Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать

Моей девушке 24. Живем вместе. Ищет работу и ничего ей не нравится ,уже три года ищет и все не подходит, говорит что будет работать только по специальности, сидит дома весь день в интернете, раньше обеспечивали родители, ни к чему не стремится а жить хочет хорошо, требует много чего уже не знаю как быть, нормально ли такое поведение для взрослой девушки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты олень)))) содержит здоровую бабу и верит, что она ищет и три! Года не найдет))) пятерочка работает и продавцы нужны всегда, пока ищет себя пусть работает кем берут.
Ты идиот бабе деньги давать? Где таких оленей берут?

Гость
#2

Автор, вас воспитывала одна мама? Такой каблук. Расскажите, где искать такого оленяку

Гость
#3
Гость

Автор, вас воспитывала одна мама? Такой каблук. Расскажите, где искать такого оленяку

Ерунду не пишите

Гость
#4

Такое поведение девушки вполне объяснимо.
Нормально оно или нет, решать не нам, всё зависит от того, что лично вы вкладываете в понятие "норма".
Если для вас такое поведение ненормально - уходите от неё.

Гость
#5

Если штамп ещё не поставили, не вздумайте этого делать. Повлиять можно на таких путем жёсткого разговора или работай или расходимся. Если стоит штамп то печаль беда, без жёсткого разговора дурь не выбить.К сожалению девушек дури в голове типо принцесса , не женское дело работать , готовить убирать и стирать это вообще отдельный вопрос. Амбиций много но сами по себе пустые и ни фига в этой жизни не могут , как ребенок появляется начинается разводы манипуляции детьми и т.д. И потом автор, посмотри сколько дизлайков получит мой ответ)))

Амина
#6
Гость

Ты олень)))) содержит здоровую бабу и верит, что она ищет и три! Года не найдет))) пятерочка работает и продавцы нужны всегда, пока ищет себя пусть работает кем берут.
Ты идиот бабе деньги давать? Где таких оленей берут?

Какая пятерка? Не все такие лохи как ты, представь есть люди у которых есть чувство собственного достоинства, но с твоим крестьянским мышлением этого не понять

Гость
#7
Амина

Какая пятерка? Не все такие лохи как ты, представь есть люди у которых есть чувство собственного достоинства, но с твоим крестьянским мышлением этого не понять

Чувство собственного достоинства- это жить за чужой счет???? Будучи дееспособной бабой 24 лет???
Или достоинство с мужика деньги тянуть??? Или ноги за деньги раздвигать?
Любая работа ценна, но не безделье! Позорные бл яди.
Я кстати в банке работаю, хаха!

Гость
#8
Гость

Такое поведение девушки вполне объяснимо.
Нормально оно или нет, решать не нам, всё зависит от того, что лично вы вкладываете в понятие "норма".
Если для вас такое поведение ненормально - уходите от неё.

Объяснимо чем? У нее титул мисс мира?
Да и они работают кстати.

Амина
#9
Гость

Чувство собственного достоинства- это жить за чужой счет???? Будучи дееспособной бабой 24 лет???
Или достоинство с мужика деньги тянуть??? Или ноги за деньги раздвигать?
Любая работа ценна, но не безделье! Позорные бл яди.
Я кстати в банке работаю, хаха!

Небось в кредитном отделе? Там оклад в 20000 плюс проценты от кредитов и того 30000, берут всех лохов от18 лет со средним образованием, это ты один из них?

Гость
#10
Гость

Чувство собственного достоинства- это жить за чужой счет???? Будучи дееспособной бабой 24 лет???
Или достоинство с мужика деньги тянуть??? Или ноги за деньги раздвигать?
Любая работа ценна, но не безделье! Позорные бл яди.
Я кстати в банке работаю, хаха!

Ого, В Самом Банке. Ты Уникум)))

Гость
#11
Амина

Небось в кредитном отделе? Там оклад в 20000 плюс проценты от кредитов и того 30000, берут всех лохов от18 лет со средним образованием, это ты один из них?

Черножо пым слово не давали) я не в обслуге. Иди вари борщи и пяти детям сра ки мой

Гость
#12
Амина

Небось в кредитном отделе? Там оклад в 20000 плюс проценты от кредитов и того 30000, берут всех лохов от18 лет со средним образованием, это ты один из них?

Я хренею))) черная жо па еще выступает! Иди в аул, тебя бы и на 20 тыс не взяли, образования не хватит. По зо рище.
Живет с Джамшутом еще и говорит.
Иди на место, псинка))

Гость
#13

Ну не хочет работать и все тут! Не ищет, а просто не хочет. Если любите - тогда начинайте искать способы зарабатывать столько, чтобы обеспечивать двоих, а она пусть возьмет на себя обязанности по дому. Слышала, домохозяйкам скоро мрот выплачивать будут) Уже профессия )))

Гость
#14
Гость

Ну не хочет работать и все тут! Не ищет, а просто не хочет. Если любите - тогда начинайте искать способы зарабатывать столько, чтобы обеспечивать двоих, а она пусть возьмет на себя обязанности по дому. Слышала, домохозяйкам скоро мрот выплачивать будут) Уже профессия )))

А кто-то хочет?? Есть понятие- надо! Она не инвалид, все работают, вперед. Не надо быть оленем и терпеть и жить с такой б ля дью.
Найдет лучше и нормальную. Все работают, оглянитесь.

Амина
#15
Гость

Я хренею))) черная жо па еще выступает! Иди в аул, тебя бы и на 20 тыс не взяли, образования не хватит. По зо рище.
Живет с Джамшутом еще и говорит.
Иди на место, псинка))

Да у меня своя фирма есть, я сама людей набираю. Вот вчера зашел ко мне в офис Васек какой-то говорит я обычное русское ***-родители алкаши, образование 5классов, говорит возьмьте меня к себе чтоб я вам в перерывах куни делал? Я смотрю на это бледное славянское чучело с узенькими серыми глазами, тоненькими губками, говорю нет, на куни не годишься, а вот на жony могу взять, он говорит спасибо госпожа, я ему незачто буду платить борщом и пельменями, и чтоб твою рожу бледную я не видела, подходить только в определенное время я уже стою раком ты сзади подходишь, лижешь и уходишь он да моя госпожа как пожелаете и ушел окрыленный

гость
#16

Не будет она работать,. гони в шею.

Амина
#17
Гость

Черножо пым слово не давали) я не в обслуге. Иди вари борщи и пяти детям сра ки мой

Слышь Вась тебе то 20ки на пельмени с крысами хватает? Могу тебе взять к себе будешь моей личной уборщицей золотого унитаза. Только у меня забава одна есть-во время того как ты будешь его чистить я твою бошку буду окунать в парашу, как чайный пакетик в чашку, тебе то не превыкать а мне напряжение снять и поднять настроение, соглашайся нищебродина

Амина
#18
Гость

Я хренею))) черная жо па еще выступает! Иди в аул, тебя бы и на 20 тыс не взяли, образования не хватит. По зо рище.
Живет с Джамшутом еще и говорит.
Иди на место, псинка))

Слушай это я не тебя вчера видела у Почта банка, порожек подметал? Ты еще когда нагибался я увидела как резиновый xep торчит из жonы? Я еще помнишь тогда увидела твое eбaло страшное и думаю куда бы пойти проблеваться, думаю о, порожек туда надо, Васек все равно все помоет

Гость
#19

А ты что из себя представляешь? Сколько зарплата? 10 тысяч с тремя классами образования?

Гость
#20

Автор кто хочет работать тот работает. За 3 года любой человек в состоянии найти работу по специальности. Ваша дама этого просто не делает. Если вас устраивает девушка домохозяйка, то живите и молчите. Если не устраивает можете конечно поставить вопрос ребром и она даже может найдет временно какую то работу, но потом скорее всего быстро забеременеет и снова осядет дома и тогда уже навечно. Ну не хочет она работать и не будет. Или примите это или разойдитесь

Гость
#21

А Вы ей кто? никто. А она Вам? тоже никто. Она просто содержанка у Вас сейчас. Если девушка согласилась на такое положение вещей, то она то ясно, что не случайно. Она уже работает, содержанкой )))

Гость
#22

Ей 24,а вы ей кто такой,чтобы указывать работать ей или нет?
Сначала женитесь ,идиот
Как жениться-так нет,как указывать девушке работать или нет -так мы первые

#23

Замуж ей надо. Я поработала по специальности - больше не хочу, поверьте!