Гость
Статьи
Какая вы?

Какая вы?

Вы плохая девочка или хорошая? Плохая: не придерживается правил, делает что хочет, не боится рисковать, любит только себя всегда и в любых ситуациях.
Хорошая: боится разозлить окружающих, всегда все делает правильно, занудная и скучная.

Опрос
Вы плохая девочка или хорошая?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну по вашему описанию однозначно плохая, хотя ничего плохого в этом я не вижу. Я вижу в другом плохое.

Гость
#2

Это какие-то странные критерии. Как детей раньше в 1 классе учили слушаться.

#3

Я никакой не Заяц,
Я сволочь и мерзавец,
Кидала и подлец,
Ква, ква, ква...
(Процессор Лебединский)

мужыг
#4

1 тип наверное из таких что чаще обитают на зонах лишения свободы

Черная кокотка
#5

Проголосовала не читая описания. Прочитала описание поняла, что писал подросток

Лапусик
#6

В вашем понятии плохая=отбитая с кучей кредитов, с зппп, с сексом за "поесть". Нарушает правила= одной ногой за решеткой. Если блатная романтика устраивает то вперёд.

Лапусик
#7

Не придерживается правил, делает что хочет- это не она делает что хочет, а делает насколько ей позволяют делать. Это путь в места не столь отдаленные. Потому что свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Это иллюзия, что у нас есть свобода. Мы зависимы от температуры воздуха, от дождя от ветра, от всего.Наше общество состоит из правил которых надо придерживаться, иначе ты будешь за бортом этого общества: в психушке, в тюрьме, в монастыре, в тайге, в пустыне.

Гость
#8

Не мне это говорить, а судят человека по делам его и поступкам!Не за блатной разговор!Не за общения на пантах!Если конечно сейчас уважаются ...я вообще мало во что верю что сейчас уважается... Все что лучшее в человеке сотрут все. Не знаю!Не знаю наверно надо жить не по казлиному тогда и характеристика человека сложится нормальная!Согласна с ответом 6!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: