Гость
Статьи
Вы что нибудь когда …

Вы что нибудь когда нибудь воровали?

?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Удачу ворую

гость911
#2

это не сюда. это в Е.Р. с такими вопросами. там профессионалы.

Гость
#3

Человеческое спокойствие. Мозги я выношу.

Гость
#4

Изабелла Арнольдовна Вебер))))

#5

Было дело, правда в детстве.

Гость
#6

Ана, деньги воровала у сотрудниц исподтишка

#7

Почему то и зачем то, пополнила свою и без того многочисленную коллекцию формочек для песка, утащив парочку из садика😅 больше рецидивов не было😇

Гость
#8

Нет
Время других людей

Али-баба
#9

Стибрил словарь русского языка у одноклассника.У всех были стандартные, современные полиграфные издания. У обворованного в 2 раза компактнее, в красивой оплетке 1952 года. Стыдно(((
...

Гость
#10

2 йогурта , потому что в семье, где я смотрела за детьми очень мало покупали еды и я была постоянно голодная. Вот и сорвалась....

Гость
#11
Али-баба

Стибрил словарь русского языка у одноклассника.У всех были стандартные, современные полиграфные издания. У обворованного в 2 раза компактнее, в красивой оплетке 1952 года. Стыдно(((
...

капец) 52 года))
сиди читай словарь. дедулик)
вумный будешь.

Хохлушечка
#12

Один раз в детстве, своровала жевачку, до сих пор стыдно.

Али-баба
#13
Гость

капец) 52 года))
сиди читай словарь. дедулик)
вумный будешь.

Мне ума хватит с тобой поделиться.

"Гранатовый браслет"
#14
Али-баба

Стибрил словарь русского языка у одноклассника.У всех были стандартные, современные полиграфные издания. У обворованного в 2 раза компактнее, в красивой оплетке 1952 года. Стыдно(((
...

Нафига???

Словарь😆

Гость
#15
Али-баба

Мне ума хватит с тобой поделиться.

неа.) не хватит.

"Гранатовый браслет"
#16

Я только конфеты воровала из серванта в зале)).
Никогда ничего не взяла чужого.

Хохлушечка
#17
Али-баба

Стибрил словарь русского языка у одноклассника.У всех были стандартные, современные полиграфные издания. У обворованного в 2 раза компактнее, в красивой оплетке 1952 года. Стыдно(((
...

Ух ты! Это серьёзно))

Гость
#18

нет

Гость
#19

Украла ложку в аэропорту однажды. Шибко она мне понравилась.

Али-баба
#20
"Гранатовый браслет"

Нафига???

Словарь😆

Да, придурок был. Завистливым никогда не был...Хрен, знает, что на меня нашло...Было желание словарь вернуть, но, опять как обьяснить...как он у меня оказался? Парень спрашивал...не видел ли кто?...Очень стыжусь...

Хохлушечка
#21
Али-баба

Да, придурок был. Завистливым никогда не был...Хрен, знает, что на меня нашло...Было желание словарь вернуть, но, опять как обьяснить...как он у меня оказался? Парень спрашивал...не видел ли кто?...Очень стыжусь...

Почему спустя годы всё равно стыдно? Потому что человек хороший?

#22

два огурца в магазине, было дело
и не стыдно почему-то, но больше так не делаю )

Али-баба
#23
Хохлушечка

Почему спустя годы всё равно стыдно? Потому что человек хороший?

Да... хороший парень, мужчина. Да и если был бы нехорошим, свою вину я буду нести, до дней донца. Подлость имеет свойство жить вечно, если она осознана. У меня так.

Хохлушечка
#24
Али-баба

Да... хороший парень, мужчина. Да и если был бы нехорошим, свою вину я буду нести, до дней донца. Подлость имеет свойство жить вечно, если она осознана. У меня так.

Подлость всегда осознанна, только не всем за неё стыдно. Я тоже хороший человек)

Гость
#25
Али-баба

Да, придурок был. Завистливым никогда не был...Хрен, знает, что на меня нашло...Было желание словарь вернуть, но, опять как обьяснить...как он у меня оказался? Парень спрашивал...не видел ли кто?...Очень стыжусь...

а за дикпики текстовые не стыдишься?
вроде дед с внуками 60 лет?
или дррочерство побеждает?

Али-баба
#26
Гость

а за дикпики текстовые не стыдишься?
вроде дед с внуками 60 лет?
или дррочерство побеждает?

Не стыжусь. В любом возрасте есть секс. Я не говномес, не потаскун...люблю свою жену. Стыдно не иметь секс в молодом возрасте. Поэтому не тебе меня стыдить.

Гость
#27
Али-баба

Не стыжусь. В любом возрасте есть секс. Я не говномес, не потаскун...люблю свою жену. Стыдно не иметь секс в молодом возрасте. Поэтому не тебе меня стыдить.

Что тут стыдного? (я про секс по молодости)
Разве не стыдно вести себя как животное, заботясь лишь об об удовлетворении низших потребностей?

Гость
#28

Черешни, которые свисали с чужого забора. Шелковицу.

Хохлушечка
#29
Гость

Что тут стыдного? (я про секс по молодости)
Разве не стыдно вести себя как животное, заботясь лишь об об удовлетворении низших потребностей?

Почему как животное?

Али-баба
#30
Гость

Что тут стыдного? (я про секс по молодости)
Разве не стыдно вести себя как животное, заботясь лишь об об удовлетворении низших потребностей?

Ты о чем, солдатка?

Али-баба
#31
Гость

а за дикпики текстовые не стыдишься?
вроде дед с внуками 60 лет?
или дррочерство побеждает?

Ты такая цветная стала...сколько у тебя девайсов? Ей, Богу, как девоцка))) И не лень мимикрировать...

Гость
#32
Автор

?

Жвачки в детстве.

Гость
#33
Хохлушечка

Почему как животное?

А как кто? У многих кроме как пожрать, поспать да потр@хaться и других интересов-то в жизни больше нет.
Да еще с таким посылом: мол раз нет секса, то ты лузер. Подобные изречения говорят сами за себя.

Роза Луиза
#34

Да, конфетки в супермаркете

Гость
#35

Тырю бокалы и стаканы в барах, если нравятся. Цветы из парка иногда тырю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: