Гость
Статьи
Семья моего парня

Семья моего парня

Всем добрый день)
Тема наверное распространённая.
Не знаю как себя вести в данном случае, надеюсь что вы дадите дельный совет, потому что не хочу это обсуждать с подругами. Всё было вроде как нормально, его мать ко мне относится нормально, даже хорошо ( я так думала). Буквально недавно его мать обсуждала наши отношения с другими людьми, мол мой парень живёт этими отношениями, ни к чему не стремится, что отношения будут его стопорить, и его брат начал в разговоре его настраивать против меня, хотя я этого не понимаю ( я не запрещаю ему ничего, не отговариваю его куда то с ними ехать, чего то не делать, он сам выбирает проводить время со мной и без меня не хочет никуда ездить, разве я виновата в том, что он так относится ко мне, а других ставит на второй план) После этих слов мне не хочется больше туда приходить и общаться с его семьёй, потому что она могла сказать это все ему, а она это обсуждает в наше отсутствие, да ещё и когда там есть люди, которые нас толком не знают, мне очень неприятно и теперь я не знаю как правильно поступить, высказать и объяснить его семье, что все это не красиво и не так как им кажется и перестать с ними контактировать или просто все проглотить, были ещё моменты с его семьёй, которые бы не понравились никому и из-за этого уже не хочется все это спускать на тормоза, даже становится безразлично на то, как они потом будут ко мне относиться и что думать

R
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная реакция многих мам.Ей нужно привыкнуть к Вашему появлению в жизни сына.А Вам привыкнуть к тому ,что ваши отношения будут обсуждаться всегда.Это жизнь...

Гость
#2

Откуда вы узнали об этом разговоре? Что мама сказала и что брат? Кто вам слил эту информацию и зачем?

R
#3
Гость

Откуда вы узнали об этом разговоре? Что мама сказала и что брат? Кто вам слил эту информацию и зачем?

Позвонил брат парня, пояснил ситуацию и начал его учить жизни, я спросила почему мой мч был злой и он рассказал мне об этом разговоре, вот так я и узнала

Гость
#4
R

Позвонил брат парня, пояснил ситуацию и начал его учить жизни, я спросила почему мой мч был злой и он рассказал мне об этом разговоре, вот так я и узнала

Брат врать не может?

R
#5
Гость

Брат врать не может?

У него нет на это причин, да и на его маму это может быть похоже. Был момент, когда она рассказывала про отношения второго брата и недовольства к его девушке, а с ней при мне очень даже хорошо общалась

Василий
#6

Женщина! Как вы не видите основную проблему?! Находясь в сожительстве, вы требуете к себе отношения, как к замужней. Это с уголовного лексикона "правильная женщина" та, которая живёт с одним мужчиной. А вы сожительница! Претендующая на своё укоренение в чужой семье, где и без вас тесно. Выходите замуж, тогда у вас будет муж, а не "парень" (вот статус интересный!), живите отдельно, своею семьёю, подальше от родственных склок. Ведь бывают семьи, где склоки - это часть жизни, все чем-то недовольны, больше или меньше. Стройте отношения с мужем и детьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: