Гость
Статьи
Зачем жить?

Зачем жить?

Зачем жить если я знаю что никогда не получу желаемого?

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставь сначала краткосрочные цели и достигай, дальше будешь видеть.

#2

а откуда знаете то?

Гость
#3

Жить, чтобы страдать. Есть и такое.

Ника
#4
Well.Gi

а откуда знаете то?

Потому что хочу много, и знаю что мои возможности не совпадают с желаниями

Гость
#5

Жить нужно для развития. Материального,, душевного и духовного. Вот и живите, совершенствуйтесь. Вам есть над чем работать.

икотка
#7
Ника

Потому что хочу много, и знаю что мои возможности не совпадают с желаниями

Начните хотеть с маленького, а там пойдёт как по маслу. Мечты сбываются.

Ника
#8
икотка

Начните хотеть с маленького, а там пойдёт как по маслу. Мечты сбываются.

Я раньше тоже так думала, а время идёт и ближе к своей мечте я не становлюсь. Хотя делаю то, что в моих силах...

Принцесса Эльза
#9

Привет, Ника!
Ты не можешь знать, что с Тобой будет.
Вот я до 16 лет и в мыслях не могла представить, что окажусь на другой планете, и стану ее Принцессой.
Я - Принцесса Предтеч. Давай дружить? :)

Гость
#10

Ну не мечтай о многом, если твой уровень что ты ничего не получишь..

#11

Нужно принимать и ценить то ,что есть ! Просто делай то ,что можешь с ним ,что имеешь там ,где ты есть здесь и сейчас)

Гость
#12
Принцесса Эльза

Привет, Ника!
Ты не можешь знать, что с Тобой будет.
Вот я до 16 лет и в мыслях не могла представить, что окажусь на другой планете, и стану ее Принцессой.
Я - Принцесса Предтеч. Давай дружить? :)

А что же такого с тобой случилось в 16 лет?

Катя
#13

Жить надо ради самой жизни. Никакого другого смысла нет.

Дэушка с пэрсиками
#14

Ахаха, у кого что. Только что сын зашёл в комнату и говорит:"Мама, у меня внутри все умерло!" Я говорю:"Что, геккон погиб?" У него геккон живет.
"Нет,"-говорит,-"Перманентно вырубили системную игру с мультиигроками вообще для всех". Это Black Ops II, Call of Duty.

Принцесса Эльза
#15
Гость

А что же такого с тобой случилось в 16 лет?

А ты не знаешь про меня? Почитай (найти через поиск) на Форуме "Мое признание-во славу!". И другие повествования...
Я оказалась в космолете, потом-на Планете Предтеч (система Сириуса). Была посвящена в Принцессу...
Ты не читала?...

Аня
#16

В космос полететь хотите?)
Что там вам не получить?

Ника
#17
Аня

В космос полететь хотите?)
Что там вам не получить?

Ну например стать долларовой миллионершей
С одной стороны кажется легко, а с другой - нереально (отталкиваясь от моих возможностей к сожалению)

Аня
#18
Ника

Ну например стать долларовой миллионершей
С одной стороны кажется легко, а с другой - нереально (отталкиваясь от моих возможностей к сожалению)

Ну здесь надо немного планирования, чуть везения и до фига пахоты.)

С чего начнёте? Надо главную цель, потом подцели, способы достижения, слабости, угрозы, сильные стороны.. бизнес-моделирование обычное

Ника
#19
Аня

Ну здесь надо немного планирования, чуть везения и до фига пахоты.)

С чего начнёте? Надо главную цель, потом подцели, способы достижения, слабости, угрозы, сильные стороны.. бизнес-моделирование обычное

В том то и проблема что исходя из моих возможностей, я этого всего сделать не могу
Так бы уже давно была
Теперь и думаю зачем тогда вообще жить

#20

А что именно хотите? Может это просто исполнить - суть в другом, получив желаемое что дальше?!) Девушка, будьте увереннее в целях и надо ли оно вам.

Шапокляк
#21

Попахивает депрессией. Если судить по себе, то дальше хуже будет ( найдите оптимистов, чтобы соовсем не стухнуть

Василий
#22

"Остановите Землю - я сойду". Песня есть такая. Жизнь не ставит задачей, чтобы вы чего-то достигли. Жизнь заключается в самой жизни... Бывший президент Ирана пасёт овец в горах, и счастлив.

Дэушка с пэрсиками
#23
Василий

"Остановите Землю - я сойду". Песня есть такая. Жизнь не ставит задачей, чтобы вы чего-то достигли. Жизнь заключается в самой жизни... Бывший президент Ирана пасёт овец в горах, и счастлив.

Вы имеете ввиду шаха? Разве он не в Штатах? Жена его в Штатах точно.

Гость
#24

Зачем жить, жизнь прекрасна...
Вам поможет справиться с этой проблемой Пси-Медицина, сама лично лечилась там...
http://psymedicina.ru

Гость
#25

ради дяди Юры😍

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: