Гость
Статьи
Почему люди вокруг …

Почему люди вокруг такие вялые и неэнергичные?

Я студентка, удивляюсь тому, насколько много вялых людей вокруг. Наверное, по пальцам можно пересчитать реально активных и получающих удовольствие от жизни людей. В основном, все сонные, все им делать лень, вечно ноют. На вопрос "от чего ты устал в середине дня" ответ "от учебы". Ну как бы я тоже учусь, причем на отлично, при этом успеваю тренироваться, посещать разные мероприятия. Я тоже встаю рано, даже раньше них, чтобы выгулять собаку. Я так же еду до университета, так же посещаю все пары, но при этом не устаю, не жалуюсь на жизнь. Почему вокруг все такие вялые? Ленятся что ли? А как они тогда работать будут?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Такое чувство что текст писала пенсилнерка, которая с тележками катается в общественном транспорте в час пик

Лапусик
#2

Состояние здоровья тоже у всех разное

Моногамус
#3

Вся бяда от онанизма.

#4

Рептилоиды продают инопланетянам кислород с планеты.
Смех смехом, а в прошлом году в октябре в Хренодаре на Ставропольской зацвели каштаны. Полуголые деревья с остатками ржавых листьев и белые цветочки на сучьях. Ваще они в апреле цветут. Как, это нормально?

Гость
#5
Не твоя это женщина, а его.

Такое чувство что текст писала пенсилнерка, которая с тележками катается в общественном транспорте в час пик

Почему?

Гость
#6
Лапусик

Состояние здоровья тоже у всех разное

Ну так лечиться надо. Нельзя же всю жизнь ходить вялым и замученным

Гость
#7

Посоветуйте им и нам как стать такой активной

#8
Гость

Посоветуйте им и нам как стать такой активной

Чрезмерная активность - признак психического расстройства. После этих активных "схваток" может наступить депрессия вплоть до суицида. У меня сосед такой, шустрый как гагно между палец, и на работу ходит, paskuda, и не устаёт вроде как, и не мальчик уже. А, и самое главное - самогон хлещет, мясо жрёт, спортом не занимается. Но при этом gnida редкостная.

Гость
#9

Автор, а понятия "темперамент" человека, его энергетика вам о чем-нибудь говорят?

Гость
#10
Гость

Автор, а понятия "темперамент" человека, его энергетика вам о чем-нибудь говорят?

И что теперь всю жизнь ходить сонным, ничего не делать, уставать и ныть?

Гость
#11

Проблем у тебя никаких и забот нет. Учеба ерунда, если это не медвуз

Гость
#12

Причина: рафинированный сахар. Он практически во всех продуктах

Гость
#13
Гость

Причина: рафинированный сахар. Он практически во всех продуктах

Поправочка: во всех покупных готовых продуктах: хлебе, макаронах, колбасе и т.д. про тортики и так ясно. Питайтесь натуральными продуктами: сырые фрукты, овощи, орехи растительные масла - почувствуете прилив энергии, и не только

Гость
#14
Гость что в горле кость

Чрезмерная активность - признак психического расстройства. После этих активных "схваток" может наступить депрессия вплоть до суицида. У меня сосед такой, шустрый как гагно между палец, и на работу ходит, paskuda, и не устаёт вроде как, и не мальчик уже. А, и самое главное - самогон хлещет, мясо жрёт, спортом не занимается. Но при этом gnida редкостная.

Все вялые потому что: 1) у всех женщин анемия 2) а у мужчин гемохроматоз, 3 только у некоторых все с железом отлично = вот и бегают.

И ваш Сосед тому доказательство - мясо Жрет килограммами!

Гость
#15

Ох, автор, Вы не одна такая, но я честно говоря уже плюнула на это, хотят всю жизнь «просуществовать амебами» – да пожалуйста, их проблемы, я раньше думала, что в этом депрессивном состоянии считают себя особенными, но вроде есть же глаза, таких как раз процентов 90. Просто наслаждайтесь жизнью, и не слушайте, когда говорят, что «выгорите» – лет 15 это слышу, и много чего похоже в стиле «вот пройдёт ... лет и тогда, а их тогда не наступает». Так что, дайте пять) ✋

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: