Гость
Статьи
Психологическая атака

Психологическая атака

У моей близкой подруги невестка очень наглая и злобная , её мамаша такая же. Или наоборот, но дело в другом. Невестка приходит в дом свекрови с мужем и ребёнком. Пока её муж по дому дела делает то забор поправит, то печь. Ета мадам лазиет по всем шкафам, лезет в каждую щель. Представляете какое негодование у её свекрови? Но самое худшее, что когда свекровь попросила не лезть своим носом в её доме, невестка разыграла спектакль, будто мать её ударила и словесно унизила с приказом больше не появляться дома. Конечно же свёкр и сын приняли сторону обиженой стороны, оскорбили и перестали общаться с женой и матерью. Подруга кое как унижаясь перед мужем и сыном извинилась перед этой тварью, чтобы наладить мир. И после того понеслось, после каждого прихода невестки к свекрови, дома она накручивает своего мужа, сына подруги, против матери. Сын поёт в уши отцу какая мать узурпатор.
Подруга потеряла и мужа и сына, зато муж стал захаживать в гости к матери невестки. Долгие чаепития, милые беседы, а дома жена дьявол со слов невестки.
Как же можно это остановить? Видео камеры не рекомендовать, я рекомендовала, но после доков будут наезды не в сторону невестки дряни, а в сторону матери что она такая дрянь камеру поставила и спровоцировала скандал. Как подруге вернуть сына и мужа? Как заткнуть этого манипулятора?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если муж с сыном так легко перешли на тёмную сторону и ополчились против вашей подруги, она та ещё змеюка, извините, конечно. Только повод нужен был.

Гость
#2
Каменный Гость

Если муж с сыном так легко перешли на тёмную сторону и ополчились против вашей подруги, она та ещё змеюка, извините, конечно. Только повод нужен был.

Не соглашусь. Она ангел во плоти, простая и добродушная, мне часто за неё страшно. Может бродяге зарплату отдать, за своего мужа в суде вину на себя взяла

Гость
#3

не лезь в чужую жизнь с ногами

Гость
#4

Я уверена, что время расставит всё на свои места. Маме нужно успокоиться, принять то,что невестка хамка, может спросить что она ищет, помочь найти, порыться вместе!короче быть спокойной как удав! У меня была такая история с мамой (отступление:у нас всегда были хорошие отношения, она не только дала мне жизнь, но и всё, что она могла мне дать мама. Она всю жизнь старалась , много работала, чтобы у меня было то,чего не было у неё . Даже когда она нашла пачку сигарет, она пошла и купила мне самые лучшие из тех ,что продавались в обычном магазине и отдада мне, а мне было 14 лет!!! Я не курила, подруги прятали у меня,просто мама не лазила по карманам, пачка лежала в открытом рюкзаке и она увидела. Она не ругала меня,она со мной всегда говорила на все темы)Так вот моя мама говорила,что якобы мой муж не оскорбляет , ударил её, постоянно говорил "сдохни тва..рь"... и я верила!!! Хотя мой муж не проявлял никогла признаков агрессии, на мои разговоры об этом он просто молчал, я орала на него, а он молчал! Он не тюфяк, он просто стрессустойчивый, он не хотел со мной ругаться, я беременна была. Когда пыталась поговорить втроем, муж просто уходил. Я от злости ему гадости говорила. Потом (не буду много писать) выяснилось, что мама врет ! Она меня воспитывала одна, её мама (моя бабушка) тоже её воспитывала одна, и мама тоже считала , что нашего с мужем сына мы воспитываем одни без него! Типа же не плохо зарабатывала, а она ушла бы декрет вместо меня...как сделала когла то её мама. Только поняла я всю ситуацию через 4 года!!! Я просто закрывала на это глаза, а внутри было больно. Муж который молчит, мама которая все новое и новое говорит, а доказательств нет ни с одной стороны. Потом я много говорила с мамой,очень много ,она ходила к психологу, я тоже пару раз была с ней. К счастью с мужем мы не развелись, он принял её извинения,но не понял её. Живем мы на фактически одном участке , чтобы не быть забытой мы ей выделили официально сотки и построили домик. Уде 5 лет конфликтов нет.

Волшебная Волшебница
#5

Врёт ваша подруга. Она просто ревнует и физическая сила была. Её близкие от неё отвернулись, потому что она пошла на обострение и ненавидит невестку. Злобная баба, это она

клуб старых маразматичек ПО
#6

А почему её муж помогает по дому чужой семье? У него есть своя семья.
А его мамаша пусть тебя просит, ибо сильно вы обе разжирели от наглости.
Его жена явно никуда не лазила. Она видит, как эксплуатируют её
мужа, доводя его до гипертонического криза, против этих ***
поездок. Поэтому и нагнали на его жену. Свёкр и свекруха поэтому сдохнут в муках. Ты выцыганешь наследство, кинув брата.
Не семья у вас, а гафвфвно. хихихихи

Гость
#7

Муж у подруги ккозел, предал жену, пинком его.

Оле-га)))
#8

Жесть, сын вышел за чупакабру, ну значит не от хорошей жизни, это карма родителям за прошлое, наверное)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: