Гость
Статьи
Я никому была не нужна …

Я никому была не нужна вообще!

Всем привет. Тема не разводка, ситуация реальная... Проблема следующая: я никогда и никому не была нужна. Мне 28 лет, внешность и характер в порядке, есть высшее образование, пока не работаю, в поиске... По национальности армянка, но это так, к слову... В школе мальчики надо мной издевались, могли ударить просто так. Попортили мне психику... В университете один парень сильно обидел, хотя ничего плохого ему не сделала. После этого появилось некое раздражение на мужской пол, но я не обижена на них. В принципе в университете все воспринимали меня как друга, но не как девушку, хотя я вообще не страшная. Мне постоянно попадаются плохие и токсичные люди. Вот к примеру общалась с одним своим одногруппником из магистратуры, которую мы окончили ещё года два назад, так мило общались, но какая-то девушка появилась, и он встречается уже третий год с ней и не говорил о том, что у него кто-то есть. А я не знала об этом. Прервала даже общение из-за этого, чтобы моя совесть была чиста, он ведь в отношениях. И так постоянно. Вечно что-то мешает, уже не знаю, что и думать 😔 словно невидимка для всех... Притом с детства слышала, сколько меня хвалили и иногда говорили нехорошие вещи, и это сбывалось. Может, это как-то повлияло? Пожалуйста, без негатива только, я тут в первый раз пишу, буду вам благодарна 🙏🏻😔 #одиночество

Автор поста
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбирайтесь со своей самооценкой и отношением к людям ..
Все время попадаются "токсичные " ?
Это повод задуматься .
И почему Вы кому-то должны быть нужны ?
Мы приходим в мир одни и уходим .
Найдите своего человека : родители ,,семья, дети ...

Гость
#2

а что хотите услышать? вполне такое может быть, что вам не везет, это надо принимать достойно и жить дальше, у очень многих женщин попытка построить отношения проваливается не по их вине

Автор поста
#3
Гость

а что хотите услышать? вполне такое может быть, что вам не везет, это надо принимать достойно и жить дальше, у очень многих женщин попытка построить отношения проваливается не по их вине

Давят со всех сторон - родственники женского пола, да и дома изредка намекают, но я пресекаю сразу. Да и чужие любят потыкать... Надоело уже...

Автор поста
#4
Гость

Разбирайтесь со своей самооценкой и отношением к людям ..
Все время попадаются "токсичные " ?
Это повод задуматься .
И почему Вы кому-то должны быть нужны ?
Мы приходим в мир одни и уходим .
Найдите своего человека : родители ,,семья, дети ...

Я не требую чего-то большего. Я пытаюсь понять, отчего ко мне такое отношение, если я ничего плохого не сделала им, а они мне столько грязи вылили на голову 😔

Гость
#5
Автор поста

Давят со всех сторон - родственники женского пола, да и дома изредка намекают, но я пресекаю сразу. Да и чужие любят потыкать... Надоело уже...

они вас пытаются знакомить?

Автор поста
#6
Гость

они вас пытаются знакомить?

Как раз-таки нет. Хотят, чтобы я побыстрее нашла кого-нибудь (их не волнует кого, лишь бы нашла), вышла замуж и была как все. Но, к счастью, это говорят не все прямо, но многие именно так настроены...

Гость
#7
Автор поста

Я не требую чего-то большего. Я пытаюсь понять, отчего ко мне такое отношение, если я ничего плохого не сделала им, а они мне столько грязи вылили на голову 😔

А почему для Вас так важно мнение других ?
Живите своей интересной жизнью..
Чем больше интереса ,тем ниже зависимость от мнения других

Автор поста
#8
Гость

А почему для Вас так важно мнение других ?
Живите своей интересной жизнью..
Чем больше интереса ,тем ниже зависимость от мнения других

Да мне не важно их мнение, просто неприятно и настроение портится каждый раз. Не знаю, почему я так воспринимаю всё. Пытаюсь воспринимать проще, но не получается. Словно специально пытаются уколоть, надавить на больное место, мол, смотри, сколько тебе лет, ни мужа, ни карьеры, ничего нет, а у нас есть. Хотя они все полностью зависят от мужа и делают так, как он скажет, то есть, там и абьюз присутствует, и мужья пьют, кто-то бьет...

Гость
#9
Автор поста

Да мне не важно их мнение, просто неприятно и настроение портится каждый раз. Не знаю, почему я так воспринимаю всё. Пытаюсь воспринимать проще, но не получается. Словно специально пытаются уколоть, надавить на больное место, мол, смотри, сколько тебе лет, ни мужа, ни карьеры, ничего нет, а у нас есть. Хотя они все полностью зависят от мужа и делают так, как он скажет, то есть, там и абьюз присутствует, и мужья пьют, кто-то бьет...

Слишком много думаете о других .
К себе возвращайтесь .))

Гость
#10
Автор поста

Как раз-таки нет. Хотят, чтобы я побыстрее нашла кого-нибудь (их не волнует кого, лишь бы нашла), вышла замуж и была как все. Но, к счастью, это говорят не все прямо, но многие именно так настроены...

требуйте в ответ, чтобы принимали участие и искали вам хорошего армянского парня из приличной семьи. Вот увидите как быстро отстанут, проверено. Мне было лет 16-17, когда дед мне начал со своими сестрами давить на мозг разговорами, что мч должен быть в этом возрасте. Я им говорила: "Так ищите! Дедушка, ты военный, чего не знакомишь меня, не знаешь как? Тебе столько лет, ты не знаешь откуда женихов брать перспективных? А я значит в 17 лет знать всё должна?" Отстал

Трезвый грузчик
#11

Армяне!

Автор поста
#12
Гость

Слишком много думаете о других .
К себе возвращайтесь .))

Не, я много не думаю. Я просто спокойно пытаюсь объяснить, что давят. А когда узнают, что у меня что-то новое или куда-то хожу, или у меня жизнь насыщенная, то хотят разузнать все подробности, хотят посмотреть фото. Хотя в своё время мои родственники надо мной издевались, пытались уколоть, даже за спиной родителей возле меня говорили не очень приятные вещи. Но я не могла им что-либо сказать, я находилась у них дома, а своего у меня нет (это не в России), поэтому приходилось оставаться у них. На отель и гостиницы денег нет, да и куда одной туда заселяться... Просто иногда думаю, а вдруг чужой негатив каким-то образом влияет на жизнь?

Автор поста
#13
Гость

требуйте в ответ, чтобы принимали участие и искали вам хорошего армянского парня из приличной семьи. Вот увидите как быстро отстанут, проверено. Мне было лет 16-17, когда дед мне начал со своими сестрами давить на мозг разговорами, что мч должен быть в этом возрасте. Я им говорила: "Так ищите! Дедушка, ты военный, чего не знакомишь меня, не знаешь как? Тебе столько лет, ты не знаешь откуда женихов брать перспективных? А я значит в 17 лет знать всё должна?" Отстал

Я не люблю, когда ищут жениха и вообще знакомят. Мне хочется самой найти, да и среди своих большинство патриархалы, не дают жене работать, не помогают по дому, контролируют и прочее... Но мне уже 28, поэтому они не пытаются даже заикнуться на том, чтобы с кем-то меня познакомить. Им это не нужно.

Гость
#14
Автор поста

Я не люблю, когда ищут жениха и вообще знакомят. Мне хочется самой найти, да и среди своих большинство патриархалы, не дают жене работать, не помогают по дому, контролируют и прочее... Но мне уже 28, поэтому они не пытаются даже заикнуться на том, чтобы с кем-то меня познакомить. Им это не нужно.

это не важно, я вам предлагаю рабочий метод их затыкать

Автор поста
#15
Гость

требуйте в ответ, чтобы принимали участие и искали вам хорошего армянского парня из приличной семьи. Вот увидите как быстро отстанут, проверено. Мне было лет 16-17, когда дед мне начал со своими сестрами давить на мозг разговорами, что мч должен быть в этом возрасте. Я им говорила: "Так ищите! Дедушка, ты военный, чего не знакомишь меня, не знаешь как? Тебе столько лет, ты не знаешь откуда женихов брать перспективных? А я значит в 17 лет знать всё должна?" Отстал

Лучше им сказать, пока своя квартира, хорошая работа, машина и деньги не будут, лучше не выходить замуж. Не хочется с голой ***** замуж выходить. Такое чувство, что ты никто и зовут тебя никак. Надо из себя что-то представлять 👌🏻

Гость
#16

у меня есть подружка армянка, ей тоже так же ездили по ушам, она психанула вышла замуж не пойми за кого, потом развелась и теперь мать -одиночка, это все на моих глазах было.

Трезвый грузчик
#17
Гость

требуйте в ответ, чтобы принимали участие и искали вам хорошего армянского парня из приличной семьи. Вот увидите как быстро отстанут, проверено. Мне было лет 16-17, когда дед мне начал со своими сестрами давить на мозг разговорами, что мч должен быть в этом возрасте. Я им говорила: "Так ищите! Дедушка, ты военный, чего не знакомишь меня, не знаешь как? Тебе столько лет, ты не знаешь откуда женихов брать перспективных? А я значит в 17 лет знать всё должна?" Отстал

А это хорошо, молодец :) Смекаешь как дела делаются :)

Автор поста
#18
Гость

это не важно, я вам предлагаю рабочий метод их затыкать

Спасибо, мне это знакомо. Просто высказалась...

Гость
#19
Автор поста

Лучше им сказать, пока своя квартира, хорошая работа, машина и деньги не будут, лучше не выходить замуж. Не хочется с голой ***** замуж выходить. Такое чувство, что ты никто и зовут тебя никак. Надо из себя что-то представлять 👌🏻

не подействует, вам тыщу аргументов приведут, как вы ошибаетесь и как потом будете жалеть

Гость
#20
Трезвый грузчик

А это хорошо, молодец :) Смекаешь как дела делаются :)

опыт большой, семья кавказцы

Автор поста
#21
Гость

у меня есть подружка армянка, ей тоже так же ездили по ушам, она психанула вышла замуж не пойми за кого, потом развелась и теперь мать -одиночка, это все на моих глазах было.

Какой ужас 😔
А среди моих до сих пор замужем, уже под 50, всю жизнь терпят мужа. Разводиться не вариант, ни у кого ни дома, ничего. Только дом мужа, и то дети построили...

Автор поста
#22
Трезвый грузчик

Армяне!

И не говорите 😄

Трезвый грузчик
#23
Гость

опыт большой, семья кавказцы

Те еще придурки в этих делах, без обид.

Трезвый грузчик
#24
Гость

опыт большой, семья кавказцы

Сам встречался с чеченской девушкой, такого наслушался мама не горюй :)

Автор поста
#25
Гость

не подействует, вам тыщу аргументов приведут, как вы ошибаетесь и как потом будете жалеть

Хм, ладно. Во всяком случае радует то, что меня не пытались познакомить. Да и я бы не позволила, откуда мне знать, кто он, какой в быту, будет ли уважать, а то типичные патриархалы, которые за собой даже убраться не в состоянии...

Автор поста
#26
Трезвый грузчик

Те еще придурки в этих делах, без обид.

Ну, вообще-то правда, в этих делах разбираются плохо. И я сама убеждаюсь в который раз...

Автор поста
#27
Гость

опыт большой, семья кавказцы

А потом говорят, что такие семьи крепкие. Ага, потому что женщина удобная, покорная и послушная, и слова не имеет права сказать. Зато мужчине всё можно, гуляет, и прочее... Вот в чём заключается "крепкость" 😒

Трезвый грузчик
#28
Автор поста

А потом говорят, что такие семьи крепкие. Ага, потому что женщина удобная, покорная и послушная, и слова не имеет права сказать. Зато мужчине всё можно, гуляет, и прочее... Вот в чём заключается "крепкость" 😒

В Чечне так вообще семьи "воссоединяют". Типа жена развелась, ее потом нашли и насильно мужу вернули спустя время какое-то.

Гость
#29
Автор поста

А потом говорят, что такие семьи крепкие. Ага, потому что женщина удобная, покорная и послушная, и слова не имеет права сказать. Зато мужчине всё можно, гуляет, и прочее... Вот в чём заключается "крепкость" 😒

мальчиков принуждают родственники жениться рано, они женятся и считают, что долг семье отдали, дальше женщина должна

Автор поста
#30
Трезвый грузчик

В Чечне так вообще семьи "воссоединяют". Типа жена развелась, ее потом нашли и насильно мужу вернули спустя время какое-то.

Мм, понятно...

Автор поста
#31
Гость

мальчиков принуждают родственники жениться рано, они женятся и считают, что долг семье отдали, дальше женщина должна

Я думала, что женщин принуждают. Разве нет?

Гость
#32
Автор поста

Я думала, что женщин принуждают. Разве нет?

И тех и тех. Или вы считает, парни молодые жениться мечтают?))) Ага-ага, я помню как меня знакомили) Приходим мы с мамой значит, за столом сидит сестра его, мама и он в углу , отвернувшись, кепку на глаза надвинул)))

Автор поста
#33
Гость

И тех и тех. Или вы считает, парни молодые жениться мечтают?))) Ага-ага, я помню как меня знакомили) Приходим мы с мамой значит, за столом сидит сестра его, мама и он в углу , отвернувшись, кепку на глаза надвинул)))

А Вы к какому этносу относитесь, если не секрет? Не люблю такие вопросы задавать, для меня все люди, просто любопытно.

Гость
#34
Автор поста

А Вы к какому этносу относитесь, если не секрет? Не люблю такие вопросы задавать, для меня все люди, просто любопытно.

муж чеченец, я по отцу только, мы не живем в Чечне, если это важно

Автор поста
#35
Гость

муж чеченец, я по отцу только, мы не живем в Чечне, если это важно

А, понятно. Не, не важно, я думала, что вы тоже армянка, ну или грузинка. Вопросов нет, спасибо 😌👍🏻

Гость
#36
Автор поста

А, понятно. Не, не важно, я думала, что вы тоже армянка, ну или грузинка. Вопросов нет, спасибо 😌👍🏻

у меня армянок много подружек, были знакомые, были знакомые, у которых было кафе свое армянское, вот мы давно, когда моложе были , собирались там часто, почти только кавказцы. Дочке хозяина уже 35, тоже не замужем и не была. Такая девушка красивая

#37

Мы к себе притягиваем себе подобных. Если вам попадаются постоянно одни и те же мужчины, значит дело не в мужчинах. Как говориться, рыбак рыбака хорошо видит.
Гляньте видео: youtu.b e/SciEaqaACDM (удалить пробел), в нем рассказывается, почему попадаются одни и те же.
Там же на канале сможете найти видео про самооценку. Если разберетесь в нем, то сможете управлять ей.

Гость
#38

Родне надоело вас содержать. А сама вы не можете. Ваш выход в самостоятельности, чтобы иметь возможность никого не слушать.

Гость
#39

Армяночки такие красивые девчата бывают, просто загляденье. Я бы потусил с ними ) Автор, знаешь, жизнь непредсказуема и разнообразна ) Кто-то в 18 лет становится мамой, а кто-то в 30 лет в первый раз в жизни вкусил прелести секса. Все своим чередом

Автор поста
#40
Гость

Армяночки такие красивые девчата бывают, просто загляденье. Я бы потусил с ними ) Автор, знаешь, жизнь непредсказуема и разнообразна ) Кто-то в 18 лет становится мамой, а кто-то в 30 лет в первый раз в жизни вкусил прелести секса. Все своим чередом

Ой, спасибо, приятно слышать такое ☺️

Гость
#41

Не думаю, что вам попадаются только токсичные. Просто люди в разных ситуациях ведут себя по разному, и вы видимо акцентируете внимание на определенных моментах.
Вообще, люди не обязаны нравиться кому-то, в том числе и вы. Тут совершенно не в вас дело. Когда вы примите этот факт, вам станет проще.
Но гораздо интереснее и важнее другое - кто нравился вам? Любили ли вы кого-то, и как проводили эту любовь в жизнь?

Гость
#42

В школе всех обзывали, ну так что. В школе смеются даже над тем, что классически достоинства. Да и вообще это ерунда всё.

Гость
#43
Автор поста

Как раз-таки нет. Хотят, чтобы я побыстрее нашла кого-нибудь (их не волнует кого, лишь бы нашла), вышла замуж и была как все. Но, к счастью, это говорят не все прямо, но многие именно так настроены...

Многие действительно беспокоятся и желают вам найти пару. Просто вы всех в одну ***, вместе с действительно уррродами желающими всякого. Но это не так.

Гость
#44

Слушайте, сколько ездила в электричке/поезде (не метро), сроду армянок нету. Они все упакованы и на крутых машинах их возит родня_близкие (сама видела). Очень красивые женщины. Яркие. Сразу кухню вспоминаю, почему-то...что-то колоритное и вкусное.
Про полудурков-***- забудь (не а смысле, что "яникогданевыйдузамуж"). Проработай эту тему и всё.

Автор поста
#45
Гость

Слушайте, сколько ездила в электричке/поезде (не метро), сроду армянок нету. Они все упакованы и на крутых машинах их возит родня_близкие (сама видела). Очень красивые женщины. Яркие. Сразу кухню вспоминаю, почему-то...что-то колоритное и вкусное.
Про полудурков-***- забудь (не а смысле, что "яникогданевыйдузамуж"). Проработай эту тему и всё.

Не у всех так. Ну у меня семья небогатая, у нас вообще почти ничего нет. Квартира съемная, только документы есть и всё. Это очень ужасно и я не знаю, что предпринять. Хочется иметь всё своё, а потом уже и думать о том, чтобы были отношения.

Автор поста
#46
Гость

Многие действительно беспокоятся и желают вам найти пару. Просто вы всех в одну ***, вместе с действительно уррродами желающими всякого. Но это не так.

Ну, я знаю, что не все такие. Просто не хочется, чтобы лезли и вообще задавали вопросов на эту тему, это личное. Меньше знают - крепче спят.

Автор поста
#47
Гость

В школе всех обзывали, ну так что. В школе смеются даже над тем, что классически достоинства. Да и вообще это ерунда всё.

Меня жестоко унижали и чуть ли не били именно мальчики. Девочки по-другому издевались - постоянно мой рюкзак прятали куда-то, на голову однажды несколько книг свалили, в раздевалке пытались раздеть, однажды одна вообще сказала, мол, "так и хочу вырвать твои ресницы и брови". Я, что, виновата?

Автор поста
#48
Гость

Не думаю, что вам попадаются только токсичные. Просто люди в разных ситуациях ведут себя по разному, и вы видимо акцентируете внимание на определенных моментах.
Вообще, люди не обязаны нравиться кому-то, в том числе и вы. Тут совершенно не в вас дело. Когда вы примите этот факт, вам станет проще.
Но гораздо интереснее и важнее другое - кто нравился вам? Любили ли вы кого-то, и как проводили эту любовь в жизнь?

Мне нравились те, кому не нравилась я. Они, наверное, знали, что нравятся мне и делали вид, что это взаимно. Даже недавно один парень, который учился со мной в вузе. Узнала, что у него третий год есть девушка. А он скрывал. И общался всё это время со мной. А я, наивная, думала, что нравлюсь ему и у нас что-то выйдет. Но интуиция мне подсказывала, что тут что-то не так. И я не ошиблась.

Автор поста
#49
Гость

Родне надоело вас содержать. А сама вы не можете. Ваш выход в самостоятельности, чтобы иметь возможность никого не слушать.

Нет, вообще нет. Родители такого не говорят. Этим занимаются только родственники и, бывало, чужие тетки задевали, в основном, Кавказские.

Гость
#50

спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее в 200! 🤣👍