Гость
Статьи
Меня не понимают, …

Меня не понимают, когда я молюсь

Я молюсь по вечерам и утрам, еще перед едой ( про себя, естественно) Я верующая. Но меня не все понимают. Один раз дедушка начал подкалывать, что типа что это я в храм ходила. Подруга ржала, что я молюсь перед едой. И т.д.
Я верующая, но не фанатична. Я просто так привыкла. Как ставить людей на место?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам ставить людей на место?

Катя
#2

А зачем вы это напоказ делаете? В душе, внутри себя нельзя помолиться, раз вокруг вас атеисты?

Гость
#3

американских фильмов насмотрелась)

Гость
#4

А зачем вы молитесь, если есть желание "ставить на место"?

Гость
#5

Что значит быть верующим для вас?
Вам скорее надо было на церковный форум обратиться за советом.
Мне кажется, что с верой приходят милосердие, скромность, терпение понимание других..это ведь не только молитвы.

Гость
#6

Автор, учись ставить на место у мусульман

Гость
#7

Но не суди ,как говорится..

Эльвира Анатольевна
#8

Не обращать внимание, не их ума дело.

#9
Гость

Что значит быть верующим для вас?
Вам скорее надо было на церковный форум обратиться за советом.
Мне кажется, что с верой приходят милосердие, скромность, терпение понимание других..это ведь не только молитвы.

Вот только не сразу приходят. А спустя много-много лет тяжёлой работы над собой.

Гость
#10
Индра

Вот только не сразу приходят. А спустя много-много лет тяжёлой работы над собой.

Не приходят, согласна, и этот вопрос "ставить на место" поэтому непонятен в контексте этой темы. Более того все эти обстоятельства можно рассмотреть как проверку веры, тест такой, насколько человек себе верен.

Гость
#11
Гость

Автор, учись ставить на место у мусульман

автор пока не знает как ставить на место свиней

Гость
#13

12, вы сейчас закон нарушаете.

Аня
#14
Гость

А зачем вы молитесь, если есть желание "ставить на место"?

Я верующая, но не фанатична. Я считаю, что за себя надо уметь постоять в любом случае. Надо, чтобы с тобой считались

#15

В церкви у священника спросите, как реагировать.
Вообще, если нужны единомышленники, то в городах обычно есть молодёжные отделы при церкви - у них там лекции, поездки и всё такое. Можно завести друзей среди тех, кто разделяет Ваши принципы. Поищите.

Гость
#16

Молитвы помогают? Можно вместо молитв по орать кому то.Толку и смысла больше будет.

Гость
#17

ПОМОГАТЬ, но и поорать иногда.

#18

Объясните, что это ваше право и что в христианской этике нет ничего плохого. А вообще воспринимайте это снисходительно, ведь каждому по вере воздастся.

P.S: я атеист, но не приемлю травли за убеждения.

Гость
#19

Так прямо людям и говорите, что они бестактные ограниченные особы и вам их комментарии не нужны

Лелена
#20

меня тоже не понимают. тоже верующая и молюсь перед принятием пищи и в других ситуациях. просто не обращаю внимания. ."ставить на место" не по христиански будет наверное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: