Гость
Статьи
Скучаю по себе прошлой

Скучаю по себе прошлой

мне 25, я важный и деловой человек в серьезной фирме, вроде бы всё хорошо, работа есть, молодой человек, но, я безумно скучаю по себе прошлой. я помню себя беззаботной, веселой девчонкой, лет до 20-и, а потом всё резко изменилось, на меня начали давить, чтобы я взяла себя в руки, стала думать только хорошем будущем, у меня начались стрессы, нервы, я почти перестала улыбаться, редко куда-то выходила. все свое время я училась и работала над тем, чтобы мое будущее было обеспеченным. и вот, я добилась этого. только вот, прошлую себя уже не могу вернуть. я старалась быть, как раньше, но у меня не выходит. и мне от этого очень грустно. отношение у людей ко мне совсем иное. я стала просто серьезным человеком. если раньше этакий лучик света для всех и заводила, то сейчас какая-то скудная персона. знаете, говорят, какой человек, такое и окружение, вот и сейчас так же. вокруг меня скопились одни дамы, что пальцы гну, ведь у нас всех статус, но, толку от них. я бы хотела развеяться в большой, дружелюбной компании. только вот, никак не могу ее найти, подход к этим людям, чтобы они приняли меня, ведь я уже не та. и я не знаю, что делать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Изменчивая
#1

Киану Ривз тоже раньше был живой, интересный, чуткий. А потом повзрослел, постарел и у него началась депрессия. Погугли "грустный Киану".

Эминем раньше шутил в клипах, высмеивал Бритни, Майкла Джексона. Пэрис Хилтон. А сейчас больше серьёзный или даже угрюмый.

Даже у Адама Сэндлера проблемы. Раньше отжигал по полной, был романтичным, весёлым, активным. А в последнее время сдал, поседел, приуныл.

Видимо время и суровая реальность будней делает людей такими.
Нужны рядом люди которые будут вдохновлять и поддерживать и радовать. Тогда может что-то измениться.

Гость
#2

Мне 28, и я тоже скучаю по себе прежней. Даже по той, какой была 2 года назад. Только меня изменили не окружение и работа, а потеря близких людей.Раньше была жизнерадостной, много смеялась, стремилась ездить в отпуск, была влюблена. А теперь жизнь обычные будни, нет никаких планов, и грустно это( Тоже хочу праздника, смеха, радости, а праздновать не с кем. Вот вчера выпила вина, включила музыку и танцевала одна на кухне.

ЛИ
#3

Но это нормальная инициация взросления! Вы утратили спонтанность. Ее всегда можно привнести. А впадать в детство будет уже глупостью. Я тоже скучаю по нему) но и тут плюсов и радостей много нашлось! Взрослых и не менее острых;)

Гость
#4

Тоже скучаю по прошлой, беззаботной жизни, последнии годы болезни одолели(

Валера
#5

а ты чего хотела? работай

Коза98
#6

Вам делать нечего? Жить надо и в будущее смотреть. А они прошлое вспоминают. От глупцы...

Гость
#7

А я не скучаю. Потому, что могу позволить себе быть прежней. Поиграть в футбол с мужем и сыновьями-подростками, погонять на велике, сходить в поход. Купить путевку и свалить на неделю. Покидать вещи в свой старый внедорожник и уехать на выхи с мужем в какой-нибудь старинный русский городок на уик-энд. Могу спокойно оттянуться в веселой компании, отказать назойливому человеку, могу плюнуть на мнение соседок и "подружек", забить на домашние дела и смотреть фильм. Не боюсь быть собой.

Гость
#8
Гость

А я не скучаю. Потому, что могу позволить себе быть прежней. Поиграть в футбол с мужем и сыновьями-подростками, погонять на велике, сходить в поход. Купить путевку и свалить на неделю. Покидать вещи в свой старый внедорожник и уехать на выхи с мужем в какой-нибудь старинный русский городок на уик-энд. Могу спокойно оттянуться в веселой компании, отказать назойливому человеку, могу плюнуть на мнение соседок и "подружек", забить на домашние дела и смотреть фильм. Не боюсь быть собой.

++++ Поддерживаю, сама такая

Гость
#9
Гость

А я не скучаю. Потому, что могу позволить себе быть прежней. Поиграть в футбол с мужем и сыновьями-подростками, погонять на велике, сходить в поход. Купить путевку и свалить на неделю. Покидать вещи в свой старый внедорожник и уехать на выхи с мужем в какой-нибудь старинный русский городок на уик-энд. Могу спокойно оттянуться в веселой компании, отказать назойливому человеку, могу плюнуть на мнение соседок и "подружек", забить на домашние дела и смотреть фильм. Не боюсь быть собой.

👍👍👍 Сразу вспоминается песня: "Как скучно жить без светлой сказки..."

Гость
#10
Коза98

Вам делать нечего? Жить надо и в будущее смотреть. А они прошлое вспоминают. От глупцы...

Теперь понятно почему в нике коза =)

Livy_Life
#11

Надо вернуть себя. Я вот тоже скучаю по себе той и так вот решила. Может, и вы решитесь) Зачем жить единственную жизнь кем-то другим?

Livy_Life
#12
Изменчивая

Киану Ривз тоже раньше был живой, интересный, чуткий. А потом повзрослел, постарел и у него началась депрессия. Погугли "грустный Киану".

Эминем раньше шутил в клипах, высмеивал Бритни, Майкла Джексона. Пэрис Хилтон. А сейчас больше серьёзный или даже угрюмый.

Даже у Адама Сэндлера проблемы. Раньше отжигал по полной, был романтичным, весёлым, активным. А в последнее время сдал, поседел, приуныл.

Видимо время и суровая реальность будней делает людей такими.
Нужны рядом люди которые будут вдохновлять и поддерживать и радовать. Тогда может что-то измениться.

мне кажется, нужно почаще смотреть свои прежние фото)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: