Гость
Статьи
Неужели после 30 лет - …

Неужели после 30 лет - жизни нет? Накрыла депрессия.

Я всё время думала, что до 30 лет ещё очень далеко. Никогда не задумывалась. Жила в своё удовольствие, о будущем не думала. Но вот мне уже 29. И я поняла, что жизнь как-то прошла мимо. Я ничего не …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Автор! Меня кинул муж после 7 лет брака. И чё? В 32 года встретила другого мужа, свадьба была в мои 34. Верьте в себя, свои силы!

Гость
#103
Гость

я-то не болею этой фигнёй по той простой причине, что не сплю с мужиками. А после таких историй тем более не стану.🤦

🤝 хоть одна адекватная женщина

Гость
#104
Гость

Жизнь после 30 есть, но складывается она по-разному, как и до 30. Всё зависит от человека. В сегодняшнем мире возможности у всех есть и в 30 лет, и в 40, но не стоит думать, что они реализуются сами по себе.
Первое что нужно сделать - перестать жалеть себя. Потом выключить сериалы и вернуться из мира фантазий в реальный мир. Далее, принять установку, что все, что происходит в вашей жизни зависит исключительно от Вас.
К сожалению, желание, чтобы все в жизни складывалось и устраивалось само по себе - это инфантилизм. И пока остается такое внутреннее мировоззрение, жизнь не поменяется. У Вас время пока не упущено, но нельзя тратить его впустую. Сериалы успеете еще посмотреть, тем более, они далеки от реальной жизни. Удачи!

Про сериалы вы абсолютно правы! Беру на заметку!)))

#105

У всех по-разному, наверное.
Мне в этом году будет 32 - мироощущение и гармония с собой гораздо лучше, чем 10 лет назад. Очень жаль, что тогда не мыслила так же, а чаще унывала без поводов (хотя и выглядела хорошо, и противоположному полу нравилась, и всё в бытовом и фин.планах было. Вот дура-то). У жизни прочувствовался вкус. Бывает, идешь по улице - и так хорошо на душе, столько всего интересного вокруг. Раньше слепота прям была.
Но, наверное, ко всем приходит в разное время иное восприятие жизни.

Гость
#106

Были те мысли и метания в том же возрасте. Было желание обратиться к психологу. Не стала. 30 лет отпраздновала одна в чужом городе в отпуске. Это была точка невозврата. Легче стало. Перестала зацикливаться на своих неудачах. Похудела, здоровьем занялась. При полной уверенности, что в жизни у меня ничего не изменится и что прожить надо с максимумом позитива и впечатлений. Через полгода встретила будущего мужа, в 32 родила сына. Купили квартиру. Сейчас мне 35. Ждем дочку через месяц. Не знаю, что меня ждет в будущем, но всего этого я планировала)... Как-то оно само...

Гость
#107
2853Гость

Все коучи по отношениям,втолковывают ребятам,что девушек после 30 лучше не рассматривать на роль жен: слишком много тараканов у них накапливается в мозгу.

Да, молодцы. Есть такие еще которые на 15 летних женятся. Дерзайте. Тьфу.

Гость
#108
Гость

я-то не болею этой фигнёй по той простой причине, что не сплю с мужиками. А после таких историй тем более не стану.🤦

Не спите, живите одна. И болеть не будете. Хотя , можно выйти из дома и машина собъет, или коронавирусом заболеете или маньяк ( не дай бог) какой. Я к тому что от всего не убережёшься.

Гость
#109
Гость

Господи, да что вы разгоняете везде про этот впч? Как будто он только у вас есть у одной во всем мире... У меня тоже есть, и у подруг моих, что ж теперь только об этом и думать? Да, ничего хорошего, но вы слишком зациклены...

А о чём ещё? Каждый раз идти к врачу и трястись что у тебя выявят дисплазию или рак. А могут вообще просмотреть этот рак. И уже на последней стадии обнаружить(( я если честно уже и не хочу жить дальше. Постоянно думать что умрешь. Или оттяпают матку( и ни детей, никого. И нат надежд что может пройти(((

Гость
#110
Гость

Пффф, почитайте, что такое впч.
Почти у всех есть этот вирус перманентно. Не стоит бичевать себя и посыпать голову пеплом. Даже с вич люди стремятся вести нормальную жизнь, а ты из-за такой фигни страдаешь.

Почитала и легче не стало. Сама виновата. Не стоило допускать такого. Тем более можно было вакцину поставить. Сглупила.Но я решила поставить крест на личной жизни. Зато болеть не буду всякой заразой. Надеюсь подправлю своё здоровье. Думаю не один год уйдёт на это. Одной мне лучше. Не надо переживать чем тебя заразили. Да и вряд ли теперь я рожу. Смириться надо что мне уже ничего не светит в этой жизни...

Гость
#111
Гость

Почти все мужчины заразны
Не заразились бы от этого, заразились бы от другого

Поэтому я и забила на личную жизнь. Не надо мне такого больше.

Гость
#112

Есть и даже лучше, чем раньше. Мозгов больше, денег зарабатываешь больше. Я считаю это лучшим временем у людей.

Гость
#113
Гость

Не надо плакать! ВПЧ не приговор! Ищите своего человека,привела себя в порядок, сопли вытерла, одела красивое платье,королевскую осанку, взгляд шалуньи и вперёд! Ещё на всяких Козлов внимание обращать! Не бывает некрасивых женщин,бывают закомплексованный и недофинансирование! Отбрось комплексы,жизнь прекрасна! Я знаю,я несколько раз была замужем,ну и что? Всякое в жизни бывает,не надо отчаиваться!

Как раз приговор( риск рака в разы увеличивается. И скорее всего от него я умру. Вон была статья оде то что у девугаи просмотрели такой рак, обнаружили на последней стадии. Хотя она ходила проверялась и толку то. Сама виновата и заслужила это. Можат и к лучшему, сдохнуть и уде не мучиться

Гость
#114
Гость

Почитала и легче не стало. Сама виновата. Не стоило допускать такого. Тем более можно было вакцину поставить. Сглупила.Но я решила поставить крест на личной жизни. Зато болеть не буду всякой заразой. Надеюсь подправлю своё здоровье. Думаю не один год уйдёт на это. Одной мне лучше. Не надо переживать чем тебя заразили. Да и вряд ли теперь я рожу. Смириться надо что мне уже ничего не светит в этой жизни...

Девушка не паникуйте так. ВПЧ у 99% людей на земле. Рано или поздно Вы бы заболели.

По поводу что вирус папиломы человека может вызвать рак или другие нехорошие заболевание, то это только если он определенного редкого типа. Чтобы выявить тип вируса достаточно сдать тест в частной клинике, поинтересуйтесь.

Сама была в такой же ситуации как Вы после того как меня бойфренд одарил, да еще и возникал что это я его наградила, хотя он у меня был первый. После истерики по поводу скорой смерти от рака отправила его на тест в инвитро, и слава богу тип ВПЧ у него был безобидный.
А внешние проявления этого ВПЧ сами почему-то через пару недель исчезли...то я ничем и не прижигала и вот с тех пор два года их так и нет.

Гость
#115

Я думаю после 30 жизнь только начинается.
До 30-ти нормальные люди учатся... другие создают семьи,детей рожают. В общем до 30 время все занято.

Не понимаю тех кто говорит типа вот еще не готова/готов к семье, мир хочу посмотреть, погулять. И все это,конечно, до 30...но а на какие шиши? Ну, если папа богатый бизнесмен, то понятно. Но не у всех такие папы. И большинство до 30 вынуждены сами пахать как папы Карлы.
У меня как раз такой случай. Я не из богатой семьи,а скорее даже из бедной, но образованной. И я никогда не рассчитывала что кто-то мне организует райскую жизнь,или что я замуж удачно выйду. И только сейчас когда мне 29 у меня появились первые женихи, которые замуж зовут, и далеко не в сарай жить. Я сейчас выбираю между одним топ менеджером и другим и оба иностранцы.
Но я училась,трудилась, и заслужила женихов своего уровня интеллекта. Хотя они мне уже и нафиг не сдались, я всего сама достигла и только начинаю жить= гулять, смотреть мир. А они ко мне со своей семьей и детьми лезут. Нет уж, я столько трудилась не ради того чтобы замуж выйти.

Гость
#116
Гость

Девушка не паникуйте так. ВПЧ у 99% людей на земле. Рано или поздно Вы бы заболели.

По поводу что вирус папиломы человека может вызвать рак или другие нехорошие заболевание, то это только если он определенного редкого типа. Чтобы выявить тип вируса достаточно сдать тест в частной клинике, поинтересуйтесь.

Сама была в такой же ситуации как Вы после того как меня бойфренд одарил, да еще и возникал что это я его наградила, хотя он у меня был первый. После истерики по поводу скорой смерти от рака отправила его на тест в инвитро, и слава богу тип ВПЧ у него был безобидный.
А внешние проявления этого ВПЧ сами почему-то через пару недель исчезли...то я ничем и не прижигала и вот с тех пор два года их так и нет.

У меня высокоонкогенные типы ВПЧ. высокий риск дисплазии и рака. Уже дисплазию 1 й степени выявили.....

Гость
#117
Гость

Девушка не паникуйте так. ВПЧ у 99% людей на земле. Рано или поздно Вы бы заболели.

По поводу что вирус папиломы человека может вызвать рак или другие нехорошие заболевание, то это только если он определенного редкого типа. Чтобы выявить тип вируса достаточно сдать тест в частной клинике, поинтересуйтесь.

Сама была в такой же ситуации как Вы после того как меня бойфренд одарил, да еще и возникал что это я его наградила, хотя он у меня был первый. После истерики по поводу скорой смерти от рака отправила его на тест в инвитро, и слава богу тип ВПЧ у него был безобидный.
А внешние проявления этого ВПЧ сами почему-то через пару недель исчезли...то я ничем и не прижигала и вот с тех пор два года их так и нет.

Меня просто бросили и сказали иди нах..р. я просила пойти вместе провериться. Всё это больно, ужасно... вообщем там и предыстория всего печальная. Жизнь разделилась на до и после. До сих пор мысли о суициде есть. Это уже не жизнь, а существование. Стараюсь забыться таблетками, алкоголем иногда

Гость
#118
Гость

Меня просто бросили и сказали иди нах..р. я просила пойти вместе провериться. Всё это больно, ужасно... вообщем там и предыстория всего печальная. Жизнь разделилась на до и после. До сих пор мысли о суициде есть. Это уже не жизнь, а существование. Стараюсь забыться таблетками, алкоголем иногда

Забудьте. Жизнь коротка. Если Вы будете постоянно жить прошлым, то не наступит и будущее.

Мой бывший еще хуже со мной потом поступил (хотя казалось бы что может быть хуже ВПЧ, особенно в физическом смысле эта красота между ног... а он еще стал ржать что теперь меня точно никто замуж не возьмет!) А я с этим кретином еще и продолжила встречаться.

А Вам повезло больше и Вы быстро от му-дака избавились.
Забудьте и двигайтесь дальше.

А по поводу онкогенного ВПЧ- тоже не приговор. Это лечится приемом таблеток в качестве терапии. Но Вам нужен сильный иммунитет так что прекращайте пить алкоголь, он его понижает.

Гость
#119
Гость

Забудьте. Жизнь коротка. Если Вы будете постоянно жить прошлым, то не наступит и будущее.

Мой бывший еще хуже со мной потом поступил (хотя казалось бы что может быть хуже ВПЧ, особенно в физическом смысле эта красота между ног... а он еще стал ржать что теперь меня точно никто замуж не возьмет!) А я с этим кретином еще и продолжила встречаться.

А Вам повезло больше и Вы быстро от му-дака избавились.
Забудьте и двигайтесь дальше.

А по поводу онкогенного ВПЧ- тоже не приговор. Это лечится приемом таблеток в качестве терапии. Но Вам нужен сильный иммунитет так что прекращайте пить алкоголь, он его понижает.

У меня есть для Вас несколько идей. Что обычно мне помогает:

1) Исключение алкоголя и других вредных привычек, например, тортиков

2) Диета, особенно фруктово-овощная, повышает настроение за счет высокого содержания витаминов и идет на пользу фигуре

3) Зарядка или йога по утрам - пол часа

4) Вставать и ложиться спать в одно и то же время, даже на выходных

5) Ванна с эфирными маслами при свечах ( в общем СПА процедура ароматерапии). Перед ванной скрабируюсь скрабом с морской солью 20 минут.
Очень расслабляет!!!
Рекомендую такое сочетание: эфирное масло розы в ванну 5-7 капель( обязательно в разведении с морской солью, эфирные масла не растворяются в воде)
И натуральная ванильная арома-свеча

Очень важно чтобы масло и свеча были натуральными, без химии
Ароматерапия работает только когда ароматы натуральные

Я такую ванную принимаю час, воду делаю теплую, чтобы быстро стала прохладной, поэтому так долго можно в ванной лежать. После такого ритуала Вы себя почувствуете по-настоящему желанной женщиной. Скачайте tinder. Пока карантин там много нормальных женихов зависает.

Гость
#120
Гость

Забудьте. Жизнь коротка. Если Вы будете постоянно жить прошлым, то не наступит и будущее.

Мой бывший еще хуже со мной потом поступил (хотя казалось бы что может быть хуже ВПЧ, особенно в физическом смысле эта красота между ног... а он еще стал ржать что теперь меня точно никто замуж не возьмет!) А я с этим кретином еще и продолжила встречаться.

А Вам повезло больше и Вы быстро от му-дака избавились.
Забудьте и двигайтесь дальше.

А по поводу онкогенного ВПЧ- тоже не приговор. Это лечится приемом таблеток в качестве терапии. Но Вам нужен сильный иммунитет так что прекращайте пить алкоголь, он его понижает.

Я избавилась? Если бы вы знали всю историю( это он избавился. Вообщем познакомились мы в интернете. Я сама написала. Он сразу дал номер, мы вроде норм общались. И первая встреча была как мечта. Ресторан, прогулки, проводил. А потом всё и началось. Стал говорить чтт его предавали, что не потерпит измен. Потом блокировал. Вот тогда и надо было мне плюнуть на него. Сама блин навязалась. Думала вдруг судьба. Подкупало то что одинокий, нет детей от предыдущих отношений. Значит ответственно относится. Хочет дом большой построить( сам из деревни, любит работать. Эх...наплели мне.

Гость
#121
Гость

Мне сейчас не до концертов. К врачу ходить надо. И надеяться что всё будет хорошо. Теперь контролировать надо всю жизнь этот вирус. Я не ловеряб больше. А думаю посое всего со мной мало кто свяжется. Мне противен стал секс. И я не буду там раскрепощена.И фобиии появились. Поэтому я и не ищу мужчин.

Зачем его контролировать, живите спокойно. Мужики это же паразиты, они жрут женскую энергию и пачкают патогенной флорой. И вбивают женщине в голову, что она неполноценна, если не является донором энергии для какого-нибудь гамадрила.

Гость
#122
Гость

Зачем его контролировать, живите спокойно. Мужики это же паразиты, они жрут женскую энергию и пачкают патогенной флорой. И вбивают женщине в голову, что она неполноценна, если не является донором энергии для какого-нибудь гамадрила.

Но не все же.есть хорошие. Только сейчас их меньше. Вот у меня отец с матерью прожили до конца. Он всегда уважал маму, никогда не изменял. До конца был, пока мама не умерла. И папа до сих пор скучает, переживает. И никто не заменит ему маму. Так и один.

Гость
#123
Гость

Но не все же.есть хорошие. Только сейчас их меньше. Вот у меня отец с матерью прожили до конца. Он всегда уважал маму, никогда не изменял. До конца был, пока мама не умерла. И папа до сих пор скучает, переживает. И никто не заменит ему маму. Так и один.

У меня тоже муж хороший, но я все равно чувствую истощение от этой связи. Мужики всегда плачут по своим жена, даже, если сами в могилу загнали, потому что это источник, из которого они пьют. У женщин все иначе. Потеряв мужа после долгих лет брака они говорят: "вдохнула свободно", "началась новая жизнь", "упал груз с плеч" и т.д.

2853Гость
#124
Гость

Поэтому я и забила на личную жизнь. Не надо мне такого больше.

То,что 70 процентов заражены впч-это полный бред . У меня в жизни было около 60 баб,большиество из которых сексил без резинки. Сдавал анализы пару лет назад на все известные вирусы и бактерии. Ничего не обнаружили. Если бы,как утверждаю у двух из трех был впч,то уже от второго -третьего секса подцепил бы.

Гость
#125
Гость

Зачем его контролировать, живите спокойно. Мужики это же паразиты, они жрут женскую энергию и пачкают патогенной флорой. И вбивают женщине в голову, что она неполноценна, если не является донором энергии для какого-нибудь гамадрила.

Что за энергия такая ? Как понять сколько ее у женщины и отдает ли она ее ? В чем измеряется ? В джоулях же ? )))

Гость
#126
2853Гость

То,что 70 процентов заражены впч-это полный бред . У меня в жизни было около 60 баб,большиество из которых сексил без резинки. Сдавал анализы пару лет назад на все известные вирусы и бактерии. Ничего не обнаружили. Если бы,как утверждаю у двух из трех был впч,то уже от второго -третьего секса подцепил бы.

Ты же гонорейный пенс, это шутка что ли?

Гость
#127
Гость

Я избавилась? Если бы вы знали всю историю( это он избавился. Вообщем познакомились мы в интернете. Я сама написала. Он сразу дал номер, мы вроде норм общались. И первая встреча была как мечта. Ресторан, прогулки, проводил. А потом всё и началось. Стал говорить чтт его предавали, что не потерпит измен. Потом блокировал. Вот тогда и надо было мне плюнуть на него. Сама блин навязалась. Думала вдруг судьба. Подкупало то что одинокий, нет детей от предыдущих отношений. Значит ответственно относится. Хочет дом большой построить( сам из деревни, любит работать. Эх...наплели мне.

А зачем вы ему навязались?

Гость
#129

В России таких установок насчитывается намного больше, и никакого общественного контроля над ними нет, как его нет, например, над радиацией в случае с выбросом рутения в Челябинске. Власти три месяца скрывали факт самого происшествия. На территории России находится около 30 многофункциональных радиокомплексов типа Сура. Это советский аналог HAARP
Многие заметили, что над территорией центральной России в последние годы стоит слишком влажнаяпогода, например, летом дожди идут слишком часто. Смысл состоит в нескольких целях, о которых в 2014 году проговорился путиноид Пушков 1 временные поднятия температур на Земле 2 создание условий для заморозков в Европе в зимние периоды, с целью повышения спроса на российский газ 3 подавляющее воздействие на психику населения России через постоянную плохую погоду. Если первые две цели по оценкам специалистов малодостижимы в силу того, что установки могут оказывать скорее региональное воздействие, чем глобальное, то последняя цель вполне достигнута. По словам специалистов, эти эксперименты привели в России к скачку заболеваемости рака.

Гость
#130

Мне 34 и я инцел прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
помогите продлить жизнь после тридцати.

2853Гость
#131
Гость

Ты же гонорейный пенс, это шутка что ли?

Нет,это не шутка: я на самом деле сдал анализы на все известные вирусы и бактерии . Чист ,как попка младенца.

Автор
#132

Мне 30. Получила образование, работала, увольнялась и устраивалась на новую работу, пока не нашла то, что мне более-менее понравилось. Не совсем по специальности, но близко. Занималась своим хобби. В отпуск ездила отдыхать за границу, ну и по российским городам попутешествовала маленько. Купила квартиру, отремонтировала, обставляю мебелью потихоньку. Почти все накопления на это ушли. Получила права, машину, правда, пока не купила. Семью не создала, ребенка тоже не родила. Отношения были, но уже в прошлом. Сейчас понимаю, что созрела для семьи и рождения ребенка, но пока не с кем.

Гость
#133
Гость

Ох вспомнила свои 28-29 лет, такая же дуреха была, думала жизнь закончилась с рождением ребёнка и с мужем, который надоел. Ага как же. За последние 13 лет чего только в моей жизни не было (и плохого и хорошего) включая два развода и ещё две свадьбы (одна из них в Лас Вегасе), рождения второго ребёнка и 5 переездов, куча романов в период активного поиска, интересные знакомства, скачки карьеры, прыжок с парашютом... ой чего только не было, нотглпвнок, что чувствую себя полной жизненной энергии и сил, в гармонии с собой. Сейчас новый этап и виток в жизни - наслаждаюсь семьей на карантине. Вы просто не цените то время, которое вам дано на улучшение вашей жизни. Примите то, что изменить не можете и меняйте то, что вам подвластно, увидите, что все в итоге потечёт в нудном направлении.

Лядь

Гость
#134
Автор

Мне 30. Получила образование, работала, увольнялась и устраивалась на новую работу, пока не нашла то, что мне более-менее понравилось. Не совсем по специальности, но близко. Занималась своим хобби. В отпуск ездила отдыхать за границу, ну и по российским городам попутешествовала маленько. Купила квартиру, отремонтировала, обставляю мебелью потихоньку. Почти все накопления на это ушли. Получила права, машину, правда, пока не купила. Семью не создала, ребенка тоже не родила. Отношения были, но уже в прошлом. Сейчас понимаю, что созрела для семьи и рождения ребенка, но пока не с кем.

Ну так у вас к 30 есть карьера и квартира. У автора ни карьеры но и семьи.

Автор
#135
Гость

Ну так у вас к 30 есть карьера и квартира. У автора ни карьеры но и семьи.

Все приходящее в жизни. Я в 28 лет купила квартиру. Автор и сейчас может, если целью задастся. Если она хочет мужчину с квартирой, то это уже другой вопрос.

Гость
#136
Автор

Все приходящее в жизни. Я в 28 лет купила квартиру. Автор и сейчас может, если целью задастся. Если она хочет мужчину с квартирой, то это уже другой вопрос.

Сейчас видимо не может, иначе не создавала бы тему )
У меня на то чтобы заработать на квартиру ушло лет 5 с параллельным ростом карьеры. Ну и еще пару лет до этого на то чтобы выйти на уровень зп при которой имеет смысл копить на квартиру или выплачивать ипотеку.
Она конечно может сейчас уйти в карьеру, но тогда детей рожать в 40 ?

Гость
#137
Гость

Сейчас видимо не может, иначе не создавала бы тему )
У меня на то чтобы заработать на квартиру ушло лет 5 с параллельным ростом карьеры. Ну и еще пару лет до этого на то чтобы выйти на уровень зп при которой имеет смысл копить на квартиру или выплачивать ипотеку.
Она конечно может сейчас уйти в карьеру, но тогда детей рожать в 40 ?

Если после вуза сразу найти работу, то вполне реально накопить и на первоначальный взнос и саму ипотеку закрыть годам к 27-28.

Гость
#138

Обожаю депрессивных, они такие искренние. открытые. Всю душу перед тобой распахнут. А если по существу автор, то
" Научитесь никому, ничего не расказывать. Вот тогда все будет хорошо." Б.Шоу.

Гость
#139
2853Гость

То,что 70 процентов заражены впч-это полный бред . У меня в жизни было около 60 баб,большиество из которых сексил без резинки. Сдавал анализы пару лет назад на все известные вирусы и бактерии. Ничего не обнаружили. Если бы,как утверждаю у двух из трех был впч,то уже от второго -третьего секса подцепил бы.

У мужчин впч чаще и не выявляется! Они переносчики!

2853Гость
#140
Гость

У мужчин впч чаще и не выявляется! Они переносчики!

Соскобом из уретры выявляется на сто процентов. У меня брали как такой соскоб. Ничего не обнаружили.

Гость
#141
2853Гость

Соскобом из уретры выявляется на сто процентов. У меня брали как такой соскоб. Ничего не обнаружили.

Значит иммунитет у вас сильный и вирус спит

Гость
#142
2853Гость

Соскобом из уретры выявляется на сто процентов. У меня брали как такой соскоб. Ничего не обнаружили.

Но вы всё равно можете заразить партнёршу!

2853Гость
#143
Гость

Но вы всё равно можете заразить партнёршу!

Если бы мог,то ,давно бы уже заразил и жену и любовницу. Они обе,по роду работы регуоярно проходят осмотры у гинеколога ,да и вообще ,следят за своим здоровьем.

Гость
#144
2853Гость

Если бы мог,то ,давно бы уже заразил и жену и любовницу. Они обе,по роду работы регуоярно проходят осмотры у гинеколога ,да и вообще ,следят за своим здоровьем.

Да вы все заразные, и они и ты. Пересдавай анализы.

2853Гость
#145
Гость

Да вы все заразные, и они и ты. Пересдавай анализы.

Почему же тогда гмнеколог ничего не обнаруживает у них,ведь мазки регулярно берут ? Да вот еще: любовница на прошлой недели узи делала. Врач сказала,что гениталии в идеальном порядке: ни кист,ни миом,ничего нет. Можно сексить не жалея.

Гость
#146

У меня тоже же чувства. Автор, вам просто скоро станет плевать, сейчас попереламываетесь немного и станет плевать

гость
#147

Мне 28. Сравниваю себя с 20. Прогрессировал сколиоз(одно плечо стало выше другого), стали болеть колени, появились косточки на ногах. Появился небольшой целлюлит на бёдрах, второй подбородок. Фигура стала хуже , хоть поправилась всего на 4 кг, но уже не то. Зуб один потеряла. При этом всем я ходила в спортзал до карантина, носила Инд стельки, наколенники , пыталась сидеть на пп , но все это битва с ветряными мельницами.

Гость
#148
Гость

У меня есть для Вас несколько идей. Что обычно мне помогает:

1) Исключение алкоголя и других вредных привычек, например, тортиков

2) Диета, особенно фруктово-овощная, повышает настроение за счет высокого содержания витаминов и идет на пользу фигуре

3) Зарядка или йога по утрам - пол часа

4) Вставать и ложиться спать в одно и то же время, даже на выходных

5) Ванна с эфирными маслами при свечах ( в общем СПА процедура ароматерапии). Перед ванной скрабируюсь скрабом с морской солью 20 минут.
Очень расслабляет!!!
Рекомендую такое сочетание: эфирное масло розы в ванну 5-7 капель( обязательно в разведении с морской солью, эфирные масла не растворяются в воде)
И натуральная ванильная арома-свеча

Очень важно чтобы масло и свеча были натуральными, без химии
Ароматерапия работает только когда ароматы натуральные

Я такую ванную принимаю час, воду делаю теплую, чтобы быстро стала прохладной, поэтому так долго можно в ванной лежать. После такого ритуала Вы себя почувствуете по-настоящему желанной женщиной. Скачайте tinder. Пока карантин там много нормальных женихов зависает.

Спасибо за совет. Насчёт знакомств я завязала навсегда.

Гость
#149

Я поняла, что такие ощущения ловлю только в настоящем времени. Если вспоминаю прошлое, то удивляюсь, как я это не ценила и почему сейчас с удовольствием бы подписалась на то, что тогда со мной происходило. Всю жизнь живу с ощущением тревоги. Но в целом, положительных эмоций в моей жизни мало. И все, что случается - это вопреки каким-то титаническим и усилиям и моральным затратам. В основном, одно и то же болото всегда

Гость
#150
Гость

Были те мысли и метания в том же возрасте. Было желание обратиться к психологу. Не стала. 30 лет отпраздновала одна в чужом городе в отпуске. Это была точка невозврата. Легче стало. Перестала зацикливаться на своих неудачах. Похудела, здоровьем занялась. При полной уверенности, что в жизни у меня ничего не изменится и что прожить надо с максимумом позитива и впечатлений. Через полгода встретила будущего мужа, в 32 родила сына. Купили квартиру. Сейчас мне 35. Ждем дочку через месяц. Не знаю, что меня ждет в будущем, но всего этого я планировала)... Как-то оно само...

Когда читаю такие истории, всегда удивляюсь. У меня хоть сколько лет будет длиться состояние уныния, все равно ничего не сменится. На форуме часто у людей чёрная полоса сменяется белой. Может, есть люди, у которых она пожизненно должна длиться?

Павел
#151
Гость

Я поняла, что такие ощущения ловлю только в настоящем времени. Если вспоминаю прошлое, то удивляюсь, как я это не ценила и почему сейчас с удовольствием бы подписалась на то, что тогда со мной происходило. Всю жизнь живу с ощущением тревоги. Но в целом, положительных эмоций в моей жизни мало. И все, что случается - это вопреки каким-то титаническим и усилиям и моральным затратам. В основном, одно и то же болото всегда

Как сделать человека счастливым? Что то у него отнять, а потом вернуть как было )

Гость
#152
Гостья

Так и Вы - второй сорт).

Тот момент когда мужик не к чемный самоутверждается. Очень я сомневаюсь, что Вы нужны тем кому 30, уровень не дотягивает))))