говнюков хватает

Киссс
#3
ВАЙНОТ

Будь со мной искренна, я всегда отвечу взаимностью

Ты любитель групповушки... какая от тебя искренность... не смеши

Гость
#4

Некоторые выдают за искренность откровенное хамство. Так что возможно поэтому отношения не клеятся.

#5
Киссс

Ты любитель групповушки... какая от тебя искренность... не смеши

Потому что я во всех влюблен

Киссс
#6
Гость

Некоторые выдают за искренность откровенное хамство. Так что возможно поэтому отношения не клеятся.

Например?

Киссс
#7
ВАЙНОТ

Потому что я во всех влюблен

Счастливый человек!)))) повезло!))))
А я однолюбка, и поверь это так плохо....

#8

Не опускайте руки, ищите себе такого же человека и будете на одной волне, самые счастливые!)

Гость
#9
Славянка.

Не опускайте руки, ищите себе такого же человека и будете на одной волне, самые счастливые!)

Вроде нашла. Но у него депрессняк бывает и колеблется. А меня это выводит из себя. Он не рассказывает

#10
Гость

Вроде нашла. Но у него депрессняк бывает и колеблется. А меня это выводит из себя. Он не рассказывает

Из-за чего? Даже если и так, оставьте на время человека, пусть разберётся в себе, захочет-поделится, а может и помощи попросит, когда лезешь в душу, она непроизвольно закрывается.

Гость
#11
Славянка.

Из-за чего? Даже если и так, оставьте на время человека, пусть разберётся в себе, захочет-поделится, а может и помощи попросит, когда лезешь в душу, она непроизвольно закрывается.

Если бы знала. Он не отпускает, но и не держит как будто. Переживает момент переломный. Но я не знаю, от этого или что то другое. А мне нужно внимание от него.

#12
Гость

Если бы знала. Он не отпускает, но и не держит как будто. Переживает момент переломный. Но я не знаю, от этого или что то другое. А мне нужно внимание от него.

А почему вы позволяете себя держать или не отпускать? Пусть переживет свой момент, он мужчина, и должен быть сильным в ваших глазах. Возможно в вас не видит сильную личность.

Гость
#13

Понять, что каждый человек в этой жизни получил порцию люлей, был обманут или предан и понял, что искренним быть опасно для жизни и психики. Ну и осознать, что мужик ради того, чтобы присунуть готов напеть о чем угодно, даже об отсутствии жены, 6 детей и кота :)

Гость
#14

автор:-):) искренность надо так подавать чтоб думали что вы не хотите наепать.люди же насмотрелись всяких новостей где нервнобольные орут новости про чтонибудь.особенно евроньюс.начитались косиополитана где врут про все вперемешку с мнениями психологов.на улицу страшно выйти.как вы себе представляете искренность где ее используют против вас .литература для адвокатов Вам в помощь?извините,если я чтото нетактично сказала.искренность редкое качество и желаю Вам его не потерять и все испытания проити

Гость
#15

анекдоты про искренность.®©
-вот тебе моя рука,сердце и любовь!
-а что,денюшек совсем нету??
:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: