Гость
Статьи
Мой сын покончил с …

Мой сын покончил с собой

Мой сын покончил с собой. Ему было 24. Жил и работал отдельно. Общались с ним не часто. Ни намека не депрессию, жалоб на плохую жизнь, здоровье. Знаю только то, что с девушкой расстался много лет назад, никого у него с того момента, на сколько я знаю, не было. С друзьями я его поговорить не могу, все данные на компьютере и телефоне очищены, соц сети удалены. Не знаю, что мне делать. Рыдаю днями напролет, не ем, не сплю, за что мне такое горе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную вам, очень тяжело терять детей
Советую обратиться к психологу, думаю, ваш сын не хотел бы, чтобы вы ставили крест на своей жизни

#2

К сожалению, автор, это горе надо пережить. Примите мои соболезнования!

Гость
#3

Соболезную вам.
Жестоко наверно,но это был его выбор и его решение. Значит что то такое случилось,что жизнь стала мукой.

Автор
#4

Настоящую депрессию вы вряд ли сможете заметить у человека,он может улыбаться,общаться,а когда один -рыдать навзрыд и страдать

Гость
#5

Не смог пережить любовь, наверное. Слишком серьезно отнесся.
Живите дальше, делайте дела по привычке, со временем боль утихнет.
Он ушел в другой мир, мы все там будем. Соболезную.

Марфа Васильна я
#6

Соболезную автор, крепитесь. Знаю не понаслышке насколько вам тяжело. Мой сын на год был старше вашего, когда, в результате несчастного случая судьба развела нас. Советую прочитать книгу Майкла Ньютона "Путешествия души", после чего, более чем уверена, вам полегчает.

Гость
#7

найдите канал в ютубе тут бай, там есть история про детей которые покончили с собой, истории их матерей, комменты почитайте под этим выпуском, может полегчает. Соболезную вам, держитесь!

Лапусик
#8

Для чего такие жестокие разводки? Смотрите, не накаркайте.

Гость
#9

Вдруг ему было настолько невыносимо что это оказалось для него лучшим вариантом..
Наверное он хотел спокойствия и нашел.
В таком случае не плачьте.Ищите успокоение в этой жизни. Оно обязательно придет.

Гость
#10

Хотелось в числе других посочувствовать горю авторши. Да вовремя прочла пошленькие комментарии, которые "скорбящая мать" оставила сегодня в теме "Пукали при мужчинах?":
10. Гость [1468908404] - Сегодня, 18:37
"Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298390/
Из чего следует, что тема про самоубийство сына- разводка, причём наглая и циничная.

Гость
#11
Гость

Хотелось в числе других посочувствовать горю авторши. Да вовремя прочла пошленькие комментарии, которые "скорбящая мать" оставила сегодня в теме "Пукали при мужчинах?":
10. Гость [1468908404] - Сегодня, 18:37
"Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298390/
Из чего следует, что тема про самоубийство сына- разводка, причём наглая и циничная.

Может депрессия у человека?) Не понимает что ему делать плакать или смеяться..вот развлекается

Гость
#12
Гость

Может депрессия у человека?) Не понимает что ему делать плакать или смеяться..вот развлекается

Скорбящие люди так не развлекаются и это не шутки чтобы шутить над такими темами надо грань видеть. Никому такого не пожелаешь даже своему врагу. Нельзя так шутить

Хохлушечка
#13
Гость

Хотелось в числе других посочувствовать горю авторши. Да вовремя прочла пошленькие комментарии, которые "скорбящая мать" оставила сегодня в теме "Пукали при мужчинах?":
10. Гость [1468908404] - Сегодня, 18:37
"Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298390/
Из чего следует, что тема про самоубийство сына- разводка, причём наглая и циничная.

Бл...
Какие же моральные уроды придумывают такие темы

Гость
#14
Гость

Хотелось в числе других посочувствовать горю авторши. Да вовремя прочла пошленькие комментарии, которые "скорбящая мать" оставила сегодня в теме "Пукали при мужчинах?":
10. Гость [1468908404] - Сегодня, 18:37
"Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298390/
Из чего следует, что тема про самоубийство сына- разводка, причём наглая и циничная.

Значит ласты склеет эта особа сама ,раньше времени.😂😂😂Ну туда чуханке недалёкой и дорога.Аминь

Гость
#15
Гость

Хотелось в числе других посочувствовать горю авторши. Да вовремя прочла пошленькие комментарии, которые "скорбящая мать" оставила сегодня в теме "Пукали при мужчинах?":
10. Гость [1468908404] - Сегодня, 18:37
"Я каждый день при своем пукаю. Иногда громко, иногда шептуном. Если получается выдать затяжную трель, то он меня хвалит. Сам от меня тоже не отстает. Вечером по очереди перестреливаемся."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5298390/
Из чего следует, что тема про самоубийство сына- разводка, причём наглая и циничная.

Кто знает, может отвлечься пытается.Я после смерти домашних любимцев(это, конечно, не настолько ужасное, как потеря сына, но горе) сижу в тупых юморных темах и пишу откровенную чушь.Потом сама удивляюсь, что в такие моменты этим занимаюсь.Но это отвлекает

Гость
#16

Привет,... Мой сын тоже ушёл..., ему было 25,не знаю, как и почему он это сделал, вернее....., что сподвигло его на это.. Вот уж скоро гоооод..., как его нет со мной, с млалшими братьями....

Гость
#17

Мне 20. Мой отец покончил с собой пока лечился от коронавируса. Остался один дома, из-за сильных лекарств и бессонницы пошли галлюцинации. Утром позвонили соседи, сказали, что мы их заливаем... Так обо всем и узнала. Он единственный кормил меня, маму и бабушку. Один работал, я студентка, платное обучение. Меня любил больше всех на свете, вредных привычек не было. Сошёл с ума за сутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: