Гость
Статьи
вообще, никому не …

вообще, никому не нужна. Поддержите

Я из бедной семьи. Родители никогда не баловали и не давали денег. Отец только орал всегда, добра не было от него. Денег не давал никогда. Свалил слава богу, не видеть бы его никогда.Живу с матерью. Мать колхозница интересов нет. Стыдно что они мои родители.Мне 20. Перешла на 4 курс вуза. С 18 лет работаю, но возможности переехать нет, зарплата не большая. Не хочу жить. Парня нет. Постоянно думаю как заработать больше, поддержки нет вообще, никому не нужна. Уже начала пить и курить понемногу. Имущества нет своего, ничего нет. Для меня смысл жизни в богатстве, общаться с семьей не хочу никак, ни за что им не благодарна. Что посоветуете? Когда смотрю на счастливых детей из нормальных семей хочется выйти в окно и родится заново у других родителей.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Бросить пить.
2. Бросить курить.
Эти из экстренных мер.

#2

Сделайте идею заработать больше-целью на ближайшие 5 лет. И все силы положите на это.

Осип Апельсинов
#3
Гость

1. Бросить пить.
2. Бросить курить.
Эти из экстренных мер.

1. Бросить пить.
2. Бросить курить.
3 перейти на кокос

Гость
#4
Гость

1. Бросить пить.
2. Бросить курить.
Эти из экстренных мер.

И как мне это поможет? Дегенеративная позиция

Гость
#5

Дурында, нельзя так про родителей. Но у меня тоже бывает такое настроение. Очень часто, достали они меня. Но мать не виновата же, что она такая. Люди меняются, может она просто сломалась пока вас растила и вы не помните поэтому ничего хорошего.

Гость
#6
Королевишна

Сделайте идею заработать больше-целью на ближайшие 5 лет. И все силы положите на это.

Это и есть цель на данным момент. Ну а что потом? Близких рядом нет, все это временное явление. Семью свою не хочу создавать. Отсутствие смысла жить. Выпивка и наркотики только интересуют. Ну путешествия еще

Гость
#7
Гость

Дурында, нельзя так про родителей. Но у меня тоже бывает такое настроение. Очень часто, достали они меня. Но мать не виновата же, что она такая. Люди меняются, может она просто сломалась пока вас растила и вы не помните поэтому ничего хорошего.

Можно. Я бы предпочла не рождаться вообще. Если завели детей надо давать им материальное в первую очередь и потом духовное. Без этого от родителей смысла нет

#9

Поменяй смысл жызни. А то потом о нем пожелееш а будет поздно

Осип Апельсинов
#10
Гость

Это и есть цель на данным момент. Ну а что потом? Близких рядом нет, все это временное явление. Семью свою не хочу создавать. Отсутствие смысла жить. Выпивка и наркотики только интересуют. Ну путешествия еще

нищие интересуются путешествиями. ахаха. лучше собирай пивные пробки

#11
Гость

И как мне это поможет? Дегенеративная позиция

Позицыя ещо как чоткая, как минимум будеш меньше тратить, и выгледеть будеш лутче, на счет здоровья и так понятно

#13
Гость

Это и есть цель на данным момент. Ну а что потом? Близких рядом нет, все это временное явление. Семью свою не хочу создавать. Отсутствие смысла жить. Выпивка и наркотики только интересуют. Ну путешествия еще

Бухло и наркота! при етом смысл жызни богатство?

Даже с чемто одним из етих ты ничего не добьешся.

Бухай дальше и увидиш что скатишся куда хуже родителей , ето им ещо за тебя стыдно будет

Гость
#14
Осип Апельсинов

нищие интересуются путешествиями. ахаха. лучше собирай пивные пробки

Пивные пробки твоя мамка собирала, а потом под лавкой ты выплеск появился. А по факту, я учусь на туризме и была в 4 странах за 20 лет. И только 1 из них оплатили родители когда мне 18 не было. Так что отсоси

Гость
#15
Гость

Дегенератка в этом случае ты. Поэтому продолжай следовать выбранному пути, всё равно ничего не изменишь, поскольку гнилая изнутри.

Автор мерзкая, я тоже из такой семьи, но мать жалею и помогаю ей, у неё тяжёлая жизнь, с алкашом жила, жизни не видела. А у этой женщины ещё и дочь такая, поддержки ни от кого нет. Только одни деньги на уме,ничено святого.

#17
Гость

Это и есть цель на данным момент. Ну а что потом? Близких рядом нет, все это временное явление. Семью свою не хочу создавать. Отсутствие смысла жить. Выпивка и наркотики только интересуют. Ну путешествия еще

На Мальдивах об этом думать приятнее)

Гость
#18
Женьок91

Позицыя ещо как чоткая, как минимум будеш меньше тратить, и выгледеть будеш лутче, на счет здоровья и так понятно

Зачем выглядеть лучше? Для чего? Лучше уже кайфовать

Гость
#19
Гость

Автор мерзкая, я тоже из такой семьи, но мать жалею и помогаю ей, у неё тяжёлая жизнь, с алкашом жила, жизни не видела. А у этой женщины ещё и дочь такая, поддержки ни от кого нет. Только одни деньги на уме,ничено святого.

Выбор твоей матери жить с алкашом. Я тут причем? Она о тебе не думала когда ты от пьяного бати летала. Не жалко что то

#20
Гость

Пивные пробки твоя мамка собирала, а потом под лавкой ты выплеск появился. А по факту, я учусь на туризме и была в 4 странах за 20 лет. И только 1 из них оплатили родители когда мне 18 не было. Так что отсоси

Ну так чегож ты тогда тут плачешся? Мне вот ничего не оплачивали но я нигде и небыл, а работал и работаю на перспективу.За те бабки что за границей отдохнуть я могу и на родине отдохнуть куда круче, понтоватса некчему.
Кури бахуй учитса не забывай понтов побольше выдавай,соси ***,не унывай

Осип Апельсинов
#23
Гость

Пивные пробки твоя мамка собирала, а потом под лавкой ты выплеск появился. А по факту, я учусь на туризме и была в 4 странах за 20 лет. И только 1 из них оплатили родители когда мне 18 не было. Так что отсоси

........ в 4 странах за 20 лет. таджикистан, караколпакия и жмеринка.
быть тебе пожизненно злобной нищенкой

Гость
#26

"Хочу лучшей жизни и богатства, денег нет, но выпивка и курево - мое все"???
Логика где?

Гость
#27

У автора просто депрессия. Набросился цирк животных. Надеюсь у вас у всех тоже денег не будет и любви. А то сидят и осуждают кого-то. Человек зашел за поддержкой, а местный сброд вылез.
Автор, у тебя сильный характер, уже по миру ездила, учишься , работаешь. Тебе всего 20. Все изменится еще 100 раз. Живи на зло этим дегенератам. Нормальные люди должны жить. И да, любить родителей ты тоже не обязана. Не сдавайся так просто. Борись. У всех бывают депрессии.

Гость
#30
Гость

"Хочу лучшей жизни и богатства, денег нет, но выпивка и курево - мое все"???
Логика где?

Ты тему прочитай, я понимаю, что с 4 классами образования сделать это трудно. Но ты напряги свое серое вещество

Катя
#40

Вы бесплатно курите и бухаете? Или вкладываетесь материально в то, чтобы быть алкашкой-маргиналкой? Миллиардер Джек Ма, создатель АлиЭкспресс, тоже был из очень бедной семьи, только семью не охаивает. Это я для примера, а обычных людей, живущих в достатке, вышедших из бедных семей, вообще навалом. Но они, правда, не бухарики.

Гость
#43
Гость

Ты тему прочитай, я понимаю, что с 4 классами образования сделать это трудно. Но ты напряги свое серое вещество

Милая автор, я старше вас намного.
У меня дети вашего возраста.
Есть и дипломы, есть и мозги.

Вы пришли поддержки просить? Как эту поддержку вы видите?

Вам дают советы. Жестко, но справедливо.

Гость
#47

Автор, жизнь не справедлива, кто-то на инвалидности и лишен с здоровья с самого детства или сирота без родителей вырос в детдоме или ребенок из многодетной пьющей семьи, так что у вас еще не самый худший вариант, можно так сказать, как у большинства жителей РФ. Главное не начать пить, иначе к вашим проблемам добавится еще одна. Вам всего 20 лет, найдете себе парня, только не связывайтесь со всяким дрь\мом, который жизнь вашу сделает еще хуже.

Гость
#49
Гость

Автор, жизнь не справедлива, кто-то на инвалидности и лишен с здоровья с самого детства или сирота без родителей вырос в детдоме или ребенок из многодетной пьющей семьи, так что у вас еще не самый худший вариант, можно так сказать, как у большинства жителей РФ. Главное не начать пить, иначе к вашим проблемам добавится еще одна. Вам всего 20 лет, найдете себе парня, только не связывайтесь со всяким дрь\мом, который жизнь вашу сделает еще хуже.

Спасибо)

Гость
#50
Гость

Да ты тут никчемная особь. Успешные люди не осуждают кого то за курение или выпивку редкую. Поэтому можно сделать вывод ты провинциалка . Второе, люди не будут навязывать свое мнение тупое, когда тема была не о алкоголе далеко. Но тупость тебе опять помешала. В третьих если людям не нравится тема, то они не сидят в ней. Блин! Опять твоя тупость вылезла. Сиди ровняйся на 20 летнюю соску которая уже где то была с ее происхождением и получила образование и работу. Она будет работать и вылезет раз у нее такая цель. А ты будешь дальше высирать малолеток на форуме. Понимаешь в чем разница ,тупенькая?

Где есть полученное образование?

Чтобы вылезть из той дыры, в которой она родилась и жила - надо пахать и пахать, а не гроши свои пропивать!!