Гость
Статьи
Молодость коту под …

Молодость коту под хвост

Работала на должности небольшого начальника сожрали...была со всеми вежлива. Орали ,швыряли вещи старые психованные тетки,каждое утро я реально читала гороскоп, как пройдет день будет ли что то .мне было тогда 25' в итоге сам шеф ,который взял и друг семьи привел чью то на мое место родстаенницу. Я после этого осталась работать ниже плакала ,но ниче не сказала ему ...она поработала 3 мес и ушла,меня снова повысили преложили.почему все время хотят избавиться ??? Я делаю не все да ,,,но и не хвалюсь ,если делаю больше ! Двигали туда сюда не раз в прямом и переносном смысле. Содержать меня никто не будет ! Работаю ниже должностью уже все любят. Я даже платье не ношу ,боюсь зависти ,не замужем одна живу. Итог от работы седые волосы ,болеть грудь начала именно там . Постоянно на повышенных тонах с вопросами ты почему??? И т.д одна две три такие были ... и есть .нервы просто на пределе и не у меня одной. У женщины сердце прихватило ....сегодня .с соседями тоже подобная ситуация они музыку врубают или поют до 12 ночи молчу ,не знаю какие соседи боюсь матом пошлют....тихо всех ненавижу. Личной жизни никакой я приличная с женатыми нет ,с чужими нет .плачу часто. Подруги тоже не интересуются ,сама вечно звоню пишу и т.д. больше не буду ! Пошли ***.мужчина тоже навязвв не хочу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кажется, вы истеричка. Вам бы нервы подлечить.

Гость
#2

По-моему всем ясно, что руководить это не ваше. Почему не порадоваться тому, что в качестве подчиненной вы на своем месте и расти в этом направлении? По какому поводу трагедия?

Гость
#3

Погуглить "невроз" ,"эмоциональное выгорание " ," эмоциональное выгорание на работе" . Вам явно плохо

Лапусик
#4

🤦‍♀

Пёс хулиганский
#5

А не тётки ли сожрали? Серпентарий однако

Гость
#6
Пёс хулиганский

А не тётки ли сожрали? Серпентарий однако

Ну так потому и сожрали, что не может себя поставить.

Гость
#7

Надо искать другие виды заработка, другую работу и , возможно, надо освоить другую профессию. Подруги почти все будут только предавать, мужчин хороших мало. Жизнь сложная штука. Берегите здоровье, остальное ерунда.

Гуманойд Алешенька
#8

Хочу тебя Успокоить, в жизни все понарошку, на время. Это помогло мне справится с собой и своими неврозами. Ге продавай ничему значения, оно все не важно, вообще, никак. Не стоит так сильно ценить свою.работу и жертвовать собой, позвольте и себе быть с ней что называется "начальником". С тобой так ведут себя потому что не боятся. Да да. Они прекрасно осведомлена какая ты нюня и молчунья. Все стерпишь. Поэтому сови личные обиды, которые люди несут на работу, можно выместить на тебе, а ты с удовольствием проглотишь и даже не ответишь. Отвечать ведь не в твоем стиле. Будь уверенна люди понимают два языка: язык оружия и язык силы. Все остальное чепуха. Начни копить энергию спрямо ейчас, чтобы нанести сокрушительный удар по своим обидчикам. Будь с ними фашистом, которые без всякого предупреждения напали на советы. Нанеси удар оттуда откуда его меньше всего ждут. Перестань ревут, слезы-расслабляют. Не надо жалеть себя, ты идеальна во всем в отличии о них. И кстати самый большой след остается только за хорошим конем. Удачи во всем.

Гость
#9

Чувствуют что вы боитесь вот так и относятся или красивая очень.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: