Гость
Статьи
Вы верите в знаки …

Вы верите в знаки свыше?

Если да,приведите примеры из жизни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я вчера видела в небе белого орла. Это значит, что Польша спасет нашу многострадальную Беларусь. Польский орел возьмет нас под свое крыло.

Гость
#2

Ну я водитель, вижу знак над дорогой- следую ему, иначе беда будет

Гость
#3

знаки, можно интерпретировать по-разному. Кто-то в перебегающей черной кошке увидит неудачу, кто-то отметит красоту зверя, а кто-то не заметит ее и вовсе. В общем, что наша психика желает вычленить, то и существует. Бывает о чем-то подумаешь и потом везде видишь подтверждение своих мыслей. Но и загоняться не нужно, в крайности уходить, потому что важные вещи можно упустить. Окружающая реальность - это по большей части твое мышление

Лапусик
#4

Есть какая-то сила, которая меня бережёт. Я не знаю что это, бог или ангел, интуиция или ещё что, но это периодически бывает.

#5

13 июня хрен знает какого года выхожу я из дома и несу в руках сумку и пакет. Еду на практику. Первая мысль у меня возникла еще при выходе, что сумку зря взяла, т.к. бумаги все в пакете. Но возвращаться плохая примета и время терять. Потом еще были всякие моменты - встретила подруг по пути, которые меня тянули в автобусы со своим маршрутом - не по пути немного. Короче, сумку мне порезали в автобусе. Денег не было, студентка, мелочь одна. Не суть.

#6

Ну, и всякое такое было. Я просто тупила часто и знаки сразу не понимала. Но я научилась исполнять свои желания. Еще вещие сны. В общем, всяко разное связанное с интуицией. Я как-то лучше стала к себе прислушиваться.

Гость
#7
Гость

Да, я вчера видела в небе белого орла. Это значит, что Польша спасет нашу многострадальную Беларусь. Польский орел возьмет нас под свое крыло.

Да будет так!
Амен.

Гость
#8
Гость

Да будет так!
Амен.

Я орла видела с двумя головами

Гость
#9
Гость

Я орла видела с двумя головами

Не бывать сему

Гость
#10
Жанна

13 июня хрен знает какого года выхожу я из дома и несу в руках сумку и пакет. Еду на практику. Первая мысль у меня возникла еще при выходе, что сумку зря взяла, т.к. бумаги все в пакете. Но возвращаться плохая примета и время терять. Потом еще были всякие моменты - встретила подруг по пути, которые меня тянули в автобусы со своим маршрутом - не по пути немного. Короче, сумку мне порезали в автобусе. Денег не было, студентка, мелочь одна. Не суть.

Что-то я не очень поняла про вашу сумку и знаки :)