Гость
Статьи
Как не привязываться к …

Как не привязываться к людям?

Всё, больше не хочу никаких близких отношений. Ни подруг, ни мужчин. Устала переживать их предательства, пренебрежения, предпочтения кого-то другого. Чувствую боль. Слова -вода. Сначала ты для них «самый лучший друг», «самая лучшая девушка», а потом находится кто-то и ты уже не так и нужен... с тобой не особо охотно идут на контакт, даже чувствуешь какое-то раздражение в свою сторону, хотя ты к ним с открытой душой...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите хорошего психолога!!!

Гость
#2

Кхах
ну если ты собачонка, то привязывайся дальше

гендерное преступление🍎
#3

Смотрите на поступки, а не слова.

Гость
#4

Общайтесь спокойнее, непринужденнее ,легче,
без ожиданий каких-либо от друзей, знакомых по отношению к вам (в проявлении чувств ,тепла).

Тогда легче и незаметнее будут проходить для вас ранее раздражающие вас моменты в общении .

#5

Не связываться с людьми

#6

У меня всегда был вопрос- как к ним можно привязываться, а тут вот кто-то страдает от обратной проблемы))

Комар 🦟 ганибалл
#7

Нужно общаться с теми кто тянется к вам

Гость
#8
Комар 🦟 ганибалл

Нужно общаться с теми кто тянется к вам

Вы НЕ ПРАВЫ!!! НАДО ТЯНУТСЯ КУДА ВАМ КОМФОРТНО!!!

Комар 🦟 ганибалл
#9
Гость

Вы НЕ ПРАВЫ!!! НАДО ТЯНУТСЯ КУДА ВАМ КОМФОРТНО!!!

Соглашусь и это тоже верно

мужло
#10

Деточка, охреневшая от собственного эгоцентризма. Так бывает.

Гость
#11
Гость

Вы НЕ ПРАВЫ!!! НАДО ТЯНУТСЯ КУДА ВАМ КОМФОРТНО!!!

комфортно с безинициативному , равнодушному к тебе потом не ной на вумане ,пачиму он молчит ,
тебя тянет к,
его нет.

Гость
#12

Так у меня тоже так.Мне кажется у всех так.Но я не вешаю нос и стараюсь найти новых друзей через ВК и прочее,проявляю сам активность и знаю что снова кидать будут ну и ладно) ......

#13

Смотря к каким людям

Гость
#14
Гость

Найдите хорошего психолога!!!

Очень дельный совет - отнести мужнин миллион денег Оракакулу Единорогову, получить от него красную ниточку на запястье, которая исправит все траблы, а потом встретить разъярённого мужа, который за свой миллион будет продувать ваши с Единороговым чакры без презерватива и смазки.

#15

Совсем не привязываться нереально. Нужно опционно привязываться, а не отдавать себя целиком.

Гость
#16

Как я понимаю автора. В свое время я тоже была такой. И это ужасное и неприятное такое чувство. Поэтому я ни с кем теперь не общаюсь и не поддерживаю никаких контактов и отношений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: