Гость
Статьи
Идут впереди тебя по …

Идут впереди тебя по улице и курят

Вас тоже это бесит?Я иду такая,наслаждаюсь свежим воздухом и тут впереди меня-***,которое идёт и затягиваясь своей фигнёй всё,что вдохнул выпускает обратно прямо на меня!Я вообще в шоке,и такого бы д ла полно!У меня муж курит,но мне это не мешает по жизни,ибо он выходит курить или на улицу,или на балкон,и то он говорит,что никогда бы не шёл по улице и курил,во-первых,потому что он культурный человек и думает о людях,особенно о тех,кто идёт сзади него,а во-вторых,как он мне сказал,что курить на ходу-никакого кайфа.Почему они не могут понять,что мешают людям?Ну остановись ты,стань в уголке и покури-что сложного?Или это такой кайф знать,что сзади идущие люди вдыхают то ***,что ты выдохнул?Предлагаю бороться с такими радикально-или мордобой,если это мужчина,если ты женщина-обгони курца,открой пакет семечек и плюй назад,прямо на него,интересно,как он запоёт.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже такие бесят. Вообще есть как бы запрет курения в общественном месте, но и побои к сожалению у нас запрещены))) а жаль. стараюсь просто либо обогнать, либо перейти на другую сторону

Гость
#2
Гость

меня тоже такие бесят. Вообще есть как бы запрет курения в общественном месте, но и побои к сожалению у нас запрещены))) а жаль. стараюсь просто либо обогнать, либо перейти на другую сторону

это не выход.на другой стороне тоже будет идти курец,так что выход-по дороге идти,среди машин?И всех обгонять замаешься-они один на другом курцы,одного обгоняешь-впереди другой нарисовывается,п а д ла

Гость
#3

Все друг другу мешают: кто-то курит, кто-то пованивает, кто-то громко разговаривает по телефону, кто-то стоит на проходе, кто-то на ногу может случайно наступить и т.д.но всё это не нарушает закон и единственный нормальный способ борьбы это спокойно сказать человеку что он другим мешает. Если человек адекватный, этого вполне достаточно будет, а если не адекватный, то и морду бить ему на поможет.
Но учитывая какие меры автор предложила, она сама *** или просто городская сумасшедшая.

жена бедняка
#4

тоже бесит, что вдыхаеш мразоту из его легких
тут только обогнать если. надо сказать сейчас куряк стало гораздо меньше, по крайней мере в Мск

Гость
#5

Бросать семечки в курящего? Чем вы от него отличаетесь?
Обойти не судьба? Или отстать на 10 шагов?

Донна Мосинья
#6

Не нравится - отойди. Это не твоё дело кто как курит. А газы выхлопные тебе пахнут надеюсь? (Я не курю, если что)

Гость
#7

Ну я с вами согласна. Сама курю, но не на ходу, а стоя в сторонке. А это *** какое-то. Но мордобой не выход, можно сделать замечание.

жена бедняка
#8
Гость

Все друг другу мешают: кто-то курит, кто-то пованивает, кто-то громко разговаривает по телефону, кто-то стоит на проходе, кто-то на ногу может случайно наступить и т.д.но всё это не нарушает закон и единственный нормальный способ борьбы это спокойно сказать человеку что он другим мешает. Если человек адекватный, этого вполне достаточно будет, а если не адекватный, то и морду бить ему на поможет.
Но учитывая какие меры автор предложила, она сама *** или просто городская сумасшедшая.

если кто то стоит/разговаривает по тел, то можно ушки заткнуть либо обойти
а мразоту из чрева куряки ты вынуждэн вдыхать по любому

жена бедняка
#9
Донна Мосинья

Не нравится - отойди. Это не твоё дело кто как курит. А газы выхлопные тебе пахнут надеюсь? (Я не курю, если что)

куда отойди? *** из чрева куряки как бы летит в разные стороны

Гость
#10
Гость

Бросать семечки в курящего? Чем вы от него отличаетесь?
Обойти не судьба? Или отстать на 10 шагов?

А если ты спешишь куда-нибудь,ты всех курцов будешь выжидать,пока они вольготной походочкой продефилируют и завоняют всю улицу?вряд ли.запаришься всех ждать,одного пропустишь,другой закурит.По крайней мере в Москве.

Гость
#11
Донна Мосинья

Не нравится - отойди. Это не твоё дело кто как курит. А газы выхлопные тебе пахнут надеюсь? (Я не курю, если что)

Газы выхлопные не идут передо мной.А если я гуляю по парку?Ведь эти с к о ты выходят и по парку прогуливаются,загрязняя своими выхлопами окружающую среду.Так что не сравнивайте.

Донна Мосинья
#12
жена бедняка

куда отойди? *** из чрева куряки как бы летит в разные стороны

Че ты бредишь! Отойди два шага и уже не почувствуешь, неженка какая. От самой небось потом в автобусе несёт и ниче, стойте нюхайте

Гость
#13
Гость

Ну я с вами согласна. Сама курю, но не на ходу, а стоя в сторонке. А это *** какое-то. Но мордобой не выход, можно сделать замечание.

Всем замечание делать запаришься,да и не выход-мало ли,на какого-нибудь неадеквата наткнёшься.Разве что если ты с мужем идёшь или с парнем,чтоб защитил,если что.

Гость
#14
жена бедняка

если кто то стоит/разговаривает по тел, то можно ушки заткнуть либо обойти
а мразоту из чрева куряки ты вынуждэн вдыхать по любому

Можно интеллигентно и спокойно сделать человеку замечание и в большинстве случаев человек поймёт, но вы же только возмущаться на форуме можете и предлагать агрессивные способы из серии «заплевать семечками».

Гость
#15
Гость

Ну я с вами согласна. Сама курю, но не на ходу, а стоя в сторонке. А это *** какое-то. Но мордобой не выход, можно сделать замечание.

За замечание можно и в рыло получить от плательщика акцизного сбора. В жырное и независимое рыло.

Гость
#16
Гость

Всем замечание делать запаришься,да и не выход-мало ли,на какого-нибудь неадеквата наткнёшься.Разве что если ты с мужем идёшь или с парнем,чтоб защитил,если что.

Вы главное *** свое предупредите, шоб оно защищать готовилося.

Гость
#17
Донна Мосинья

Че ты бредишь! Отойди два шага и уже не почувствуешь, неженка какая. От самой небось потом в автобусе несёт и ниче, стойте нюхайте

Потом от меня никогда не несло,я молодая и худая,потом обычно от старух несёт,но больше старческое,а не пот,от мужиков,которые вагоны разгружали и от нерях.А из какой вы интересно категории,что от вас потом по всему автобусу несёт?Кстати,запах пота не вреден другому человеку,а курево вредно.От тебя небось не только потом,но и перегаром несёт,курчиха.И чего буду каждые два шага останавливаться,чтоб пропускать вас,толпу до л б ан у тых курцов?От вас по всей улице потом смрад,хотя вы уже как 10 минут прошли,хуже,чем от скунса!

Гость
#18

согласна с вами! тоже это бесит! а иногда пепел тебе в глаза летит! я сама кур но ник\огда не курю находу или в толпе

Гость
#19
Гость

Можно интеллигентно и спокойно сделать человеку замечание и в большинстве случаев человек поймёт, но вы же только возмущаться на форуме можете и предлагать агрессивные способы из серии «заплевать семечками».

Заплевать семечками-это ещё нормально.Не линчевать же за это

Полярница
#20
Гость

Все друг другу мешают: кто-то курит, кто-то пованивает, кто-то громко разговаривает по телефону, кто-то стоит на проходе, кто-то на ногу может случайно наступить и т.д.но всё это не нарушает закон и единственный нормальный способ борьбы это спокойно сказать человеку что он другим мешает. Если человек адекватный, этого вполне достаточно будет, а если не адекватный, то и морду бить ему на поможет.
Но учитывая какие меры автор предложила, она сама *** или просто городская сумасшедшая.

Курение в общественном месте нарушает закон)
Если бы дело было лишь в запах дыма, но он-то не безвреден. Подобное пассивное курение не меньший вред для человека, чем если бы он сам курил)
А есть так-то среди прохожих люди с астмой.
Вот как можно быть такими...
(не в Ваш адрес)

Гость
#21
Гость

Заплевать семечками-это ещё нормально.Не линчевать же за это

Семячки - это дно.

Гость
#22

Жлобство это называется. Сам курильщик, но никогда на ходу не курю, в этом нет смысла, эффект теряется. И еще по-моему наблюдению такие люди чаше всего в наушниках и с рюкзаками. Идут не курят, а больше воняют на ходу, одна затяжка в пол минуты.

Донна Мосинья
#23
Гость

Потом от меня никогда не несло,я молодая и худая,потом обычно от старух несёт,но больше старческое,а не пот,от мужиков,которые вагоны разгружали и от нерях.А из какой вы интересно категории,что от вас потом по всему автобусу несёт?Кстати,запах пота не вреден другому человеку,а курево вредно.От тебя небось не только потом,но и перегаром несёт,курчиха.И чего буду каждые два шага останавливаться,чтоб пропускать вас,толпу до л б ан у тых курцов?От вас по всей улице потом смрад,хотя вы уже как 10 минут прошли,хуже,чем от скунса!

Ох какая остроумная, абасраца можно! Я не курю, ты, поедательница семок вонючая

Гость
#24
Гость

Семячки - это дно.

Дно это б ы д л о,разгуливающее по городу с сигаретами,в большинстве самыми дешёвыми и вонючими,в зубах и загрязняющие окружающую среду.

Гость
#25
Гость

Всем замечание делать запаришься,да и не выход-мало ли,на какого-нибудь неадеквата наткнёшься.Разве что если ты с мужем идёшь или с парнем,чтоб защитил,если что.

Это же как альтернатива мордобою. И я ооочень редко таких вижу, прям практически не вижу уже давно. Это в Москве, здесь такого практически нет. Ну а как ещё бороться? Вариантов нет. Такое у нас общество, не без уродов(

89
#26

В Спб очень много курящих и меня это раздражает. Сама живу в соседнем небольшом городе и у нас так много курящих нет! Думала одно время переехать туда, но как представлю - по городу даже не погулять, везде эти вонючки.

Гость
#27
Гость

Дно это б ы д л о,разгуливающее по городу с сигаретами,в большинстве самыми дешёвыми и вонючими,в зубах и загрязняющие окружающую среду.

Это одни и те же лица)))

Гость
#28
Гость

Это же как альтернатива мордобою. И я ооочень редко таких вижу, прям практически не вижу уже давно. Это в Москве, здесь такого практически нет. Ну а как ещё бороться? Вариантов нет. Такое у нас общество, не без уродов(

Если вы действительно из Москвы,такое здесь сплошь и рядом,вы наверное с окраины,раз не замечаете толпы курцов на улицах и остановках.

Гость
#29
Гость

За замечание можно и в рыло получить от плательщика акцизного сбора. В жырное и независимое рыло.

И сесть

Гость
#30
Донна Мосинья

Ох какая остроумная, абасраца можно! Я не курю, ты, поедательница семок вонючая

Ты,вон ю чи й толстый п от ный тр олль,семечки это вообще то не моя идея,хотя в твоё рыло не пожалела бы и запустила весь пакетик

Гость
#31
Гость

И сесть

За что?!)))

Гость
#32
Гость

Если вы действительно из Москвы,такое здесь сплошь и рядом,вы наверное с окраины,раз не замечаете толпы курцов на улицах и остановках.

м Площадь Ильича, ВООБЩЕ нет такого. Живу тут всю жизнь. На остановках бываю редко, но хожу пешком часто. Попадаются единичные упыри, но ооочень редко.

Гость
#33

Я обычно, обогнав, сморкаюсь. Или пержу.

Гость
#34

Знаете, да идите вы лесом и полем. Значит кофейни, рестораны, кафе и все остальное убрали, убрав курилки. Попытки еще вломиться в личное пространство, за которое большие деньги платят, в квартиры и балконы, а вам еще улица мешает. Ребят, покупайте уже себе противогазы. Честно, жила бы во многоквартирном доме от меня бы тоже в ответ гребли бы все. дети топают - полиция, дети орут -опека. Я бы еще уровень шума от детской площадки замеряла бы, звонила бы в полицию сообщать о машинах припаркованных на тротуаре. Жизни бы тоже не дала бы не на день никому. Потому что уже обнаглели. Вам ничего не мешает отойти от курильщика или перейти дорогу. Ничего.

Гость
#35
Гость

За что?!)))

За причинение вреда здоровью. За побои предусмотрена статья.

Гость
#36
Гость

Я обычно, обогнав, сморкаюсь. Или пержу.

А с курящими как поступаете?

Гость
#37

В РФ около 30 миллионов курильщиков. По этому показателю она находится среди стран третьего мира (т.е. по приоритетности здоровья и долгосрочного благополучия среди населения). Так что неизбежен тот факт,что 50-70 процентов толпы будет курить. В США это стало стигмой (считается, что курение- характеристика безных и экономически нестабильных слоев населения). И это ограничивает распространение. В РФ пока не до жиру- быть бы живу.

Гость
#38
Гость

За причинение вреда здоровью. За побои предусмотрена статья.

Вздор. Побои декриминализированы. Да и какой от них вред? Одна только польза.

Гость
#39
Гость

Знаете, да идите вы лесом и полем. Значит кофейни, рестораны, кафе и все остальное убрали, убрав курилки. Попытки еще вломиться в личное пространство, за которое большие деньги платят, в квартиры и балконы, а вам еще улица мешает. Ребят, покупайте уже себе противогазы. Честно, жила бы во многоквартирном доме от меня бы тоже в ответ гребли бы все. дети топают - полиция, дети орут -опека. Я бы еще уровень шума от детской площадки замеряла бы, звонила бы в полицию сообщать о машинах припаркованных на тротуаре. Жизни бы тоже не дала бы не на день никому. Потому что уже обнаглели. Вам ничего не мешает отойти от курильщика или перейти дорогу. Ничего.

Мешает, что на той стороне дороги скорее всего будут такие же МУДAKИ. Ты одного обгонишь - а там другой такой же! Ну в чем проблема покурить в сторонке, никому не мешая?! Зачем это обязательно на ходу делать, травя всех, кто за тобой идет?!

Гость
#40
Гость

Вздор. Побои декриминализированы. Да и какой от них вред? Одна только польза.

Статья 115 ук рф, дружочек

Гость
#41
Гость

Знаете, да идите вы лесом и полем. Значит кофейни, рестораны, кафе и все остальное убрали, убрав курилки. Попытки еще вломиться в личное пространство, за которое большие деньги платят, в квартиры и балконы, а вам еще улица мешает. Ребят, покупайте уже себе противогазы. Честно, жила бы во многоквартирном доме от меня бы тоже в ответ гребли бы все. дети топают - полиция, дети орут -опека. Я бы еще уровень шума от детской площадки замеряла бы, звонила бы в полицию сообщать о машинах припаркованных на тротуаре. Жизни бы тоже не дала бы не на день никому. Потому что уже обнаглели. Вам ничего не мешает отойти от курильщика или перейти дорогу. Ничего.

в своей квартире-кури.в специально отведённых местах или просто на улице в стороне-кури.этого мало?значит огребёшь когда-нибудь по полной,к у р я щ а я *** от мужика какого-нибудь спортсмена,ведущего здоровый образ жизни и не желающий вдыхать твоё д е р ь мо. а детский топот,крик и прочее-они имеют право делать всё что угодно в своей квартире точно так же,как и ты имеешь право курить в своей квартире,если конечно ты не бо м ж и ха(не в смысле без определённого места жительства,а по тому принципу,что где сижу,там и сру и жру)и грязнуля,которая будет заванивать свою мебель,закапчивать обои и прочее.Нормальные люди конечно в квартире не курят а выходят на балкон или на улицу.Но детское топанье или крики-они имеют право делать что хотят у себя в квартире и можешь туда даже не ходить-тебя пошлют.а детская площадка это вообще отдельный разговор,это всё равно,что люди,живущие рядом с железной дорогой будут жаловаться на проходившие с громким стуком всю ночь поезда и электрички.видать с куревом мозги выходят наружу.

Гость
#42
Гость

Мешает, что на той стороне дороги скорее всего будут такие же МУДAKИ. Ты одного обгонишь - а там другой такой же! Ну в чем проблема покурить в сторонке, никому не мешая?! Зачем это обязательно на ходу делать, травя всех, кто за тобой идет?!

А *** ходить за незнакомыми людьми.

Гость
#43
Гость

В РФ около 30 миллионов курильщиков. По этому показателю она находится среди стран третьего мира (т.е. по приоритетности здоровья и долгосрочного благополучия среди населения). Так что неизбежен тот факт,что 50-70 процентов толпы будет курить. В США это стало стигмой (считается, что курение- характеристика безных и экономически нестабильных слоев населения). И это ограничивает распространение. В РФ пока не до жиру- быть бы живу.

Да дело не в курильщиках, а в мyдаках. Которые курят, сморкаются пердят на ходу.
Курение нормальная привычка, вред которой либо не доказан либо преувеличен.

Гость
#44
Гость

в своей квартире-кури.в специально отведённых местах или просто на улице в стороне-кури.этого мало?значит огребёшь когда-нибудь по полной,к у р я щ а я *** от мужика какого-нибудь спортсмена,ведущего здоровый образ жизни и не желающий вдыхать твоё д е р ь мо. а детский топот,крик и прочее-они имеют право делать всё что угодно в своей квартире точно так же,как и ты имеешь право курить в своей квартире,если конечно ты не бо м ж и ха(не в смысле без определённого места жительства,а по тому принципу,что где сижу,там и сру и жру)и грязнуля,которая будет заванивать свою мебель,закапчивать обои и прочее.Нормальные люди конечно в квартире не курят а выходят на балкон или на улицу.Но детское топанье или крики-они имеют право делать что хотят у себя в квартире и можешь туда даже не ходить-тебя пошлют.а детская площадка это вообще отдельный разговор,это всё равно,что люди,живущие рядом с железной дорогой будут жаловаться на проходившие с громким стуком всю ночь поезда и электрички.видать с куревом мозги выходят наружу.

Ну мужик после этого сядет. Это нападение. Вот и все.

Гость
#45
Гость

Ну мужик после этого сядет. Это нападение. Вот и все.

Если его поймают.Он скажет-случайно поцеловала меня в кулак.Это ещё не доказать.Зато эта к у р ва огребёт сполна.

Гость
#46
Гость

Ну мужик после этого сядет. Это нападение. Вот и все.

Посадят?Да лааадно...

Гость
#47

Кстати доход от акциза около 500 млрд. руб. У многих недовольных наверняка все рыло в супе курильщиков и у тугосерей ихних, например.

Гость
#48
Гость

Посадят?Да лааадно...

Фэт лайфс мэтер!!!

Гость
#49
Полярница

Курение в общественном месте нарушает закон)
Если бы дело было лишь в запах дыма, но он-то не безвреден. Подобное пассивное курение не меньший вред для человека, чем если бы он сам курил)
А есть так-то среди прохожих люди с астмой.
Вот как можно быть такими...
(не в Ваш адрес)

Список мест где нельзя курить определён законом и это НЕ все общественные места, если уж ссылаетесь на закон, то хоть почитайте его, уверяю вас, вы очень удивитесь.

Гость
#50
Гость

А *** ходить за незнакомыми людьми.

Ну офигеть теперь! А что делать, если это одна дорога от метро нна работу или от дома до метро/остановки? И чем мне поможет, если это будут знакомые люди?)))