Гость
Статьи
Аспирантура заграницей

Аспирантура заграницей

Здравствуйте!
В след. году заканчиваю российский нефтегазовый вуз по специальности "Технология геологической разведки"(Петрофизика).
Хочу поступить в аспирантуру заграницей.
Есть ли возможность получить грант с полным покрытием обучения? В какую страну лучше попробовать? Буду рада Вашим ответам.
#аспирантура #университет

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в раиссе железный занавес
Пока негласно
Но это пока

Гость
#2

наверно, заграницы уже не будет. ковид все изменил, просто не все еще это осознают.

#3

У меня жесткое мнение, что если человек спрашивает информацию о зарубежной аспирантуре на женском русскоязычном форуме с общими темами, то ему нечего делать в науке. Потому что уметь самому правильно искать информацию - это базовый навык ученого.

Гость
#4

Ты думаешь, так легко найти? Конкурс как минимум 10 на место. Ищи в любой стране, в какой вакансия будет. Посылай резюме везде. Когда придет приглашение на интервью, вот тогда и будешь решать, еду в эту страну или нет. Найти реально, сама так уехала в США. PhD student называется.

Гость
#5

Заграницей уже нечего разведовать, а в России непочатый край. Нечего там делать.

Гость
#6

Заграницей уже нечего разведовать, а в России непочатый край. Нечего там делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: