Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на крик? То что произошло со мной это нормально?

Как вы реагируете на крик? То что произошло со мной это нормально? Может психологи на форуме есть. Буду очень рада ответам
У нас есть коллега который частенько недовольный и агресивный. И вот на днях я была вынуждена попросить его об одном одолжении (кое-что заполнить и позвонить клиенту 5 мин работы) В ответ я получила вспышку эмоций он начал кричать что ему у нас надоело, что он хочет покоя, и .... Потом сам успокоился и говорит "давай номер и док." а я стою ошарашенная и вообще ничего не понимаю. Я забыла и номер, и кому звонить надо. Начала вспоминать и не могу. Начала путать цыфры. Извинилась. Пошла села за свой стол и только через 10 мин пришла в себя. И вспомнила и номер и пароль от компьютера и т.п.У меня такое в первый раз.Это нормально?Подруга мне сказала что у менякакпято травма с детства что это не нормально что я так реагирую на крик и критику.Что вы скажите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС у мужика, а ты тут со своими просьбами, да ещё ё...нуатую подругу-психолога своими проблемами кормишь.

#2

Подруга ваша - бестолковая.
Во-первых, критика - это одно, а крик -это нестабильное эмоциональное состояние человека, ваш начальник не умеет себя контролировать и держать в руках. С вами все в порядке.

Великолепный Вася
#3

У мужчин проще - если голос поднял - будь готов к двоечке.

Гость
#4

Вообще да, если на меня орут, у меня первоначальный вопрос вылетает из головы. Остаётся желание заткнуть орущего. Любым способом

Гость
#5
Гость

Вообще да, если на меня орут, у меня первоначальный вопрос вылетает из головы. Остаётся желание заткнуть орущего. Любым способом

Я обычно кидаю а него что-нибудь или втыкаю, что под руку попадается. Ну, например, карандаш в глаз. Очень помогает. Он тут же успокаивается и начинает вести конструктивный диалог.

Гость
#6

ненормально что у вас психопаты работают. Вы должны были не извиняться а на место его поставить

Гость
#7

Ну всякое бывает, может у него день не задался или жизнь по писте пошла, я лично стараюсь голос не повышать, а то как моська визжащая

Гость
#8

Ненормально так себя вести как он. У вас нормальная реакция на нападение: бей, беги, замри - это все инстинкты. У вам замри

Гость
#9

С детства ненавижу когда на меня голос повышают.
Сейчас конечно посдержанней, смотря какое настроение. Тут либо промолчать, тк челу надо было высказаться-криком. Либо и на него гаркнуть, шоб не думал что ему можно- взял так на всех наорал,типа вы меня все бесите, принимайте меня таким.
С х-ли? Ну пусть и увольняется,раз его всё и все... Я бы меньше общалась бы с ним.

Гость
#10

Я бы дверью хлопнула, как минимум, а не извинялась бы. Какого вы должны чей то ор терпеть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: