Душевные терзания ( откровения )
Здравствуйте, как быть в ситуации когда ты очень грустный, "томленый". По жизни так уж сложилось , что я очень ранимая личность, нежная что ли. Это показывает и характер и мой внешний вид. Самому сейчас 20 и скорее мой образ похож на такого героя любовника, но самое забавное у меня ниразу не было еще девушки, даже поцелуя, не говоря о чем то более интимном. И вот, сижу вечером на лавочке счас в парке, один, слушаю душевную музыку и пишу, пишу вам. )))
Францис
6 ответов
Последний —
Перейти
Аркаша Борщ
Знаю я одного такого же томлённого. Только он не Францис. Он Фунтик. Но у вас есть что то общее.
В зеркало смотрел? Может в этом дело ?
Гость
Напиши лучше девочкам, они только и ждут этого. Пригласи в кино, в парк, погулять.. есть соц сети, есть тиндер
Гость
Я тоже в 20 лет был нецелованным и советую тебе искать девушку каждый день, а то потом огромные проблемы будут. Ищи друзей, вливайся в разные многолюдные движухи, а то останешься в одиночестве на всю жизнь. Меняй себя пока не поздно.
Лапусик
Это хорошо если не очень мешает в жёсткой и жестокой жизни. Наоборот, многие очерствели, стали равнодушные а вы редкий экземпляр.
ранимость....ранимость значит слабость. как ещё это назвать. конечно не было девушки. они мужика хотят как из боевиков, а тут жалость в лице во внешности в поступках ( как вы описали) очень очевидна причина неудач. надо себя закалять как-то. конечно этот характер как-то от природы идёт. ну хоть немного попытаться. получить более высокую должность, ещё одно образование, одно любое достижение может
Форум: Психология
Всего: 215 037 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
Следующая тема