Гость
Статьи
Одним словом - осень

Одним словом - осень

Подскажите какие-то секретики по включению самодисциплины?
У меня полный провал.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто. Нужно ***, которое Вас будеть держать в строгости руками и ногами.

#2

Что именно не так? Здесь в Элисте ещё месяца полтора-два хорошо будет, в Хренодаре и того больше. Ну осень, да, она каждый год бывает. Бывайте чаще на улице, вкусно ешьте, сна побольше, общения с pidarasami поменьше. Мир Вашему дому.

#3

Если не хочется на улицу одеваться, можно расчистить балкон от барахла, застеклить его предварительно чтобы не дуло и дождь не заливал, поставить туда телек, стол небольшой, кресло-кончалку, принести вкусной еды и выпивки, сесть, смотреть какую-нибудь ненапряжную тележвачку, выпивать, закусывать, качаться в кресле, на звонки не отвечать, наслаждаться природой, поплёвывать вниз и всё такое...

Миле Ди
#4

Гуляйте много на свежем воздухе и все пройдет, даже осень полюбите. Берите свои дела и идите в ближайший парк или еще куда-то.

#5

Мильдронад попейте.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Если не хочется на улицу одеваться, можно расчистить балкон от барахла, застеклить его предварительно чтобы не дуло и дождь не заливал, поставить туда телек, стол небольшой, кресло-кончалку, принести вкусной еды и выпивки, сесть, смотреть какую-нибудь ненапряжную тележвачку, выпивать, закусывать, качаться в кресле, на звонки не отвечать, наслаждаться природой, поплёвывать вниз и всё такое...

Барахла на балконе нет, как и самого балкона.
И без того, валяюсь как тюлень, весь день.
Мне бы гору дел переделать что мозолит глаза и совесть.

Гость
#7
Гость

Очень просто. Нужно ***, которое Вас будеть держать в строгости руками и ногами.

Это, получается, я его держать буду, с его руками и ногами.

Гость
#8
Миле Ди

Гуляйте много на свежем воздухе и все пройдет, даже осень полюбите. Берите свои дела и идите в ближайший парк или еще куда-то.

Спасибо.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Мильдронад попейте.

Нужно ознакомиться с инстр.
Может... если, плохого не советуете. На крайний случай...

Гость
#10
Гость что в горле кость

Что именно не так? Здесь в Элисте ещё месяца полтора-два хорошо будет, в Хренодаре и того больше. Ну осень, да, она каждый год бывает. Бывайте чаще на улице, вкусно ешьте, сна побольше, общения с pidarasami поменьше. Мир Вашему дому.

Что такое Хренодар?🙄

Гость
#11

Представь, что завтра взорвется атомная бомба или еще что- нибудь.. Что ты будешь делать в последние минуты?.. Вот этим и надо заниматься все время..

Гость
#12
Гость

Барахла на балконе нет, как и самого балкона.
И без того, валяюсь как тюлень, весь день.
Мне бы гору дел переделать что мозолит глаза и совесть.

Молиться начни, лежишь ничего не делаешь и молишься.. Все равно смерть впереди.. Лучше на всякий случай молиться..

#13

Краснодар ~ мне мильдоний один доктор посоветовал, если упадок сил шарашит. Я сначала тоже напрягся, это лет пять назад было, когда скандал с нашими спортсменами и Родченковым вспыхнул из-за допинга. Мне лекарство помогло, хандра сошла на нет.

Гость
#14
Гость

Представь, что завтра взорвется атомная бомба или еще что- нибудь.. Что ты будешь делать в последние минуты?.. Вот этим и надо заниматься все время..

Паника...
Это бессмысленно

Гость
#15
Гость

Молиться начни, лежишь ничего не делаешь и молишься.. Все равно смерть впереди.. Лучше на всякий случай молиться..

Как вариант

#16
Гость

Представь, что завтра взорвется атомная бомба или еще что- нибудь.. Что ты будешь делать в последние минуты?.. Вот этим и надо заниматься все время..

Если ядренная бомбь грянется о Земную Твердь, то уж лучше, мне видится, сразу сгореть в адовом пламени, чем голодным и больным ховаться по подвалам и конкурировать за ночлег с крысами.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Краснодар ~ мне мильдоний один доктор посоветовал, если упадок сил шарашит. Я сначала тоже напрягся, это лет пять назад было, когда скандал с нашими спортсменами и Родченковым вспыхнул из-за допинга. Мне лекарство помогло, хандра сошла на нет.

Спасибо.
Ладно, поволокусь я.
В конце дня нужно хоть за что-то себя похвалить. А то, одними молитвами сыт не будешь...

На перекурах буду заглядывать сюда.

Сорри - пишу без переводчика
#18

Автор, а что конкретно Вы должны делать и не делаете?
Может, эти дела Вам не так уж и нужны и организм сопротивляеться?

Или это работа а Вы фрилансер/предприниматель?

Почему именно не хотите делать?
Может, этих дел запланировали так много, что смотрите на кучу и не хотите. А осень вообще не причем.

А результаты от этих дел принесут Вам радость? Может Вы и сами понимаете, что лично для Вас никакого бонуса не будет и поэтому не хотите?

И что со здоровьем? Есть регулярная физкультура/спорт? Что с железом и витамином Д?

А общее психологическое состояние какое? Есть вещи, которые приносят радость?

Василий
#19

Когда не будет еды, одежды, жилья - дисциплина появится. а пока вас кто-то или что-то содержит, то так и будете Обломовым (в юбке, если она у вас есть).

Гость
#20
Сорри - пишу без переводчика

Автор, а что конкретно Вы должны делать и не делаете?
Может, эти дела Вам не так уж и нужны и организм сопротивляеться?

Или это работа а Вы фрилансер/предприниматель?

Почему именно не хотите делать?
Может, этих дел запланировали так много, что смотрите на кучу и не хотите. А осень вообще не причем.

А результаты от этих дел принесут Вам радость? Может Вы и сами понимаете, что лично для Вас никакого бонуса не будет и поэтому не хотите?

И что со здоровьем? Есть регулярная физкультура/спорт? Что с железом и витамином Д?

А общее психологическое состояние какое? Есть вещи, которые приносят радость?

Очень много вопросов.
Хороших вопросов.
Я не хочу давать на них ответы.
Ответы о себе.
Спасибо за проявленный интерес и попытку помочь.

Гость
#21
Гость

Представь, что завтра взорвется атомная бомба или еще что- нибудь.. Что ты будешь делать в последние минуты?.. Вот этим и надо заниматься все время..

Да уж, вряд ли человек будет заниматься чем-то приятным. Скорее бегать с панике и тревоге "мы все умрем", орать, плакать. Так что так себе совет.

Гость
#22
Василий

Когда не будет еды, одежды, жилья - дисциплина появится. а пока вас кто-то или что-то содержит, то так и будете Обломовым (в юбке, если она у вас есть).

В моей жизни, меня содержали только одни люди - мои родители.
Все остальное, от твоего восприятия супружеской жизни.
В моей семье, никто, никого не содержит. И такого понятия (содержание) близко никогда небыло, независимо от того, кто как работает и сколько зарабатывает.
К тому же, очень часто на протяжении всей жизни, люди сталкиваются с такой проблемой как (временно безработный) любой из нас, и мужчины и женщины, и если в такие моменты попрекать свою половину (своим содержанием) то это не семья а тюрьма. В тюрьме, как раз, заключенных и содержат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: