Гость
Статьи
Кто-то там шутит

Кто-то там шутит

Вы чувствуете приближение меланхолии? Та самая переломная черта, когда наступает это состояние - научились ее распознавать? Когда вот-вот днем все были хорошо, а потом вдруг начинает накрывать. Умеете сказать себе - "стоп"? Как отвлекаетесб, какие способы борьбы знаете? Честно сказать, я боюсь состояние радости, когда все хорошо, и вот, казалось бы значительные улучшения в жизни и настроении, класс, давно такого не было. И в этот момент, где-то промелькнет мысль - ага радуйся, радуйся...и оказывается ТакИДа...*** почему это происходит???? Что за перепады? Но это сейчас не главное. Главное- способы борьбы с каким-то необъяснимым *** настроением.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывает просто апатия, стараюсь выспаться. Обычно такое после бурного романа)))

#2

Циклотимия)

Гость
#3
Гость

У меня бывает просто апатия, стараюсь выспаться. Обычно такое после бурного романа)))

Роман... Роман... Бурный
Почему одно слово имеет не одно значение? Неужели нельзя было придумать больше слов. Разных слов.
Спасибо за совет. Надо бы, действительно выспаться.

Гость
#4
Your Waifu

Циклотимия)

О! Такого я еще не слышала. Что за зверь? Дрессеруется?

Гость
#5
Гость

Роман... Роман... Бурный
Почему одно слово имеет не одно значение? Неужели нельзя было придумать больше слов. Разных слов.
Спасибо за совет. Надо бы, действительно выспаться.

Ещё полезно в какую то работенку ядреную влезть)))), очень мозг прочищает, а если нач мозгоклюй....., то можно и своё имя забыть

Гость
#6
Гость

Ещё полезно в какую то работенку ядреную влезть)))), очень мозг прочищает, а если нач мозгоклюй....., то можно и своё имя забыть

Работаю каждый день, устаю. Нач практически не вижу. Веч свободный - врем для подумать и напридумать всякого.

Гость
#7
Гость

Работаю каждый день, устаю. Нач практически не вижу. Веч свободный - врем для подумать и напридумать всякого.

Нет, нужно новое дело, совершенно отличное от обычной работы

Гость
#8
Гость

Нет, нужно новое дело, совершенно отличное от обычной работы

К сожалению, я не в той жизненной ситуации чтобы экспериментировать с разными работами. Ой, долго все... Ладно. Спасибо. ☘️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема