Гость
Статьи
Посоветуйте тренинги …

Посоветуйте тренинги для уверенности в себе

Здравствуйте, может кто знает психологов какие-нибудь, которые лекции читают по самосовершенствованию? Или тренинги? Буду благодарна за ответ

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь это всё для лохов.

#2
Гость

Чушь это всё для лохов.

Ахаххахах

Луна
#3

Да фигня это на постном масле. Перед зеркалом самой себе внушать, что красотка, и то эффективнее будет)
А откуда неуверенность?

Великолепный Вася
#4

Тя подбодрить?)

#5
Луна

Да фигня это на постном масле. Перед зеркалом самой себе внушать, что красотка, и то эффективнее будет)
А откуда неуверенность?

Да с подросткового возраста. Сейчас стараюсь работать над собой, вот и хотела узнать что-нибудь

#6
Великолепный Вася

Тя подбодрить?)

Ахахха, го))

Великолепный Вася
#7
Люлька Мохнатая

Ахахха, го))

У тебя какой айкю?

#8
Великолепный Вася

У тебя какой айкю?

Хз

Великолепный Вася
#9
Люлька Мохнатая

Хз

Степень двойки на память 8ой помнишь?

Луна
#10
Люлька Мохнатая

Да с подросткового возраста. Сейчас стараюсь работать над собой, вот и хотела узнать что-нибудь

Проходили. Вам, наверное, 19-25? Что лучше всего поднимает самооценку девушке? Внимание) а уж как его завоевать: умом или внешностью, решайте сами)

Великолепный Вася
#11
Луна

Проходили. Вам, наверное, 19-25? Что лучше всего поднимает самооценку девушке? Внимание) а уж как его завоевать: умом или внешностью, решайте сами)

Вот я и проверяю насколько ее ум привлекателен)

Луна
#12
Великолепный Вася

Вот я и проверяю насколько ее ум привлекателен)

Ты бы лучше своим хоть раз блеснул, математик)

Великолепный Вася
#13
Луна

Ты бы лучше своим хоть раз блеснул, математик)

Регулярно, гуманитарка)

#14

Здравствуйте. Возможно я смогу вам помочь, посколько успешно практикую восстановление устойчивого состояния психики от ПА и других расстройств невротического характера. Пишите на адрес ***

Луна
#15
Великолепный Вася

Регулярно, гуманитарка)

Не замечала, не замечала. Но поверю на слово

Великолепный Вася
#16
Луна

Не замечала, не замечала. Но поверю на слово

Для замечания математики нужно иметь аналитическое мышление, а не читать книгу и видеть фигу))

#17

Ютуб в помощь😃

Луна
#18
Великолепный Вася

Для замечания математики нужно иметь аналитическое мышление, а не читать книгу и видеть фигу))

Сарказмируй еще!

#19
Луна

Проходили. Вам, наверное, 19-25? Что лучше всего поднимает самооценку девушке? Внимание) а уж как его завоевать: умом или внешностью, решайте сами)

Меньше)) Мне важно для начала воспринимать себя адекватно, а не завоевывать

#20
Великолепный Вася

Степень двойки на память 8ой помнишь?

Не-а))

#21
ea386

Здравствуйте. Возможно я смогу вам помочь, посколько успешно практикую восстановление устойчивого состояния психики от ПА и других расстройств невротического характера. Пишите на адрес ea386@mail.ru

Спасибо

Великолепный Вася
#22
Луна

Сарказмируй еще!

Ты значение термина "сарказм" знаешь?

Луна
#23
Люлька Мохнатая

Меньше)) Мне важно для начала воспринимать себя адекватно, а не завоевывать

Если меньше, то это остатки подростковой закомплексованности. Это пройдет с возрастом) просто ищите в себе достоинства, как я уже сказала) не стремитесь искать недостатки

Луна
#24
Великолепный Вася

Ты значение термина "сарказм" знаешь?

Естесно. Вась, ты великолепный, умный, юморной, да какой хочешь, только уволь меня от своих комментариев) гудбай👋

Великолепный Вася
#25
Луна

Естесно. Вась, ты великолепный, умный, юморной, да какой хочешь, только уволь меня от своих комментариев) гудбай👋

Пожалуй я сам решу где мои комменты уместны, а где нет))

#26
Луна

Если меньше, то это остатки подростковой закомплексованности. Это пройдет с возрастом) просто ищите в себе достоинства, как я уже сказала) не стремитесь искать недостатки

Спасибо

Гость
#27

Тренингов очень много, по данной ссылке можно пройти все популярные т тренинги , почти бесплатно https://s2.sharewood.cc/?ref=78e947340f

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: