Гость
Статьи
Парень тянет с …

Парень тянет с женитьбой

Мне 25 лет,парню 26.Он дева,я близнец.
Встречаемся 3 года.Вроде бы и любим друг друга.Но не могу понять его намерения:о будущем толком не говорит,вечно что-то мямлит,что денег нет,что не готов и тп.А мне 25,году идут,я хочу детей,семью-стабильность.В последнее время сама тоже замечаю,что затрагиваю эту тему часто.Но сегодня дошло до того,что он меня послал.Мол опять ты начинаешь,хватит уже ..иди ты на...Возможно я его довела.Не знаю что и думать.Как быть в такой ситуации.Сам по себе он заботливый,слов любви не говорит,но своей заботой и поддержкой показывает,что любит.Когда речь затронулась о детях,было год назад,рассказал о своем несчастье,как вытащил свою погибшую сестру из сгоревшего дома.Это ему оставило осадок.Ссылается на эту трагедию и говлрит,что боится заводить детей.Подскажите мне пожалуйста что делать?стоит ли продолжать общение?я его люблю

Гость12
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас русским языком послал ,чего Вы ждете ? Правильно ,что есть сомнения,он действительно помурыжит и бросит года через 2-3 ,полно таких примеров .В общем - хотите остатки молодости просрать ,а потом еще несколько лет депрессовать, быть одной - оставайтесь с ним,любите,и тд. Если себя уважаете -расставайтесь

Гость
#2

кака стабильность будет с мужчиной, который не готов к браку и прямым текстом вам об этом говорит?

Кукла
#3

Вы со своим мч хотите разнооо,вам не попути.Если вам прям прижало,то уходите и ищите другого.
У вас есть жильё?Накопления?Работа?

Гость
#4

Когда мужчина любит, он женится, его уговаривать не надо. А так ... найдет кучу причин : то денег нет, то пожар, то погода плохая ит.д и т.п. И не пилите его по этом поводу. Не понимаю я таких женщин, которые ноют и пилят по поводу свадьбы. Не унижайтесь!

Японоводец
#5

Автор,вы себя слышите?Вам 25 лет,но вместо того чтобы рассказать есть ли у вас собственное жилье к,работа,накопления?пишите,что он дева,а вы близнец!Это как-то поможет вырастить детей?Что ребёнку дать можете?А про мч,у вас разные приоритеты.Он не хочет от вас детей и женится на вас тоже не хочет.Не теряйте время.

Валера
#6

закончил читать на "он дева,я близнец"

Гость
#7

Надеюсь, я не одна закатила глаза при прочтении: он дева я близнец?🤦🏼‍♀️

Александра
#8

25 лет и пишет я близнец он дева...ахахах) смешно, но и плакать хочется. что в 25 такие дети

maria
#9

напомнило - мне кажется он меня не любит, он написал мое имя с маленькой буквы,,, а что он написал? "Иди ты на ... , катя" ))

Гость
#10
Гость

Надеюсь, я не одна закатила глаза при прочтении: он дева я близнец?🤦🏼‍♀️

не, не одна.
Автор такая ту.пи..ца. Думает, как бы переделать своего неликвидика. А лучше бы думала, где найти другого. Ленивая пе$$да.

#11

Парень не хочет на вас жениться, что тут непонятного? Молча ждите, может передумает, или ищите другого. Можно конечно "случайно" забеременеть или надавить на него через родных, друзей, но толку от этих отношений не будет.
У вас есть личные сбережения на время беременности, роды и следующие минимум 2-ва года жизни ребенка? Если нет, то пока просто хотите детей и дальше. Парень вам сказал свое мнение.

Гость12
#12
Гость

не, не одна. Автор такая ту.пи..ца. Думает, как бы переделать своего неликвидика. А лучше бы думала, где найти другого. Ленивая пе$$да.

согласна,что сморозила чушь,написав про гороскоп.Как вы выражаетесь, я не тупая п...!Есть ухажеры,но я люблю своего мч.

Гость12
#13
Кукла

Вы со своим мч хотите разнооо,вам не попути.Если вам прям прижало,то уходите и ищите другого. У вас есть жильё?Накопления?Работа?

Закончила год назад магистратуру,в настоящий момегт работаю пл специальности.Коплю на жилье

Гость
#14

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

Гость12
#15
Гость12

Мне 25 лет,парню 26.Он дева,я близнец.
Встречаемся 3 года.Вроде бы и любим друг друга.Но не могу понять его намерения:о будущем толком не говорит,вечно что-то мямлит,что денег нет,что не готов и тп.А мне 25,году идут,я хочу детей,семью-стабильность.В последнее время сама тоже замечаю,что затрагиваю эту тему часто.Но сегодня дошло до того,что он меня послал.Мол опять ты начинаешь,хватит уже ..иди ты на...Возможно я его довела.Не знаю что и думать.Как быть в такой ситуации.Сам по себе он заботливый,слов любви не говорит,но своей заботой и поддержкой показывает,что любит.Когда речь затронулась о детях,было год назад,рассказал о своем несчастье,как вытащил свою погибшую сестру из сгоревшего дома.Это ему оставило осадок.Ссылается на эту трагедию и говлрит,что боится заводить детей.Подскажите мне пожалуйста что делать?стоит ли продолжать общение?я его люблю

еще раз добавлю:Написав про гороскоп -СМОРОЗИЛА ЧУШЬ!Но проблема то ни в этом.Еще момент,расставалась с ним не раз.Хоть и живем,и работаем в разных городах.Приезжал караулил у дверей.Говорит,что не может без меня..никого у него больше не будет.И снова я прощаю..и опять по накатанной.Так надоело "пиление"близких:замуж..когда...в твоем возрасте у меня было двое детей и тп...Подскажите, пожалуйста,как быть.И давайте без глупых унижений:типо я тупая п... .Я запуталась,не знаю в каком направлении двигаться

Trainwreak
#16

Автор,ну неужели в 25 лет нечем заняться,кроме как унижаться перед грубияном, выпрашивая свадьбу?Он Ваш первый и единственный что-ли?И вы уже напридумывали себе что это любовь на всю жизнь и отец ваших троих детей?Работайте,квартиру купите,апгрейд внешности проведите(я сейчас не о губах и ресницах,прости господи).Станете увереннее в себе и прекратите цепляться за всяких мужиков,которые вас не ценят.Вы не уверены в себе,решите сначала эту проблему.Правильно выше спросили-вы ребёнку что дать можете?И фраза "мы вроде бы любим друг друга." Вроде бы-это 100% ВСЕГДА НЕТ.Он видит что вы силком под венец затащить пытаетесь,его это естественно раздражает.Не любит он вас,не хочет от вас детей-горько,но примите как есть.И вперёд в новую жизнь.Желаю встретить человека,который ни минуты не будет сомневаться,нужны вы ему или нет.

Trainwreak
#17
Гость12

еще раз добавлю:Написав про гороскоп -СМОРОЗИЛА ЧУШЬ!Но проблема то ни в этом.Еще момент,расставалась с ним не раз.Хоть и живем,и работаем в разных городах.Приезжал караулил у дверей.Говорит,что не может без меня..никого у него больше не будет.И снова я прощаю..и опять по накатанной.Так надоело "пиление"близких:замуж..когда...в твоем возрасте у меня было двое детей и тп...Подскажите, пожалуйста,как быть.И давайте без глупых унижений:типо я *** п... .Я запуталась,не знаю в каком направлении двигаться

Магистратуру закончила,значит высшее есть.Ну чего вы тогда ограниченных родственников слушаете?Они пусть рожают хоть пятерых и живут всю жизнь в нищите,вам то что с этого?Объясняю-очень часто наши родственники и друзья, не хотят чтобы наша жизнь сложилась лучше,чем у них.Как это так-они впятером на одну зарплату,последний хрен без соли,все в кредитах и никогда на море.А тут вдруг вы отучились,карьеру построили/бизнес открыли,квартиру купили,и на Ягуаре в соболях к ним приехали,недавно побывав в Америке)))Вот и начинается-выходизамушшш,рожайдвоих,бериипотекуиходивобносках,всетакживут.Кудах кудах ко ко ко)Вам нужны эти потоки сознания?Или родные могут реально помочь,например жильем и деньгами на первое время после родов,или только ля ля?Большинство советских родителей привыкли тащить лямку,они другой жизни не мыслят.Не слушайте и не выходите замуж за первого встречного грубияна в угоду им.

Гость
#18
Trainwreak

Автор,ну неужели в 25 лет нечем заняться,кроме как унижаться перед грубияном, выпрашивая свадьбу?Он Ваш первый и единственный что-ли?И вы уже напридумывали себе что это любовь на всю жизнь и отец ваших троих детей?Работайте,квартиру купите,апгрейд внешности проведите(я сейчас не о губах и ресницах,прости господи).Станете увереннее в себе и прекратите цепляться за всяких мужиков,которые вас не ценят.Вы не уверены в себе,решите сначала эту проблему.Правильно выше спросили-вы ребёнку что дать можете?И фраза "мы вроде бы любим друг друга." Вроде бы-это 100% ВСЕГДА НЕТ.Он видит что вы силком под венец затащить пытаетесь,его это естественно раздражает.Не любит он вас,не хочет от вас детей-горько,но примите как есть.И вперёд в новую жизнь.Желаю встретить человека,который ни минуты не будет сомневаться,нужны вы ему или нет.

спасибо Вам за понимание!Да,я неверенная в себе.Хоть многого добилась и продолжаю добиваться одна.А так хочется иногда,чтоб не я решала,чтобы было мужское плечо,опора(и я сейчас не о финансах,за все расплачиваюсь сама).Хочется вместе строить будущее,планы..размечталась я..Спасибо за поддержку,давно хочу разорвать этот бесконечный круг..и на этот раз надеюсь мне получится это сделать

Гость
#19
Гость

спасибо Вам за понимание!Да,я неверенная в себе.Хоть многого добилась и продолжаю добиваться одна.А так хочется иногда,чтоб не я решала,чтобы было мужское плечо,опора(и я сейчас не о финансах,за все расплачиваюсь сама).Хочется вместе строить будущее,планы..размечталась я..Спасибо за поддержку,давно хочу разорвать этот бесконечный круг..и на этот раз надеюсь мне получится это сделать

НЕУВЕРЕННАЯ

Trainwreak
#20
Гость

НЕУВЕРЕННАЯ

Такой мужчина появится,именно когда вы станете увереннее в себе.Когда в глазах не будет тоски и жалости к себе,и надписи на лбу"пожалуйста возьмите замуж".Чтобы мужчина видел,что за такой красавицей и поухаживать придется.Самец должен бегать за самочкой-это природа,и не нам с ней спорить.А не вешаться на шею-ну когда ты женишься на мне,я родить уже хочууууу)))Кстати,о родах.Растяжки,лишний вес,разрывы и адская боль при родах,обвисшая грудь,гемморой и изжога,бессонные ночи-это реально то чего вам не хватает?Наслаждайтесь молодостью,красотой,свободой.Раньше 30 рожать-это вообще не успеть пожить.Потом все только для детей

Гость
#21

Автор, ну при чем тут гороскоп?🤦‍♂️

Гость.
#23

Ну во-первых по гороскопу вы явно не подходите друг другу - вам нужно искать весы, стрельца, на крайний случай водолея. Парню вы не подходите никак. Во-вторых, в современном обществе если хочешь ребенка - рожай ребенка - все остальное приложится. Если хочешь именно замуж, то уже сложности. Я кстати выбрала ребенка и хотела только ребенка, ни о каком замужестве речи не было и на гороскоп очень ориентировалась. В результате у меня идеальный брак.

Пшшшш
#24
Гость

Он Вас русским языком послал ,чего Вы ждете ? Правильно ,что есть сомнения,он действительно помурыжит и бросит года через 2-3 ,полно таких примеров .В общем - хотите остатки молодости просрать ,а потом еще несколько лет депрессовать, быть одной - оставайтесь с ним,любите,и тд. Если себя уважаете -расставайтесь

плюсую, Автор, не любит он вас и вы ему не нужны. он вас послал - так уходите и живите своей жизнью, найдите кого-то другого, кто не будет вами так тяготиться. если бы он любил давно бы женился и всего с вами хотел, а так одни отговорки лишь бы вы от него отстали

Пшшшш
#25
Гость

спасибо Вам за понимание!Да,я неверенная в себе.Хоть многого добилась и продолжаю добиваться одна.А так хочется иногда,чтоб не я решала,чтобы было мужское плечо,опора(и я сейчас не о финансах,за все расплачиваюсь сама).Хочется вместе строить будущее,планы..размечталась я..Спасибо за поддержку,давно хочу разорвать этот бесконечный круг..и на этот раз надеюсь мне получится это сделать

вы всерьез думаете, что среди людей обоих полов остались еще те, которые хотят быть опорой хоть кому-то, кроме детей\старых родителей? и то это еще хороший вариант, когда дети желанные и родители любимые, вложившие всю душу, а остальное... вот вы хотите быть опорой какому-то мужику?)))

Гость
#26
Пшшшш

вы всерьез думаете, что среди людей обоих полов остались еще те, которые хотят быть опорой хоть кому-то, кроме детей\старых родителей? и то это еще хороший вариант, когда дети желанные и родители любимые, вложившие всю душу, а остальное... вот вы хотите быть опорой какому-то мужику?)))

я хочу одного:чтобы не я одна решала бытовые вопросы;семейные проблемы,которые будут возникать в течении всей жизни;хочстся,чтобы было все это совместно,не навязывая друг другу,не заставляя "ты должен...ты обязана сделать итп"

Гость12
#27
Гость

я хочу одного:чтобы не я одна решала бытовые вопросы;семейные проблемы,которые будут возникать в течении всей жизни;хочстся,чтобы было все это совместно,не навязывая друг другу,не заставляя "ты должен...ты обязана сделать итп"

надоели отношения "вслепую" - можно ,наверное,и так назвать.Не хочу тратить время на человека,который не хочет связать свое будущее со мной,да и в целом,даже особо не строит никаких планов.Для всего нужно время:познакомиться,узнать человека, понять взаимно ли это.А время идет..уже 25...Возможно,я рассуждаю,как старушка,но я хочу семью,любящего мужа, ребенка...Скоро будет 4 года как встречаемся.Неужели за 4 года невозможно понять,нужен тебе человек или нет?!Думаю я сама ответила на свой вопрос...

Гость
#30

если он не хочет ребенка, то и жениться не имеет смысла. вы просто теряете время.и левы рчень черствые люди.не ваш это человек.

Гость
#31

автор, вы сами ответили на свой вопрос. Со стороны видно - не любит. Тратите время и дальше будете тратить, если не уйдете. А ценить себя надо. Больше всех этих мужиков. Меня тоже (я близнецы) бывший (тоже близнецы) мурыжил 4 года, потом сделал предложение, мы разъехались по обстоятельствам по разным странам, и в итоге я поняла, что перегорела. Расстались, и он не слишком против был. Считаю, что если бы любил, то сразу бы потащил под венец, а не говорил это разговорами.
Девы вообще на моей памяти мутные и тянут и тянут с такими решениями. На моих глазах сколько отношений дев с женщинами разными, и все решить и определиться не могут. Не самое лучшее качество для мужчины.
Если хотите, чтобы мужчина был опорой, то в какие-то моменты вам и самой надо будет стать для него опорой. Чтобы было все сбалансировано. Или искать отношений папа-дочь, но, по-моему, близнецам плохо в таких отношениях, мы свободу любим и давление плохо переносим, так что исходя из моего видения, лучше развивать самостоятельность и быть опорой прежде всего самой себе.
Я понимаю, вы очень влюблены и сквозь эту пелену сложно увидеть реальной отношение мужчины. Но вот со стороны большинство говорят и видят, что не любит он вас. А тем более после слов вашего МЧ понятно что он думает, спасибо ему за честность. Не все такие. Вы такая молодая, поплачете, переживете и встретится тот, кто и думать долго не будет и сразу свои цели определит. Мужчины очень разные кругом, ваш где-то ходит.

Гость
#32

У меня история очень схожая. При разговоре о замужестве меня послал мой мужчина и жестко! О детях зашел разговор выгнал из дому...До этого были признания в любви и клятвы ,что я на вечно с ним..как в романтическом кино. Весь этот бред продолжался 3 года
.в итоге наигрался ушел. Я имею сломанную психику и потраченное время. Добивался меня очень красиво,кстати!!! Автор беги без оглядки от неуверенного в себе морального урода!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: