Гость
Статьи
Как правильно обгонять …

Как правильно обгонять людей идущих впереди?

Ребят, всем привет) Сразу предупреждаю - не смейтесь, пожалуйста. Вопрос такой - как правильно обгонять людей, которые идут впереди? В общем, иду сегодня на остановку, дико опаздываю, а впереди парень с той же скоростью топает. Мне почему то стремно было идти за ним след вслед(расстояние между нами не больше 2 метров, он неск. раз оборачивался) и я решила ускориться. Выглядело это смешно, потому что пришлось практически бежать, чтобы оказаться впереди него. Он, наверное, подумал, что я выпендриваюсь.. Как вы выходите из таких ситуаций и что думаете, когда обгоняют вас? Ситуация ерундовая, знаю.. просто со мной такое часто случается и всякий раз я не знаю как правильно поступить - то ли притормозить специально, чтобы человек дальше прошел, то ли обгонять виляющей от ускорения походкой и выглядеть при этом сумасшедшей(как мне кажется)?)

Руфа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сразу на другую сторону дороги перейти от греха

Гость
#2

Обгон совершать слева
Можно чуток подрезать

Гость
#3

Автор, переключить с четвёртой на вторую скорость, почувствовать мощность и быстрым бегом обогнать строго с левой стороны.

#4

Ты всё сделала правильно. При обгоне, нужно максимально ускоряться, чтобы минимизировать время нахождения на встречке.

#5

Я думаю, лучше слегка притормозить, чтобы человек дальше прошел и не оборачивался!))))

#6

А вообще.... Лучше строго соблюдать правила дорожного движения!)))

Гость
#7

Тоже пару раз такое случалось, прибавить шагу да и все.

#8

Можешь подровняться, посмотреть друг на друга как в форсаже и ускориться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: