Гость
Статьи
Мой характер разрушил …

Мой характер разрушил мою жизнь

Как молчать и слушать молча не отвечая если человек ну оч сильно раздражает и хочется врезать у меня коллега ну не взлюбил он меня и я его и постоянно лезет видя что меня раздражает, а у меня характер такой ну сканд отвечаю всегда и промолчать никогда не могу, т е он там скажет типо документация не та и язвительным взглядом смотреть будет на меня, потом возьмёт мою зарядку от телефона без спроса вещи мои и будет смотреть, моей подруге может подойти и про меня что то говорить и спрашивать т е он делает все что меня выбешивает и я прям каждый раз отвечаю могу резко сказать, послать на три буквы, сама проблема в том, что он идёт и жалуется шефу как я ему что то резко отвечу прям КАЖДЫЙ раз а их было уже 100 и шеф ругается на меня, что я лезу, плохая и т д грозится уволить и устал от такой проблемной, ругаешься с ним, нужно молчать в ответ и шеф на грани зол на меня как белённая собака и реально уволит, а этот коллега будет только рад, все эти вещи кот от делает, все что он говорит в моей адрес абсолютно все, все вещи кот он делает действуют на меня как красное полотенце на быка и в как бешенная ни разу себя в руках не смогла сдержать, прям агрессия, злость так что кулаки сжимаются и больше всего то что он жалуется бегает и жалуется на меня, что я его трогаю постоянно лезу смотрю зло, а не трогать я не могу и молчать не получается т к он говорит что про меня, помогите что д такой ситуации?? молчать как быть, я не знаю зачем он бегает и жалуется ябидничает как в яслях что соску забрали, может я тож не права но зачем говорить про меня

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Попробуйте работу оператора башенного крана. Там кабина одноместная.

Гость
#2

Не переживай, заинька - мы не будем осуждать таких няш :) Попей антидепрессантиков, сходи к эндокринологу и неврологу. Не реагируй так остреннько на коллегулечек-утютюлечек и делай спокойно свою работочку! И будут раюшки!

Гость
#3

представьте этого коллегу в таком образе в каком вам бы смешно было его видеть, на там голым или еще как-то, и каждый раз когда его видите или он к вам подходит, представляйте его в смешном для вас ракурсе.

Катя
#4

А уж как меня бесят корявые тексты на вумане, без запятых, без точек, с непонятными сокращениями! Просто поток сознания! Ничего же, терплю, читаю...

Гость
#5

На работе себя так неадекватно не ведут, он все правильно делает. Лечите нервы, странно, что вас посылающую на *** еще не стал выживать весь коллектив.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: