Гость
Статьи
Не лёгкая жизнь

Не лёгкая жизнь

#нелегкаяжизнь

ledy
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось? Какие-то нерешаемые проблемы?

ledy
#2

Я хочу рассказать,Вам про одну мою знакомую.У которой жизнь с самого детства сложилась не очень.Мы её друзья, коллеги очень ей восхищается её мужеству и упорству.Родители её бросили, осталась она на воспитание бабушки.Для них главное было пьянство и друзья алкаши.Бабуля её вырастила с горем паполам так как были проблемы со здоровьем.Она выросла отучилась,захотела наладить общение с родителями. Папа сразу отвернулся,сказал у меня новая семья и новая жизнь.А мама к этому времени почти не изменилась.На рожала детей, раскидала по дет домам,только самый младший жил с мамашей.Ну подруга все равно поддерживала с ними общение помогала финансово и продуктами,собирала брата в сад потом в школу.Подруга вышла замуж,но не удачно.Родила ребёнка.И стала сидеть в декрете по уходу за ним,муж сменил работу, потом снова и снова,завёл друзей алкашей и начал употреблять алкоголь и распускать руки.Она до последнего пыталась сохранить брак, работала,убирала дома весь этот пагром после работы.Потом решилась и ушла.Как только ребёнок пошёл в сад.Жила на съёмной квартире,работала,платила кредит с которым оставил дорогой её муж.Выбралась вроде бы из этой чёрной полосы.Познакомилась с мужчиной потом начали жить,сыграли свадьбу,она забеременела.И когда срок у неё 20неделя,у неё умирает мама.Остаётся брат 11лет,и она не долго думая решается забрать его себе.Так как за это время уже привыкла к нему,и он к ней.Жили на съёмной квартире,копили на однушку в деревне.Но опека им сказала сделать ремонт в маминой квартире и переехать туда и выплачивать долги за коммунальные услуги.Все деньги у них ушли на эту квартиру,брата забрала,ребёночка родила.Теперь у неё три прекрасных сыночка,всегда чистенькие одетые,обутые.В питание она им ни в чем не отказывает.Хотя я бы не сказала что она сама идеально одета,носит свою одежду до последнего.Главное для них. Муж целыми днями на работе,приезжает только 3раза в месяц,она все на своих плечах никогда не попросит помощи и не разу не пожаловалась на жизнь. Как то так.

ledy
#3
Гость

А что случилось? Какие-то нерешаемые проблемы?

Я написала ниже. 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: