Гость
Статьи
Я схожу с …

Я схожу с ума,депрессия накрыла

Всем доброго времени суток.пишу сюда чтобы высказаться,выплеснуть негатив...я устала быть сильной и бороться с самой собой,имея много друзей,родственников,знакомых я совершенно одна,у меня нет ни одной родственной души..я не могу ни с кем поговорить,ни кому не могу доверять.Я работаю по 10 часов в день,чтобы не загрузиться совсем и не загнать себя в болото депрессии я загружаю себя работой,гоняю свое тело в зале,ставлю себе все больше и больше целей.Но зачем это мне всё я не понимаю.ходила к психологу,выбросила деньги на ветер.Рассталась с парнем после 3 лет отношений,просто в один день пришла и сказала уходи,я не хочу тебя больше видеть,ты мне не нужен..молча выслушала маты и оскорбления и закрыла за ним дверь..зачем я это сделала не могу обьяснить даже себе,но не сожалею.Родители живут рядом,живут своей жизнью.меня никто никогда не поддерживает,все считают что мне это не нужно,сейчас возможно да,она мне не нужна,но были моменты когда я нуждалась в ней очень сильно.Я запуталась в себе и не могу понять что мне надо,я буквально заставляю себя вставать идти и что то делать,меня ни чего не радует..я даже заплакать не могу,хотела хоть как то сбросить напряжение,но даже слезинки не выдавила,последний раз плакала в 3 года,когда прищемила дверью палец,и то не долго.Я никогда не нервничаю,совсем,у меня как будто нет нервных клеток.В свои 28 лет,я ни разу никого не полюбила,ни одного человека,я даже своих родителей не люблю.Внешностью бог не обделил,ухаживаю за собой.Что мне не хватает,я понять не могу...а главное что нет причины вот этому всему,мужик меня не бросил,кучу детей не нарожала,родители в детстве не обижали,секс регулярный..что со мной не так?может со стороны кто нибудь даст толковый совет,спасибо что прочитали

Мелиса
7 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

А не было никаких странностей поведения в переходном возрасте? Были ли друзья в школе? Есть какие-либо зависимости ?

Гость
#2

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы, по описанию похоже, что шалят гормоны. Это лечится терапевтически.

Аня
#3

Все трубы дуры, вы всех обсуждаете

Гость
#4

Может, дело в том, что вы сами не знаете, чего хотите? Может, не идти в зал и не перегружать себя работой, а просто сесть и подумать, чего хочется вместо всего этого? Даже если это будет банальное желание типа "съесть мороженого", это будет уже шаг вперед. Мне тоже 28, и я абсолютно одна, и я бы с радостью себя загрузила работой, но с моей работой это невозможно (начальство постоянно говорит отдохни, возьми отпуск, съезди в санаторий и т.п.) Я любила много раз, но каждый раз невзаимно. Меня никто никогда не бросал, потому что отношений не было вообще. И я точно уверена в том, что хочу, но никак не могу этого добиться(

Гость
#5

Возьмите отпуск - не на неделю, а на 3-4. езжайте туда, где море и песок. рехабы или йога, сейчас полно групповых туров. узнаете о себе много нового )))

Гость
#6
Гость

Может, дело в том, что вы сами не знаете, чего хотите? Может, не идти в зал и не перегружать себя работой, а просто сесть и подумать, чего хочется вместо всего этого? Даже если это будет банальное желание типа "съесть мороженого", это будет уже шаг вперед. Мне тоже 28, и я абсолютно одна, и я бы с радостью себя загрузила работой, но с моей работой это невозможно (начальство постоянно говорит отдохни, возьми отпуск, съезди в санаторий и т.п.) Я любила много раз, но каждый раз невзаимно. Меня никто никогда не бросал, потому что отношений не было вообще. И я точно уверена в том, что хочу, но никак не могу этого добиться(

Давайте познакомимся ?

Гость
#7

Мне 30 . У меня 3-х летняя дочь я в разводе.есть парень, но мы общаемся почти только по телефону. Я знаю чего я хочу. Но не имею возможности. Я маникюрщица а клиентов в маленьком селе нет . Выехать не могу и дить у кого-то тоже.решила заняться параллельно продажей косметики но даже предлогая без прибыли , потому что от продажи я бы имела подарки .короче и это не вышло. Нужен стабильный доход хоть чем то заняться.кучу идей но все тормозит... занимаю себя делами по хозяйству. Вообще не люблю когда день прожит зря. Но все это не приносит ничего. Вообще жизнь она будто замерла на месте. Эти неудачи сводят с ума .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: