Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о смерти, у кого так?

Постоянно думаю о смерти. У кого сейчас так?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Лапусик

надо чтоб закопали в могилу живьем на время а потом откопали. Есть такая терапия шоковая.

Меня этим не напугать , мне все равно, мнн это не поможкт . Единственное чтоб могло каа тт изменить мое состояние это сьезлить отдохнцть и найти новую работу . А никакие там терапии мне не помогут сейчас .

#52
Автор

Ну и чем он мне можкт помочь ? Обстоятельства в жизни сейчасне изменятся у меня все равно от этого. И я не в силпх их изменить. Карантин закончиься так мне и врач нн нцжен, я смогу работу искать и найти, я смогу поехать отдыхать, а это уже не мало для меня. Я смена работу и от меня отчтанут сразу многие . Уйдут частично давлкние моральное .А такое состояние вызвано именно этим.

Обстоятельства нет , а вот взгляд на это да . Ну ждите окончания карантина тогда , если вы сами знаете ответ , зачем задавать вопрос . Люди пытаются реально помочь вам какбэ .

Гость
#53

Чем меньше думаем, тем более счастливыми становимся. Хочется вам пожелать не копаться в сознании, конечно, но точно знаю, что люди склонные к осмыслению просто не могут жить иначе. Сама такая, не сплю уже 2 ночи, все сложно, не получается расслабиться никак и фенибут не берет. Жаль мужа и дочь, у них давно нет беспроблемной мамы. Чувствую себя очень несчастной, хотя в материальном плане все норм((((

Гость
#54

Как вариант вам стоит обратиться к феншуй, посмотреть более благоприятное для себя направление для сна, выхода из дома, за обеденным столом. Но самое критичное - для сна.

Гость
#55

Автор, говорю серьезно, у вас сглаз или что- то подобное. Нужно снимать. Было такое и не раз. Ездила к бабушке, она воском выливала как-то. Все как рукой сняло. А так апатия и постоянные мысли о смерти, своей и окружающих. Ужасное состояние

Автор
#56
Гость

Автор, говорю серьезно, у вас сглаз или что- то подобное. Нужно снимать. Было такое и не раз. Ездила к бабушке, она воском выливала как-то. Все как рукой сняло. А так апатия и постоянные мысли о смерти, своей и окружающих. Ужасное состояние

Ну да , сразу же мне тут карантин закроют , откробт вылеты , все выйдут на работу и я найду новую работу. А еше подберу старого нищего алкаша и буду счастлива.

Автор
#57
Mimilio

Обстоятельства нет , а вот взгляд на это да . Ну ждите окончания карантина тогда , если вы сами знаете ответ , зачем задавать вопрос . Люди пытаются реально помочь вам какбэ .

Как можнл плменять взгляд если ждал отпуск целвй год, живёшь там где круглый год зима, солнца не видишь и сил просто нет и вместо этого сидишь в 4 стенах . Как они мне взгляд поменяют ? Заставят радоваться 4 стенам , смотреть в потолок целыц год и радоваться ??? Радоваться круглыц год зиме ? ? Без конца и края ? Как изменить взгляд на работе на которой просто не вощсожно нахожиться и работать ? Говорить мног можнл только проблеиа в осговнлм всегда матеоиальная и финансовая и никакой психотерапевт не поможет.

Автор
#58
Гость

Чем меньше думаем, тем более счастливыми становимся. Хочется вам пожелать не копаться в сознании, конечно, но точно знаю, что люди склонные к осмыслению просто не могут жить иначе. Сама такая, не сплю уже 2 ночи, все сложно, не получается расслабиться никак и фенибут не берет. Жаль мужа и дочь, у них давно нет беспроблемной мамы. Чувствую себя очень несчастной, хотя в материальном плане все норм((((

Как не копаться если я не могу никуда поехать ? ? Все закрыто. Когда двигаешься конечно меньше думаешь. Если бы мне просто сходить в бассецн хоть один раз уже другое самочувствие. Сижу дома целый день. Даже туфли купить не могу себе все закрыто . А это изврните хочешо не хочешт радости не приносит .

Муркин
#59

А чего о смерти думать? Она тебе подруга или родственница что ли? Я вот в качестве посетителя в радиологии на облучении в женской палате видел лысую девушку с отрезанными грудями. Рак у неё был. А она в игрушки на смартфоне азартно играла и общалась с друзьями.
Живёшь - радуйся каждому прожитому дню - новым эмоциям, ощущениям, людям, соседскому котэ, который пришёл к тебе по перилам на балконе и его потом надо было выманивать колбасой из-под кровати...В этом и есть жизнь - череда мгновений.

Автор
#60
Муркин

А чего о смерти думать? Она тебе подруга или родственница что ли? Я вот в качестве посетителя в радиологии на облучении в женской палате видел лысую девушку с отрезанными грудями. Рак у неё был. А она в игрушки на смартфоне азартно играла и общалась с друзьями.
Живёшь - радуйся каждому прожитому дню - новым эмоциям, ощущениям, людям, соседскому котэ, который пришёл к тебе по перилам на балконе и его потом надо было выманивать колбасой из-под кровати...В этом и есть жизнь - череда мгновений.

Не надо по другим мерятт всех. Девушка была наверно молодая и все у нее было впереди . А у меня врепеди ричеоо не ждкт. И откуда вы знаете плачет она или нет дома, можкт в такой же депрессии , а на людях ходит улыбается. Я знвю не мвло женщин которые умерли от рака груди, они были не молодые и просто не стали и не захотели его лечть,, не хотели жить, а у них были дети и внуки, но вмдимо впереди не виднли ничего хорошего .

Гость
#61
Автор

У меня была цель 😰😥😢😢😢😢новсе время бьют по рукам . Все время . И вызода не видно . Я зоткла прцти в отпуск весной поезать на море , пртом искать работу новую . В итоге все закрыли, даже по стране не полетишь и раьоту сейчас не найти. В отпуск заставили идти сейчас на две недели , слелубщий зимой и раньше не дают брать. Где искать силы, где искать ралость и цель? Я все жду митингов , чтлб пойти туда, может там меня хоть убьют . Так никто их не устраивает .

Не надо опускать руки, наверно над думать, что все будет хорошо, смотрите на положительные стороны своей жизни, в отпуске можно полезным и интересным заняться, работу ищите по душе, хобби, друзей может найти в клубах по интересам. Семья.

Автор
#62
Гость

Не надо опускать руки, наверно над думать, что все будет хорошо, смотрите на положительные стороны своей жизни, в отпуске можно полезным и интересным заняться, работу ищите по душе, хобби, друзей может найти в клубах по интересам. Семья.

Мне ничего не светит, я же уже писала ! В моем возрасте уже бессмымленоо чтото в нашей стране искать, все только доживать. Вот толькл в отпуске отошла ... платье себе украшения заказала в честь прошедшего д р и вот ... снгодня крестик потеряла 😢😢😢 сижу и плачу опять .

Арина
#63

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что.....я уже устала от тошноты это ведь продолжается 8 лет я не могу жить полноценной жизни каждый день слезы.... отрышка воздухом все раздражает бесит.....не кто не может помочь....это ужасно. Говорят нужно убрать тревогу тогда пройдет тошнота....у меня наоборот тревога сильная изза тошноты...я на стенку лезу неужели это нельзя вылечить??? Помогите ради бога.из за постоянной тошноты началась глубокая депрессия я думаю у любого челтвека была бы депрессия если бы его тошнило 9 лет не минутки покоя да еще ноги и руки онимели

Арина
#64

Вот уже как 10 лет как меня постоянная тошнота каждый день и пока я не засну я с ума схожу от тошноты неоднократно лежала в кл неврозов так и не помогли изза тошноты впала в глубокую депрессию обследование норма мне уже жизень не мила каждый день слезы истерики все кушают а я смотрю это разве жизень?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: