Гость
Статьи
Вы верите в знаки …

Вы верите в знаки вселенной? Поделитесь историями

#знаки свыше #интуиция

Здравствуйте. Вы верите в подсказки от Вселенной? Я не всегда, но иногда верю.
Например. Сегодня я боролась внутри, не могла решить, идти покупать кое какие вещи, или нет. А погодка не очень, холодный сильный ветер. Плюс я уставшая после работы и чуть голодная, хотя и ела. Погода на моё настроение влияет. Поэтому и боролась. А вещи мне надо купить в ближайшее время. Дома я засиделась. И я боролась с собой между "надо" и пойду через 2 дня, это не так срочно. Ну вообщем я боролась, в туалет начала часто бегать (это у меня такле бывает от внутреннего волнения), короче 2 часа я не могла выйти, так как бегала в туалет через каждые полчаса. Вообщем когда поняла, что уже бегать не придётся, оделась, выпрямила волосы, и только подошла к пуховику, как резко заболел живот, что я прям нагибаться начала... И так минут пять. Я поняла, что это знак. Я решила, окей, останусь дома. Села на диван, и что вы думаете, живот перестал болеть. Сейчас наверное фильмы буду смотреть.

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

я ехала в автобусе и увидела рекламу 2=3 а потом у меня появился 3 еппырь

Гость
#2

Вселенной конечно же есть дело до ваших шмоток. (Нет)
Это не знаки. Это психосоматика.

#3

Что-то такое есть...
Когда-то познакомилась с одним парнем, и мы все никак не могли сходить на свидание: только договоримся о дне и времени, как в этот же день то заболею, то машина сломается, то колесо ... то температура... то работа...
Потом поняла, что от него сама жизнь отводила - нехороший он человек.

Лера
#4
Mi-Ledy

Что-то такое есть...
Когда-то познакомилась с одним парнем, и мы все никак не могли сходить на свидание: только договоримся о дне и времени, как в этот же день то заболею, то машина сломается, то колесо ... то температура... то работа...
Потом поняла, что от него сама жизнь отводила - нехороший он человек.

Знакомо)) тоже не раз так моё самочувствие спасло меня от общения с плохими людьми... Надо уметь распознавать знаки, тогда все будет хорошо...

Гость
#5
Мариша

я ехала в автобусе и увидела рекламу 2=3 а потом у меня появился 3 еппырь

По акции?)

Гость
#6
Mi-Ledy

Что-то такое есть...
Когда-то познакомилась с одним парнем, и мы все никак не могли сходить на свидание: только договоримся о дне и времени, как в этот же день то заболею, то машина сломается, то колесо ... то температура... то работа...
Потом поняла, что от него сама жизнь отводила - нехороший он человек.

Меня также отводило от плохого человека, офигеть.

#7
Лера

Знакомо)) тоже не раз так моё самочувствие спасло меня от общения с плохими людьми... Надо уметь распознавать знаки, тогда все будет хорошо...

А может надо просто наслаждаться каждым днем, любой мелочью. Вот тогда все хорошо!

Гость
#8

Это не знаки судьбы, а срк, медвежья болезнь, невроз.

Гость
#9

У меня так всегда, признаки панической атаки перед выходом на улицу. Раньше на улице казалось обделаюсь, переблююсь от страха и волнения. Принимаю таблетки много лет и уже совсем немного живот крутит от волнения. Но выйти из дома уже неделю как себя уговариваю и никак не решусь. Агорофобия, тудыть её...

Лера
#10
Гость

У меня так всегда, признаки панической атаки перед выходом на улицу. Раньше на улице казалось обделаюсь, переблююсь от страха и волнения. Принимаю таблетки много лет и уже совсем немного живот крутит от волнения. Но выйти из дома уже неделю как себя уговариваю и никак не решусь. Агорофобия, тудыть её...

Нет, у меня из расстойств - депрессия и окр... Но страха потци на улицу нет, вы читали пост? Я просо не люблю холод, мой организм чувствителен к нему. А так летом я постоянно гуляю... Пока тепло

Гость
#11
Лера

Нет, у меня из расстойств - депрессия и окр... Но страха потци на улицу нет, вы читали пост? Я просо не люблю холод, мой организм чувствителен к нему. А так летом я постоянно гуляю... Пока тепло

Читала, конечно и сразу поняла, что у вас невроз как и у меня. У вас ОКР и депрессия у меня агорофобия и депрессия. Но такие симптомы как у вас я за знаки Вселенной не считаю, потому как постоянно с этим сталкиваюсь.

Лера
#12
Гость

Читала, конечно и сразу поняла, что у вас невроз как и у меня. У вас ОКР и депрессия у меня агорофобия и депрессия. Но такие симптомы как у вас я за знаки Вселенной не считаю, потому как постоянно с этим сталкиваюсь.

У меня редко что то вдруг заболевает перед походом в магазин. Обычно ничего не болит. А почему у вас депрессия и агорофобия, что стало причиной? Я вот чётко знаю, откуда у меня все это - с самого детства... С годами ухудшилось

Гость
#13

Нет, не верю. Правда, иногда бывают предчувствия, но это совсем другое. Знаете, почему я не верю, что вселенная или судьба подаёт нам знаки? Потому что в моей жизни произошли некоторые роковые события и никаких знаков перед этими событиями не было. Ничто не предвещало, что случится то, что случилось.

Лера
#14
Гость

Нет, не верю. Правда, иногда бывают предчувствия, но это совсем другое. Знаете, почему я не верю, что вселенная или судьба подаёт нам знаки? Потому что в моей жизни произошли некоторые роковые события и никаких знаков перед этими событиями не было. Ничто не предвещало, что случится то, что случилось.

У меня тоже были роковые события, перед которыми был сон, предупреждающий об опасности, и некоторые другие знаки (болезнь), но я не расценила это как знаки, не могла даже представить просто, что такое случится... Так что все дело в том, слушаем ли мы интуицию, и умеем ли распознавать знаки... Ну и ещё, чтобы интуиция вообще работала и вселенная помогала, надо стараться жить по совести, быть человеком, тогда подсказки будут... Это правда, по опыту скажу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: