Гость
Статьи
Женщины, несите в …

Женщины, несите в массу идею, что мы должны быть умными!

Женщины, девушки, девочки и прочие представительницы прекрасного, но очень ГЛУПОГО пола, хочется Вам сказать, что за всю свою многолетнюю жизнь общения с разными людьми, получалось так, что женщины осознанно склоняются к тому, чтобы быть глупой!
Правильно, мужчина ведь вывезет! Что-то там делает, крутится, а сама палец о палец ударить не может без подсказки. Стыдно за Вас.
У моего сына девушка есть. Он — отличник, она - двоечница оторва. Спрашиваю ее почему она не хочет ничего делать по жизни, а она мне знаете что??? Говорит, что женщина, а значит ей все должны! Сын дурачок влюбился, никак не могу ему мозги вправить. Не будет у них будущего! Она лишь его тянет на дно своей "свободной жизнью". Я считаю, что это жизнь свободная от ума, благосостояния и моральных ценностей.
Женщины, несите в массу идею, что мы должны быть умными!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во сколько лет вам такое прозрение пришло?

Любимая
#2

Да, вообще странно что она так сказала. Я с ней не согласна. Никто ничего никому не должен.

Гость
#3

Мы и так умные. И в советской школе нас учили, что девочки умнее мальчиков, кстати

Гость
#4

Как же такая умная мама воспитала такого глупого сына?

А стране очень много примерных ботаничек.

Гость
#5

Ой, а мы б без вас не разобрались! Сына воспитывай. Он у тебя отличник, но дурак. И будут его по жизни пользовать хитросделанные двоечницы

Гость
#6

Умная баба - оксюморон

Гость
#7

Ну и тупой пример. Во-первых, не все мальчики отличники и среди них полно двоечников, во-вторых, двоечник еще не признак тупости. То ли автор кретин, то ли это разводка.

Гость
#8

Маманя, акстись))

Гость
#9

они особенно умно выглядят когда мой фаллос находится в полости их ртов

Воду лью.
#10

В этой ситуации девушка умнее.Если нашелся такой человек с которого можно доить-то почему бы и не подоить?

Гость
#11

Это пока ей не 35

#12

Для секса умные разговоры не нужны, только мешать будут. А мужикам главное секс.

Гость
#13

чтобы что? чтобы больше работать?

#14

Лидия, вот только не надо всех, кто женского пола, причислять всех к своему "очень глупому", полу!)))

Гость
#15
Жанна

Для секса умные разговоры не нужны, только мешать будут. А мужикам главное секс.

Видно ты знаешь толк в сексе, что нужно и не нужно, эксперт, значит секс тебе важен, значит тебе главное секс, ЗНАЧИТ ТЫ МУЖИК!

Гость
#16
tanya_april60

Лидия, вот только не надо всех, кто женского пола, причислять всех к своему "очень глупому", полу!)))

Ой, не надо кокетничать здеся. Уж Вы то хрестоматийная ТП и достигли всевозможных вершин саморазвития.

Гость
#17

Автор, а можна не нести идею, а просто быть умными?

#18

Ум не зависит от пола человека

Гость
#19

Сами же пишете: Сын дурачок влюбился. А умная девка этим воспользовалась. И наверняка, с дальним прицелом. Дурачок-отличник, будет зарабатывать, а умная-двоечница тратить. Ваша идея уже в массах!

#20
Гость

Ой, не надо кокетничать здеся. Уж Вы то хрестоматийная ТП и достигли всевозможных вершин саморазвития.

Да, достигла.
И многого достигла!
На шее ни у кого не сидела, хорошо зарабатывала и имею всё необходимое.
Именно вы здесь и показываете себя ТП!
Очень сожалею.) Пардон за резкость.)))

#21
Гость

Автор, а можна не нести идею, а просто быть умными?

Зачетный комментарий!

Гость
#22
tanya_april60

Да, достигла.
И многого достигла!
На шее ни у кого не сидела, хорошо зарабатывала и имею всё необходимое.
Именно вы здесь и показываете себя ТП!
Очень сожалею.) Пардон за резкость.)))

Саморазвитая)))

#23
Гость

Саморазвитая)))

Ты-то чего, малоразвитый, достиг в жизни? Чем похвастаешься?
У тебя хоть квартира своя есть? Или хотя бы хибара в селе?))

#24
tanya_april60

Ты-то чего, малоразвитый, достиг в жизни? Чем похвастаешься?
У тебя хоть квартира своя есть? Или хотя бы хибара в селе?))

У него наверное тоже танхаус за 75 млн. в центре Питера

#25
Na avosi

У него наверное тоже танхаус за 75 млн. в центре Питера

Ага... И вилла на Мальдивах.)))

#26
Гость

Видно ты знаешь толк в сексе, что нужно и не нужно, эксперт, значит секс тебе важен, значит тебе главное секс, ЗНАЧИТ ТЫ МУЖИК!

Железная логика. По ходу, мужик ты. 😄

#27

мальчик влюбился и теперь на всё ради неё пойдёт. мы тут не в силе. даже если она мигера. а она мигера раз с вами так обращается. она вам нахабалила. все ей должны - надо же. женщины тоже должны делать что-то. к тому же у вас редкий случай с вашей невесткой. остальные девушки и учатся, и красные дипломы получают, и сами что-то тоже существенное делают. мдааа....под каблук поставили человека вашего. вы себя и сына уважайте - не делайте из себя рабов и дурочку у себя в семье же тоже неприятно держать - в этом вы правы.