Гость
Статьи
Мысли материальны!

Мысли материальны!

Тысячу раз в этом убеждалась, нужно представлять все, как будто у вас это есть, внутри себя проигрывать ситуацию, которую хотите материлизвать, говорить в слух установки!
Может у вас есть какие то уловки?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Чисто русский прикол - буду мечтать, стараться материализовать мысли и мне на голову свалится манна небесная.
Лучше идите к морю и ловите золотую рыбку, может, она вам корыто подарит, ага.

Гость
#2

Да да да, лажа полная

Гость
#3
Света

Чисто русский прикол - буду мечтать, .

да чего ж прикол сразу, у нас и все сказки такие, мы выросши на ентом: Емеля на печи, золотая рыбка, дед мороз волшебник и прочее прочее

Гость
#4

Что, и с деньгами помогает? И проблему малярии и отсутствия питьевой воды в Африке решить так можно?

Света
#5
Гость

да чего ж прикол сразу, у нас и все сказки такие, мы выросши на ентом: Емеля на печи, золотая рыбка, дед мороз волшебник и прочее прочее

Точно))
Еще скатерть-самобранку вспомнила и сапоги-скороходы.

Гость
#6

Не верю в это. Если чего-то хочется, нужно действовать и идти к своей цели. Лёжа на диване и мечтая желания не исполнялись.

В.
#7

Ничего никогда не сбывалось. Ни одного раза. Все наоборот получалось. Так что бред все это. Если бы было правдой, все люди в мире нажелали бы себе счастья.

Гость
#8
Гость

Что, и с деньгами помогает? И проблему малярии и отсутствия питьевой воды в Африке решить так можно?

Помогает только человеку,который готов продать душу дьяволу ради золота.

Гость
#9
В.

Ничего никогда не сбывалось. Ни одного раза. Все наоборот получалось. Так что бред все это. Если бы было правдой, все люди в мире нажелали бы себе счастья.

молода еще

Гость
#10

автор могу поделиться как у меня:
работает и оч хорошо с вещами то есть визуально мне надо увидеть вещь и ее пожелать и ко мне она приходит так было несколько раз. но желала расслабленно слегка не так что вот прям нужна вещь прям сегодня и позарез. просто ОЧЕНЬ понравилась, но без нее проживу.
с деньгами - бумажками и монетками не приходит.
с отношениями - приходит ситуация, а дальше сама-сама-сама.
очень помогает внутренние аффирмации по отношению в другим людям - отношения улучшаются. при этом надо уметь входить в трансовое состояние.
карата сокровищ - да работает на подсознание но не так как хотелось бы, нужна проверка каждой картинки на истинность цели. нет ли внутренних противоречий.
что мешает - люди))) нужно успеваеть реагировать на реальность и при этом успевать аффирмации читать, у меня это не получается одновременно, я выпадаю из процесса, в результате привлеченная ситуация может расстроится со временем, надо снова тратить время на ее сборку. не могу удержать внимание и на реальности и на моделировании ее. не хватает дисциплины.
а так возможно все.
главное быть физически здоровым человеком со здоровой не пробитой энергетикой и все довольно быстро получается. ну как быстро - 2 недели, если вы здоровы и запрос простой или пару месяцев.

Гость
#11

Мысли некоторые часто сбываются,но это просто мысли сбываются,о чем подумала и забыла.
А вот если о чем то намерено мечтаю,этого никогда у меня не будет

Гость
#12
В.

Ничего никогда не сбывалось. Ни одного раза. Все наоборот получалось. Так что бред все это. Если бы было правдой, все люди в мире нажелали бы себе счастья.

таким людям работает от противного - надо представить всякие ужасы и как вы от них спасаетесь. тогда ужасы не происходят. дело в том что не все люди питаются так сказать позитивными эмоциями. есть те, что настроен на негатив внутреннее. вы просто такой человек и вам нужен перевертыш этой методики.

Гость
#13

Что, и с деньгами помогает? И проблему малярии и отсутствия питьевой воды в Африке решить так можно?

с деньгами не помогает, но помогает сильно с ситуациями, кога эти деньги можно заработать. например: не было денег на отпуск, а хотелось на море. ну и вот, пожелала - хочу на море без денег. предложили выездную работу на море! в итоге брала недельный отпуск на работе основной за свой счет и ездила работать на море, там получала другие бабки и дышала свежим воздухом, возвращалась полненная. на море была? была. бесплатно? да)))) билеты и жилье с питанием оплачивал заказчик.

В.
#14
Гость

таким людям работает от противного - надо представить всякие ужасы и как вы от них спасаетесь. тогда ужасы не происходят. дело в том что не все люди питаются так сказать позитивными эмоциями. есть те, что настроен на негатив внутреннее. вы просто такой человек и вам нужен перевертыш этой методики.

У меня уже крыша едет, ужасы представлять. Только это и делаю. Карту желаний делала-толку ноль, еще хуже стало. И что мне делать, на этой карте себя изображать на инвалидной коляске или бомжихой, если мне здоровье и жилье нужны??((

Гость
#15

проблема малярии решить можно давно. просто это кое-кому не выгодно. нужно делать то, что вам близко и нужно и важно, что вас лично касается. есть конечно люди которые молятся за мир во всем мире, но то молитва.

Гость
#16
Гость

автор могу поделиться как у меня:
с отношениями - приходит ситуация, а дальше сама-сама-сама.

Как это с отношениями?
Поделитесь пожалуйста,как я выше писала о чем мечтаю не выходит,а мечтаю об отношениях или понравился какой то парень хочу с ним отношений мечтаю об этом,думаю о нем,значит этого никогда у меня не будет с этим парнем,да и вообще отношений не будет.
Вот допустим понравлюсь тоже парню и он мне,я уже думаю ну наконец то,думаю о нем мечтаю о нем,а он раз резко находит другую или просто отдаляется,не хочет даже общаться.И так постоянно

Гость
#17
Света

Точно)) Еще скатерть-самобранку вспомнила и сапоги-скороходы.

И молодильные яблочки)

Гость
#18
Гость

Тысячу раз в этом убеждалась, нужно представлять все, как будто у вас это есть, внутри себя проигрывать ситуацию, которую хотите материлизвать, говорить в слух установки!
Может у вас есть какие то уловки?

Да, так и есть и это все от сатана, Бог всего всем дал поровну, все остальное лишь кажется, а когда кажется, молиться нужно.

Гостья
#19
В.

Ничего никогда не сбывалось. Ни одного раза. Все наоборот получалось. Так что бред все это. Если бы было правдой, все люди в мире нажелали бы себе счастья.

Это потому что вы не верили, а вы верьте и точно сбудется, главное верить.

Гость
#20
Гость

таким людям работает от противного - надо представить всякие ужасы и как вы от них спасаетесь. тогда ужасы не происходят. дело в том что не все люди питаются так сказать позитивными эмоциями. есть те, что настроен на негатив внутреннее. вы просто такой человек и вам нужен перевертыш этой методики.

Очень интересно. Пожалуйста, объясните на каком-нибудь примере

Гость
#21
В.

У меня уже крыша едет, ужасы представлять. Только это и делаю.

ужасы сбываются?

Гость
#22

Все эти аффирмации и визуализации всего лишь усиливают эффект от реальных действий самого человека, но не заменяют их. Никто же не требует, чтобы молоток сам забивал гвозди без участия человека? Так и здесь. Можно визуализировать все что угодно, но если ручками не шевелить, ничего не получится. Можно, конечно, и без визуализации обойтись, но с ней эффективнее.

Гость
#23

мне нрав цитат из Льюиса Кэролла "У тебя просто нет опыта. В свое время я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака".))))))))
и еще из Булгакова: "Да желайте же, наконец, вот ведь мучение!"

Гость
#24

У меня всегда все материализовывается. Только не прям вот так сразу, но все равно я получаю то, о чем мечтаю в тайне. Вот только если негативно думаю, тоже сбывается, а это грустно:(

Была моделькой!🐉
#25

Материальны конечно. По вере вашей и будет вам))

Гость
#26
Гость

Очень интересно. Пожалуйста, объясните на каком-нибудь примере

все подробности в книгах Владимир Табачник "Чакры - разрыв шаблона" и Александр Клинг "Тайная сила 3 закона денег". Есть книгии Ксении Меньшиковой там тоже такое было о типах эмоционального питания уже не помню в какой именно, но в той что они с А.Резник вместе писали для девочек.

есть люди вампиры. есть доноры. кто-то питается позитивом, кто-то - негативом.
есть интроверты, есть экстраверты. есть визуалы, а есть кинестетики. надо все учитывать. кому-то легчает, когда он по кладбищу разгуливать и к роду своему подкючается, ухаживая за могилами. а кому-то это все противопоказано! только цветочки-бабочки позитив и общение! а кому-то - мечтать только на природе вдали от людей. есть внутренние негативщики таких много среди писателей и психотэрапевтов, им чем хуже - тем лучше. например та же Джоан Роулинг она весь свой негатив и страхи в свою сагу запустила и распространила по всему миру. все балдеют, а книжка-то на самао деле об одиночестве и ужасах детства. короче - у каждого свой путь. надо просто себя немного знать для начала.

Гость
#27
Гость

У меня всегда все материализовывается. Только не прям вот так сразу, но все равно я получаю то, о чем мечтаю в тайне. Вот только если негативно думаю, тоже сбывается, а это грустно:(

вот согласна. "Думай о хорошем, я могу исполниииииить"

Гость
#28

И что мне делать, если мне здоровье и жилье нужны??((

расскажу о своей подруге. она негативщица. как и что сработало у нее. она что-то делать и бегать начинает когда крантец. много лет она хотела квартиру своим детям, но муж не чесался. в итоге дошло практически до развода и проблем по женски. и когда она попала в онко, она УСПОКОИЛАСЬ. ну типа - все. у нее заработал принцип от противного и она начала пахать над реабилитацией. да так пахать, что сейчас цветет и пашет. год она ходила на специальные курсы по даоссским женским практикам. ПРи этом нифига не получается у нее визуализировать все эти дань-тяни, но она честно старалась и в итоге спустя всего год ее муж купил детям квартиру!!!! сам! до того она сделал ремонт и поставила шкаф с зеркалом большим а напротив шкафа в отражении ей захотелось повесить обои с видом домиков ну знаете такие обои вставки другого рисунка. обои отражались. сыну это все жутко не понравилось он обозвал эту обойную вставку "фавеллами" и свалили из квартиры нафиг сначала к деду, а потом - вообще в другой город на работу (с проживанием). а новая квартира досталась дочке. так что вот такой нехитрый фен-шуй получился. прокачка своей энергетики сильно влияет на исполнение желаний и на здоровье в первую очередь.
вы моежете делать также - мысленно нарисовать ужасы и быстренько - ОТМЕНЯЮ сказать мысленно и тут же нарисовать план по побегу от ужаса и бежать-бежать по своему плану уже в реальности.

Гость
#29
Гость

Тысячу раз в этом убеждалась, нужно представлять все, как будто у вас это есть, внутри себя проигрывать ситуацию, которую хотите материлизвать, говорить в слух установки!
Может у вас есть какие то уловки?

Читая такие вот опусы, в который уже раз поражаюсь тупости_наших женщин. Ну почему вы такие тупыыыыые?!!!

Гость
#30
Гость

Помогает только человеку,который готов продать душу дьяволу ради золота.

многие бы продать рады,но тоже нихepa не выходит,так как нет никого и ничего.

Гость
#31
Гость

многие бы продать рады,но тоже нихepa не выходит,так как нет никого и ничего.

Займись по взрослому черной магией и поймешь,как это реально работает.

Гость
#32
Гость

многие бы продать рады,но тоже нихepa не выходит,так как нет никого и ничего.

Ага, тебя тоже нет))

Гость
#33

Автор, все не так просто. Есть законы, нам не особо известные. Читайте книги на эту тему.
Мечтать надо так как будто это у вас уже есть, а это сложно. Не только воображение, но чувства и поведение. А не так, ой нет денег хочу! - тогда у вас будет так всегда что нет денег и всегда хочу

Гость
#34

у меня таким методом сбылась мечта подарили квартиру.но чтобы мечта сбылась надо согласие высших сил

Гость
#35
Гость

у меня таким методом сбылась мечта подарили квартиру.но чтобы мечта сбылась надо согласие высших сил

а высшие силы так прессанут дарителя, что тот и не трепыхнется с возражениями

Гость
#36
Гость

а высшие силы так прессанут дарителя, что тот и не трепыхнется с возражениями

То что вы понимаете под высшими силами - нечистая сила иначе. Не верь, не бойся, не проси иначе попадешь в её ряды.

Гость
#37

Мой реальный случай. Бизнес тренер в 2005г говорит этот бред на тему мысли материальны. Я под следствием, трясусь, что б не сесть. В долгах. ЗП копеечная. Мечтала о квартире в МО. Говорю ему это бред. Короче мечтала, ремонт в мечтах делала. Сидя в полной опе. В 2006 покупаю квартиру. Тут вроде замуж пора. Пишу в блокноте какой должен быть мой муж. Все перечислила и рост, образование, зп и пр. Был пункт"одеваться должен в ведущие марки". Через 4г при переезде нахожу этот блокнот. Мужу читаю. О! говорю все совпало. Кроме, одежды. Он смеется и говорит: а чем тебе Садовод не ведущий производитель?

Гость
#39
Гость

Мой реальный случай. Бизнес тренер в 2005г говорит этот бред на тему мысли материальны. Я под следствием, трясусь, что б не сесть. В долгах. ЗП копеечная. Мечтала о квартире в МО. Говорю ему это бред. Короче мечтала, ремонт в мечтах делала. Сидя в полной опе. В 2006 покупаю квартиру. Тут вроде замуж пора. Пишу в блокноте какой должен быть мой муж. Все перечислила и рост, образование, зп и пр. Был пункт"одеваться должен в ведущие марки". Через 4г при переезде нахожу этот блокнот. Мужу читаю. О! говорю все совпало. Кроме, одежды. Он смеется и говорит: а чем тебе Садовод не ведущий производитель?

У меня похожий случай был, думала звездец что делать. Даже в астрологу Кире Вронской обращалась, девушка не от мира всего, но не дорого, думаю ладно. Так вот смотрели гороскоп, карты и она мне сказала проблема в моих мыслях. Заставила писать, подробно что я хочу, с уточнениями, я дала волю фантазии, все написала и на этом успокоилась. Пошла проблемы решать. Каково же было моё удивление, что неожиданно все совпало. Ситуация была связана с работой. Листочки нашла когда решила ящик разобрать, уже забыла.

Lyra
#40
Гость

автор могу поделиться как у меня: работает и оч хорошо с вещами то есть визуально мне надо увидеть вещь и ее пожелать и ко мне она приходит так было несколько раз. но желала расслабленно слегка не так что вот прям нужна вещь прям сегодня и позарез. просто ОЧЕНЬ понравилась, но без нее проживу. с деньгами - бумажками и монетками не приходит. с отношениями - приходит ситуация, а дальше сама-сама-сама. очень помогает внутренние аффирмации по отношению в другим людям - отношения улучшаются. при этом надо уметь входить в трансовое состояние. карата сокровищ - да работает на подсознание но не так как хотелось бы, нужна проверка каждой картинки на истинность цели. нет ли внутренних противоречий. что мешает - люди))) нужно успеваеть реагировать на реальность и при этом успевать аффирмации читать, у меня это не получается одновременно, я выпадаю из процесса, в результате привлеченная ситуация может расстроится со временем, надо снова тратить время на ее сборку. не могу удержать внимание и на реальности и на моделировании ее. не хватает дисциплины. а так возможно все. главное быть физически здоровым человеком со здоровой не пробитой энергетикой и все довольно быстро получается. ну как быстро - 2 недели, если вы здоровы и запрос простой или пару месяцев.

Все верно написали: "По вере и воздастся!" Кто верит в то, что ничего нельзя получить просто загадав, тот и получает только что-то упахавшись, а тот кто верит в чудеса, сам и творит и чудеса с ним и случаются.
Главное не зацикливаться, жить легко, без зависти, злобы и ненависти.

Гость
#42

У меня получалось, на удивление точно и... неожиданно фантастично, но, увы, что-то существенное, когда явно для меня "не совпадение" - то то, что не приносит лично мне никакой выгоды. Покуражились хорошо, повеселились... пострадали от неразделенной любви при том, что я ее с этим персонажем вообще, так подумать не в угаре, не представляла. Загадала (подробно проговорила) в депрессии и из-за навязчивой месяцами мысли, что вот это получится... пробуй!!! Как ни пыталась потом "стабильную работу", "денег", "квартиру", "нормального мужика" (не обязательно сильно богатого, но чтобы жить без скандалов, эксцессов, совпадали хобби)) - все мимо или чтоб только не сдохнуть, последнее - вообще как будто из серии "и чтоб больше просить такого не захотелось". Да, с мужиком хобби только и совпали (не все)... я сдуру повелась (загадала ж), а потом бежала от него теряя тапки и сделав аборт и хобби забросила.

Гость
#43

Решила написать свою историю материальности.Может кто то задумается.Не знаю,уместно ли тут говорить о чувствах.Но вообщем меня накрыла волна влюбленности.К девушке.Моей ученице.Это и ужасно,и приятно.Т.к. я тоже девушка.Она об этом не знает.И не узнает.Но явно что то чувствует тоже.Так вот про материализм.Сижу в очередной раз страдаю сегодня от мыслей.Открыла ее фотку в своей галерее.Задаю вопрос:ну что в тебе такого,что ты меня с ума сводишь?Почему меня так тянет к тебе?.Схожу с ума,даже смотрю на нее в телефоне.Захожу на нашу недавнюю переписку(хернёй страдаю,прочитываю постоянно одно и то же).И вижу она онлайн.Хотя такое редко бывает.У нее даже соц сетей нету.Только вайбер.И тут происходит нечто.ОНА МНЕ ПРИСЫЛАЕТ НАШУ ОБЩУЮ ФОТКУ!!!Я сижу в шоке просто.Фотка,на которой она рядом со мной после совместного проекта.Что это??Я до сих пор не понимаю..Конечно,я пообщалась с ней после этого,при этом сохраняя обычное состояние.Хотя мне и сложно сдерживать себя.Меня разрывает от волнения.Мозгами понимаю всё,знаю психологию.Но ничего поделать не могу...Поэтому,такая фигня как материализм ЕСТЬ!

Гость
#44
Гость

у меня таким методом сбылась мечта подарили квартиру.но чтобы мечта сбылась надо согласие высших сил

С Богом всё возможно