Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда близкие устраивают бойкот?

Поругалась вчера с сестрой, она теперь со мной не разговаривает, ходит мимо молча, на вопросы не отвечает. Чувствую себя все время какой-то плохой, чуть ли не врагом народа (бесит это чувство, быть все время какой-то плохой). Как реагировать? Какие вас обычно с этим? Само проходит?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с такими больше и не общаюсь. Вообще. Даже с родственниками

Алиса
#2

Меня бесят такие люди, раньше переживала, пыталась сама идти на контакт, даже если не была виновна, а теперь посылаю их в далекое пешее эротическое и сама не иду на контакт, потому что бесят такие манипуляторы, это сколько г...о...в,,на надо в себе иметь, что бы из-за ерунды молчать неделями и месяцами, для таких только ответный игнор, ибо надоело тратить нервы.

Гость
#3
Алиса

Меня бесят такие люди, раньше переживала, пыталась сама идти на контакт, даже если не была виновна, а теперь посылаю их в далекое пешее эротическое и сама не иду на контакт, потому что бесят такие манипуляторы, это сколько г...о...в,,на надо в себе иметь, что бы из-за ерунды молчать неделями и месяцами, для таких только ответный игнор, ибо надоело тратить нервы.

А что делать, если такие личности попадаются на работе?

Гость
#4

С сестрой тоже часто не разговаривали. С последнего общения прошло 15 лет. Живёт в другом городе. Как-не знаю, и знать не хочу. " Родные и близкие люди", чоуж.

Алиса
#5
Гость

А что делать, если такие личности попадаются на работе?

Если на работе, то игнорьте их игнор), продолжайте общаться, как будто вы не замечаете игнора, но только по работе общайтесь, по делу.

Гость
#6

Своих близких в беде не оставлю. Не смогла пойти на ауыз ашар, сестра помогла, пошла вместо меня. Помогла так, что не заметили отсутствие хозяйки.

#7
Гость

Своих близких в беде не оставлю. Не смогла пойти на ауыз ашар, сестра помогла, пошла вместо меня. Помогла так, что не заметили отсутствие хозяйки.

Она ваш близнец?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: