Гость
Статьи
Свекровь ходит в …

Свекровь ходит в трусах

Добрый день. Последнее время стала замечать, что свекровь, когда приходит в гости, снимает штаны и ходит в одних трусах. Она женщина за 50.В последний раз сняла и футболку, благо муж на работе был, но это видит мой двухлетний сын, ее внук. Больше меня смущает, что она так при своем сыне ходит(моем муже), которому 25 лет. Я понимаю при девочках можно, но не при мужчинах же. Ладно бы была супер фигура, но там 100кг! Норма ли ходить при взросллм сыне в трусах?

Полина Г.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, но а чем он там у неё не видел?😂

Гость
#2

Не нормально, конечно. Но если у них в семье так принято и вам тоже скоро придётся раздеться 😆😆
Ну а если серьёзно, спросите аккуратно у мужа про это

Гость
#3

Одни люди переодеваются при закрытых дверях и никогда не ходят в трусах при детях. Другие не акцентируют на этом внимание и чувствуют себя более свободно ведь иногда сигара, это - просто сигара. Эти обе модели сосуществуют в воспитании бок о бок.
Попробуйте узнать у мужа какая модель приемлема для него и общим решением просите маму, если его тоже это напрягает.

Гость
#4

Не норма точно.

Гость
#5

1.5 года мы с мужем жили с его родителями. Свекровь летом при моем муже без лифона могла ходить. Просто топлесс. Я просто обалдела. Спросила у мужа как он к этому относится. Он сказал а что такого, она меня грудью кормила и вообще это же моя мама. И свекр в труселях при мне ходил. Моя мама даже при мне не раздевалась, молчу про брата. Отец дома ходил в шортах, штанах. До сих пор не могу привыкнуть спустя много лет, что свекровь за столом о проблемах по женски может говорить, про менструацию. Ее окружение (подруги) запросто поддерживают при мужьях такие разговоры. Я помню неделю в другой комнате от мужа жила, когда он один момент личной нашей жизни со знакомыми при мне пытался обсудить или обозначить. Неприемлимо для меня вообще. А еще поначалу, мог ко мне в ванну зайти (у нас замок снаружи тоже открывался. Косяк с ним какой то был) а я извините могла в неестественной позе эпиляцию зоны бикини делать. Очень ругалась всегда. Хочу иметь свое личное пространство. И оно у меня оч большое. А он может в туалете с тел сидеть вдруг что то прочел, открывпет дверь и начинает со мной разговаривать. Оч хочу, чтобы подобное воспитание моей дочери не передалось.

Жнец-левиафан
#6

Так и скажите а почему вы ходите раздетая? Вы не дома, это неприлично, оденьтесь!

Гость
#7
Гость

1.5 года мы с мужем жили с его родителями. Свекровь летом при моем муже без лифона могла ходить. Просто топлесс. Я просто обалдела. Спросила у мужа как он к этому относится. Он сказал а что такого, она меня грудью кормила и вообще это же моя мама. И свекр в труселях при мне ходил. Моя мама даже при мне не раздевалась, молчу про брата. Отец дома ходил в шортах, штанах. До сих пор не могу привыкнуть спустя много лет, что свекровь за столом о проблемах по женски может говорить, про менструацию. Ее окружение (подруги) запросто поддерживают при мужьях такие разговоры. Я помню неделю в другой комнате от мужа жила, когда он один момент личной нашей жизни со знакомыми при мне пытался обсудить или обозначить. Неприемлимо для меня вообще. А еще поначалу, мог ко мне в ванну зайти (у нас замок снаружи тоже открывался. Косяк с ним какой то был) а я извините могла в неестественной позе эпиляцию зоны бикини делать. Очень ругалась всегда. Хочу иметь свое личное пространство. И оно у меня оч большое. А он может в туалете с тел сидеть вдруг что то прочел, открывпет дверь и начинает со мной разговаривать. Оч хочу, чтобы подобное воспитание моей дочери не передалось.

Жесть) не люблю смотреть на чужие телеса. А топлесс при сыне это извращение

Гость
#8

А у нас соседка по даче в лифоне ходит. Тётенька за 60. Я вот тоже не пойму, неужели трудно купальник одеть. Вроде не бедная. Причем к ней каждые выходные дочь с мужем и детьми приезжает, или сын с семьёй.

Гость
#9

Злишься и ревнуешь?)))

Гость
#10

Такое их поведение похоже на нудизм или по крайнер мере на эксгибиционизм. Это две похожие формы отклоняющегося сексуального поведения, когда демонстрация своего тела или даже половых органов другим, а также в публичных местах доставляет сексуальное удовольствие или даже удовлетворение. В вашем случае они это будут отрицать, но факты говорят сами за себя. Для них это кажется нормальным поведением и таких людей вам не переубедить. Все разговоры ничего не изменят, особенно с людьми старше вас или возрастных/пожилых.

Гость
#11

Не нравится ее смотри.

Виктория Т.
#12

Автор! Это жесть что свекровь ходит по дому в трусах, это просто неприлично, даже если бы в квартире были одни женщины. Тем более, когда не молодая и фигура уже не идеальная. Такую 100кг фигуру надо прятать от всех людей в халат. Мне 26 лет, отличная фигурка, грудь тоже (2,5 разм.), дома муж и дочь 6 л., но я в трусах и в лифчике не разгуливаю по квартире. Встала, сразу накинула халатик и в туалет, в ванную, после можно летом и шортики одеть и футболку, или в халатике остаться. В постели я могу в одних трусах лежать, а когда иногда утром в вых.день приходит дочь, ложится рядом, я одеваю лифчик, никогда с голой грудью не бываю при дочери. Зачем оголяться при детях, даже дочери и 6-летке. И даже, если с мужем вдвоём, я никогда голой или топлесс не разгуливаю. И он тоже. В закрытой на ключ нашей спальне вечером мы можем с мужем оголяться перед сексом, я могу эротическое бельё одеть, но это понятно для чего. А просто шастать по квартире, на кухню заходить голяком, заниматься делами, готовкой - это бескультурье. Ночью в туалет муж или я ходим в трусах, но днём, когда дома дочь - нет. Муж в бриджах дома ходит, а я в халатике или шортах. Перед приходом родителей моих или мужа, я вместо коротких шорт одеваю домашние брючки и остаюсь в футболке. И в ванну мы с мужем прежде чем зайти, всегда спрашиваем друг у друга разрешения. К дочке в ванну я могу сама зайти, муж не заходит. В 6 лет ребёнок уже стесняется, да и муж тоже. Отец при мне никогда в труселях по квартире не ходил, да и мама тоже и я при них. Это всё просто нормы приличия и культура поведения, воспитание.

Виктория Т.
#13
Гость

Такое их поведение похоже на нудизм или по крайнер мере на эксгибиционизм. Это две похожие формы отклоняющегося сексуального поведения, когда демонстрация своего тела или даже половых органов другим, а также в публичных местах доставляет сексуальное удовольствие или даже удовлетворение. В вашем случае они это будут отрицать, но факты говорят сами за себя. Для них это кажется нормальным поведением и таких людей вам не переубедить. Все разговоры ничего не изменят, особенно с людьми старше вас или возрастных/пожилых.

Я не согласна с вами. Никакой это не нудизм и не эксгибиционизм, тем более у пожилых людей, они могут даже не знать этих понятий. У них это просто элементарное отсутствие воспитания и размытые нормы приличия. Вот как это при взрослом сыне с голыми огромными висячими титьками шастать по квартире. Да, даже, если бы и идеальная грудь была. Неприятно это лицезреть.

Гость
#14

Моя тоже ходит в трусах при моем муже

Гость
#15
Виктория Т.

Я не согласна с вами. Никакой это не нудизм и не эксгибиционизм, тем более у пожилых людей, они могут даже не знать этих понятий. У них это просто элементарное отсутствие воспитания и размытые нормы приличия. Вот как это при взрослом сыне с голыми огромными висячими титьками шастать по квартире. Да, даже, если бы и идеальная грудь была. Неприятно это лицезреть.

Тут даже не дело в воспитании. Больше попахивает пчихическим отклонением на фоне отсутствия личной жизни. И в таком случае сын порой воспринимается, как мужчина. И вот эти позывы показать ему сиськи-письки совсем не норма. И со стороны матери можно сказать прелюдия к психоинцесту.

Гость
#16

У меня ситуация еще хуже.
К огромному моему сожалению живем вместе со свекровью. Есть ребенок грудничок.
Его мама спокойно при нем может переодеваться и фарсить голыми сиськами. Спать на животе голой жопой кверху и простите с раздвинутыми в сторону ногами. А порой *** и прокладку кровавую видно. Что вообще ***
Мужу выговаривала не раз. Был даже скандал из-за этих ее выкрутасов. Мне это противно наблюдать аж до рвоты. И это совсем не нормально.
После разговора с ней ситуация изменилась ровно на неделю. Потом опять по-новой. И на полке у нее еще ферромоны появились. Мужика нет, а ферромоны есть. Логика где?
Девочки, я не хочу дожить до такого маразма и видеть дальше такое.

#17

женщина! скажите спасибо, что не голая. если Ваш муж психически здоров, то ему должно быть поехать, как и Вам в принципе тоже

Гость
#18
Гость

Жесть) не люблю смотреть на чужие телеса. А топлесс при сыне это извращение

моя такая же.теперь это переросло в "помоги мне помыться"

Гость
#19

Ну подумаешь свекровь голая в трусах ходит. Ведь вы же породнились и родные люди друг другу

Гость
#20

Был момент, встречались и уже тогда жили с парнем больше 3 лет и его мамой. Всё было хорошо. Однажды она пришла с работы, он пошёл с ней поговорить и зовёт меня в её комнату. Захожу, а она раздевается(переодевается после улицы, работы), сняла с себя полностью всё, и они спокойно с друг другом разговаривают. Он в развалку лежал на ее кровати, пока она развдевалась одевалась. Я в ауте, даже не помню зачем меня позвали. Парню было 25 лет, его маме к 60 годам. И у них в семье нет ничего мол стыдливого полностью раздеться при сыне/маме. Настолько афигела, что не могла вообще понять что за фигня происходит. С парнем тем, рассталась, убежала будет точнее. У нормальных семей, это не практикуется. Это просто ненормально. Так это ещё ерунда. В последствии произошёл ***. По работе, понадобился фотоаппарат, долго искала нашла, там фотки эротического содержания, порнуха в прямом смысле слова. Спрашиваю парня, что за Х. Оказыввется его мать переодически ездиет к его биологическому отцу потрахаться, и они это всё фотографируют, а сын это сортирует. Думаю продолжать не нужно. На фотках только гениталии и соития, если честно, мне было противно от увиденного и узнанного вовсе.

Так что ваша свекровь ещё и не настолько странная. Но будь на вашем месте, сделала бы замечание точно. Нахрен мне дома женщина за 60 с весом под 100кг, ходячая дома топлесс? Простите конечно, но для меня это противно и ненормально. Вы с мужем об этом говорили? Что он думает по этому поводу? Может это у них в семье в норме вещей, бывает и похуже причуды явно) И вообще, вы в чем доме живете? Ваш? Мужа? Совместное? Или свекрови? Это тоже имеет значение. Я бы в своей квартире, свекрови устроила сразу разпиздон тотальный. Мой собственный сын, которому 6 лет, видел меня голой только когда родился, грудью кормила до 5 месяцев(молоко потом пропало) и с тех пор никогда не видел чтобы я даже переодевалась при нём. А моя мать с габаритами вашей свекрови, у себя дома перед мужем тоже ходит в трусах и майке. Но это дома.

Гость
#21
Гость

Такое их поведение похоже на нудизм или по крайнер мере на эксгибиционизм. Это две похожие формы отклоняющегося сексуального поведения, когда демонстрация своего тела или даже половых органов другим, а также в публичных местах доставляет сексуальное удовольствие или даже удовлетворение. В вашем случае они это будут отрицать, но факты говорят сами за себя. Для них это кажется нормальным поведением и таких людей вам не переубедить. Все разговоры ничего не изменят, особенно с людьми старше вас или возрастных/пожилых.

Эм. Я тоже в своей собственной квартире могла раньше хожить голой, и уж темболее в топе и трусиках(лифчики не ношу), особенно при муже. На даче, где высокие заборы и никого кроме меня и мужа нет, вообще голой загорала и ничего. Нудизм не понимаю вовсе. На специальных пляжах и голой никогда не загорала в общественных местах и при посторонних людях, особенно при родственниках и при детях. Неприемлимо. По поводу трусов. У меня отец ходил в трусах, как и брат, да и я могла в длинной футболке, как и мать. Но там ничего такого не было видно, и относились к этому нормально. Друзья у брата когда остаются с ночевкой, тоже в труселях в туалет ночью ходили, а вы когда писать приспичит ночью, штаны одеваете чтобы посикать отбежать? Нормально к этому отношусь. Сейчас живу я муж и двое разнополых детей, в моей квартире. В трусах ходить, когда жарко, это нормально. Когда только проснулся и тд. Но мои дети меня голой не видели с момента рождения. Даже учитывая что было ГВ, сцеживала без лишних глаз и кормила.
Нудизм по мне, когда на показуху ходят голыми и им это в кайф. В данном случае у автора просто *** свекровь, которая пытается заебать невестку своими закидонами. Я бы такую в своем доме в миг на место поставила, ибо некуй при моем сыне ходить топлесс, и мне *** что она там хочет. Хочет? Замечательно, пусть пиздует в свой дом, и хоть голая там ходит. В обществе это не принято, это аморально, не культурно, и низко. В данном случае я соглашусь с общественным мнением. Зачем мне 173 ростом, весом 53, 86-61-90 смотреть на бабулю 60 лет с весом под 100кг и ростом 160, колобка заплывшего жиром видеть противно, учитывыя что я слежу за собой, а там такое не практикуют. Просто считают себя пупами земли.

Гость
#22
Гость

моя такая же.теперь это переросло в "помоги мне помыться"

А у нее что, ручек и ножек нет? Где вы таких находите?
У мужа также есть мать, и страший брат. В один момент зашла тема, ухода за пожилыми. Мол кто будет ухаживать. Оба ее сына на меня стали коситься. На что внятный пропиздон получили. Она вас рожала? Она вас как никак растила? Она ваша мать? Наследство она вам отписала? Вот и решайте сами свою проблему. Я нянькой не нанималась. Мне ничего не нужно и не достанется, и никто не заставит меня утки за свекровью выносить, и памперсы ей менять и уж темболее купать. Для меня это совершенно посторонний человек - никто. А для вас это - мама. Вот и будьте любезны, сами решать свои проблемы и не за мой счёт.
К теме, у меня с роднёй тоже не всё гладко. Всю жизнь мать манипулировала за счёт наследства. Благо случился скандал и мне сказали в лицо, что всё оставят моему брату младшему. Разница у нас 10 лет, его как родили, мне спихнули. В мои 20 лет умер отец, мать ушла в загулы, брата себе забрала. Сейчас ему 20, в армии. А так живёт до сих пор у меня в моей добрачнокупленной квартире(до знакомства с мужем даже). Мать когда узнала что у меня муж и двое детей, приперлась на порог с угрозами и требованиями чтобы ей квартиру отдала. Тогда и произошло всё. Она была послана далеко и надолго. У меня произошло облегчение. На фразу все оставлю "Ване" сказала спокойно, замечательно, значит и весь уход на старости лет будет также на "Ване". Прошло время, на меня иать на алименты в суд подала. Увы. Не удалось. С сына удалось, с меня нет. У меня ребенок-инвалид с рождения и официально не работаю и не собираюсь до совершеннолетия ребенка. У нее инвалидность по астме, а курит как паровоз. В итоге с работающего брата отсудили матери денег. Сейчас брат вернется с армии, хочет с девушкой съехаться, полетит в мир строить свою жизнь за пределами моей квартиры. Замечу, у матери есть однушка и двушка, дом и машина + ей от родителей еще достанется двушка. Всё её, от ее первого мужа, нашего отца.

Гость
#23
Гость

А у нее что, ручек и ножек нет? Где вы таких находите?
У мужа также есть мать, и страший брат. В один момент зашла тема, ухода за пожилыми. Мол кто будет ухаживать. Оба ее сына на меня стали коситься. На что внятный пропиздон получили. Она вас рожала? Она вас как никак растила? Она ваша мать? Наследство она вам отписала? Вот и решайте сами свою проблему. Я нянькой не нанималась. Мне ничего не нужно и не достанется, и никто не заставит меня утки за свекровью выносить, и памперсы ей менять и уж темболее купать. Для меня это совершенно посторонний человек - никто. А для вас это - мама. Вот и будьте любезны, сами решать свои проблемы и не за мой счёт.
К теме, у меня с роднёй тоже не всё гладко. Всю жизнь мать манипулировала за счёт наследства. Благо случился скандал и мне сказали в лицо, что всё оставят моему брату младшему. Разница у нас 10 лет, его как родили, мне спихнули. В мои 20 лет умер отец, мать ушла в загулы, брата себе забрала. Сейчас ему 20, в армии. А так живёт до сих пор у меня в моей добрачнокупленной квартире(до знакомства с мужем даже). Мать когда узнала что у меня муж и двое детей, приперлась на порог с угрозами и требованиями чтобы ей квартиру отдала. Тогда и произошло всё. Она была послана далеко и надолго. У меня произошло облегчение. На фразу все оставлю "Ване" сказала спокойно, замечательно, значит и весь уход на старости лет будет также на "Ване". Прошло время, на меня иать на алименты в суд подала. Увы. Не удалось. С сына удалось, с меня нет. У меня ребенок-инвалид с рождения и официально не работаю и не собираюсь до совершеннолетия ребенка. У нее инвалидность по астме, а курит как паровоз. В итоге с работающего брата отсудили матери денег. Сейчас брат вернется с армии, хочет с девушкой съехаться, полетит в мир строить свою жизнь за пределами моей квартиры. Замечу, у матери есть однушка и двушка, дом и машина + ей от родителей еще достанется двушка. Всё её, от ее первого мужа, нашего отца.

Его девушка хитрая наглая хохлушка. Вот и пусть зарабатывает, моет свекрушку сколько влезет и в опу нацелует. Я такой фигней заниматься не намерена.
Брат возмущался, на что словестно получил по полной. Я никому ничем не обязана. Ему квартиры? Значит и проблема его. Справедливо. Что и как он решит, мне совершенно безразлично как и в случае со свекровью.
Мне ничего не нужно. Лишь бы меня не трогали лишний раз и не напрягали своим говном. У меня и своих проблем хватает. А решать свои проблемы за счёт меня, никому не позволю. Не нравится что-то? Вон дверь, иди ***. Всё очень просто и справедливо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема