Гость
Статьи
У меня нету чувство …

У меня нету чувство юмора

Вообще шутить не умею,да и сама над шутками не смеюсь.А мне бы хотелось иметь чувство юмора и смешить других,а то другие считают меня очень скучной,да и я сама ну очень скучная:)

Камилла
26 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Смотри стендапы, лучше зарубежные.

Гость
#2

Харизме не учатся, с харизмой рождаются, это к сожалению или к счастью правда и факт.

Гость
#3

Чувством юмора прикрывают правду. Есть правда, что такая то и такая то национальность обладает такими повадками и кого представитель такой национальности не знает о том, какие у неё повадки или не желает их признавать и начинает шутить и ждёт, что ему будут потакать, а потакания не происходят (от умных людей) и не должно происходить, потому, что этому3 умному человеку не нравится этот шутящий . Когда украинцы, чуваши, мордва, американцы, западноевропейцы , восточноевропейцы признают свои повадки тогда всё будет согласие.
Первый из этих народов некрасивый, чернявый, иждивенческий , тупые, ленивый и имеет заячью душу.
Вторые два некрасивые, жестокие и тупые.
Четвёртый и пятый народы жестокие завоеватели, грабители, убийцы слабых.
Шестые из названных некрасивые, не имеют у себя ни каких ученых и открытий, они прикрываются всем тем, что есть у русских.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Харизме не учатся, с харизмой рождаются, это к сожалению или к счастью правда и факт.

Спрашивали о чувстве юмора, при чём тут харизма?
Чувство юмора это в первую очередь остроумие, этому вполне легко научиться.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Спрашивали о чувстве юмора, при чём тут харизма?
Чувство юмора это в первую очередь остроумие, этому вполне легко научиться.

Шутку еще надо уметь приподнести, привлечь внимание аудитории, а без харизмы никак

#6

Камилла, не совсем понятно, что с вами происходит. Полное отсутствие чувства юмора и непонимание шуток может указывать на серьезные проблемы. Вы просто не смеетесь когда шутят или не понимаете что люди шутят?

Капитан Очевидность
#7
Гость

Шутку еще надо уметь приподнести, привлечь внимание аудитории, а без харизмы никак

Ну посмотри на популярных комиков, думаешь они все сразу стали популярными и у них у всех есть харизма, ну ну...

Капитан Очевидность
#8
Анаконда

Камилла, не совсем понятно, что с вами происходит. Полное отсутствие чувства юмора и непонимание шуток может указывать на серьезные проблемы. Вы просто не смеетесь когда шутят или не понимаете что люди шутят?

Кстати да, один из симптомов альцгеймера, лучше в больничку обратиться если реально нет понимания шутки.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Ну посмотри на популярных комиков, думаешь они все сразу стали популярными и у них у всех есть харизма, ну ну...

Зачем мне куда-то смотреть, я всегда в центре внимания и даже обыкновенные вещи рассказываю так, что все смеются, а у тебя все примеры из телевизора, сразу видно - своей жизни нет

#10

Я - профессиональный комик
Расскажите мне Ваши самые любимые анекдот, шутку или просто какое-нибудь телешоу, над которым Вы улыбаетесь)
Это все очень легко лечится. Есть куча технологий генерирования юмора. Главное, чтобы Вы сами его чувствовали

Капитан Очевидность
#11
Гость

Зачем мне куда-то смотреть, я всегда в центре внимания и даже обыкновенные вещи рассказываю так, что все смеются, а у тебя все примеры из телевизора, сразу видно - своей жизни нет

Ясно - бред величия, не забудь таблетку принять и поговорить с добрым доктором 🤦‍♂️

Гость
#12
Капитан Очевидность

Ясно - бред величия, не забудь таблетку принять и поговорить с добрым доктором 🤦‍♂️

Все убогенькие почему-то очень нервные, успокойся, детка

Капитан Очевидность
#13
Гость

Все убогенькие почему-то очень нервные, успокойся, детка

🤦‍♂️

Гость
#14

Зачем вам оно? Шутить то можно научиться, да и вкус у всех разный, но вот быть свободным,раскованным это не каждому дано, это да, но последнее в повседневной жизни необязательно, эта фигня появляется с уверенностью в себе, я сначала думала что для этого нужно хорошее настроение, но поняла, что дело в уверенности в себе, бывает человек не умеет шутить, но он так уверен в себе, что его заслушаешься, что именно вам важно?) Шутить научиться-смотрите больше комедий, стендапов, разной эпохи комедий, комедийных книг прошлого, сатиру, но подаче научить вас не смогут никакие курсы,если в вас нет уверенности в себе, в завтрашнем дне и вам просто очень плохо по жизни. Лечите депрессию, учитесь общаться, главное в общении ваше внутреннее ощущение себя и этого мира, а юмор у каждого свой, главное чувствовать себя свободно.

Камилла
#15
Капитан Очевидность

Кстати да, один из симптомов альцгеймера, лучше в больничку обратиться если реально нет понимания шутки.

Всмысле?

Камилла
#16
Анаконда

Камилла, не совсем понятно, что с вами происходит. Полное отсутствие чувства юмора и непонимание шуток может указывать на серьезные проблемы. Вы просто не смеетесь когда шутят или не понимаете что люди шутят?

Над смешными ситуациями смеюсь:)

Камилла
#17
Анаконда

Камилла, не совсем понятно, что с вами происходит. Полное отсутствие чувства юмора и непонимание шуток может указывать на серьезные проблемы. Вы просто не смеетесь когда шутят или не понимаете что люди шутят?

Шутки у них вообще не смешные:) раньше я смеялась над шутками,сейчас почему то не смеюсь:)

Камилла
#18
Капитан Очевидность

Кстати да, один из симптомов альцгеймера, лучше в больничку обратиться если реально нет понимания шутки.

и что хочешь сказать что если я не понимаю шутки и они мне не смешны,то это у меня симптом альцгеймера?

Камилла
#19
Капитан Очевидность

Кстати да, один из симптомов альцгеймера, лучше в больничку обратиться если реально нет понимания шутки.

Да я вообще не понимаю есть ли у меня чувство юмора или нет,или просто они шутить не умеют:) и поэтому мне смешно:)

#20
Капитан Очевидность

Смотри стендапы, лучше зарубежные.

Чтобы смотреть зарубежные стендапы, нужно а) как минимум владеть иностранным языком на уровне, достаточным для понимания выступлений б) как минимум владеть культурой данной страны на уровне, достаточных для понимания юмора
Был в свое время на стажировке в одном очень известном нью-йоркском юмористическом продакшене - качество материала там уровня наших анекдотов про Вовочку. Анально-вагинальная и какашечная тематика. После минуты такого выступления ощущение, будто на тебя, sorry, нас.рали

#21
Камилла

Шутки у них вообще не смешные:) раньше я смеялась над шутками,сейчас почему то не смеюсь:)

Когда вы перестали смеяться? Что этому предшествовало?

.
#22

А я когда смотрю по телику что-нибудь такое юморное,например КВН,-если мне действительно смешно буду хохотать до упаду,а если мне там не кажется что-то смешным,буду просто смотреть,но без смеха.Но КВН такая передача,что там постоянно смешно ,Ещё Кривое Зеркало хорошая передача и Аншлаг.

.
#23
.

А я когда смотрю по телику что-нибудь такое юморное,например КВН,-если мне действительно смешно буду хохотать до упаду,а если мне там не кажется что-то смешным,буду просто смотреть,но без смеха.Но КВН такая передача,что там постоянно смешно ,Ещё Кривое Зеркало хорошая передача и Аншлаг.

А вот передачи где заранее слышан закадровый смех.где тебе подсказывают где смеяться, меня просто бесят! И я никогда это сморю!

.
#24
.

А вот передачи где заранее слышан закадровый смех.где тебе подсказывают где смеяться, меня просто бесят! И я никогда это сморю!

И я никогда это смотрю= и я никогда это НЕ смотрю.Торопилась,пропустила НЕ, а то на кухню бежать надо, суп кипит.

.
#25
.

И я никогда это смотрю= и я никогда это НЕ смотрю.Торопилась,пропустила НЕ, а то на кухню бежать надо, суп кипит.

Но если нету чувства юмора- виноват не человек,виновата мать-природа, лишившая человека этого чувства с самого его рождения ни за что.

Гость
#26
Гость

Харизме не учатся, с харизмой рождаются, это к сожалению или к счастью правда и факт.

Нет харизма как раз не врождённое, а преобретенное, но надо иметь предрасположенностью к её развитию,а это уже от характера зависит и отношения к жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: