Гость
Статьи
Завидую богатым …

Завидую богатым женщинам

Которые сами разбогатели. Без помощи родителей или мужика. Потому что эти женщины могут выбрать себе в мужья того, кого любят. Ради денег унижаться и сосать не придется. А вы им завидуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Таким как раз не везёт в любви. Козлы-альфонсы попадаются.

Гость
#2

Ха, они еще круче мужчин ищут,кт надо не только рожать ну и пластику делать,готовить...

Писос
#3

Сволочь мррразь Зефирка подстилка дьявола!

Гость
#4
Писос

Сволочь мррразь Зефирка подстилка дьявола!

Причем тут какая то конфета? Тема вообще то про успех в бизнесе

Писос
#5
Гость

Причем тут какая то конфета? Тема вообще то про успех в бизнесе

Вы понимаете мне плохо сейчас сердце сбоит у меня припадки ! Меня не забирает Скорая ?!!!

Гость
#6
Гость

Ха, они еще круче мужчин ищут,кт надо не только рожать ну и пластику делать,готовить...

Но могут и бросить его, если тот окажется неадекватом. Они не вынуждены цепляться за любого урода, ради денег, потому что иначе жить негде и есть нечего

Гость
#7
Гость

Нет. Таким как раз не везёт в любви. Козлы-альфонсы попадаются.

Альфонс это тот, кто сам не работает, не имеет целей. Можно такого и не выбирать. А можно выбрать того, кто будет готовить и с детьми сидеть

Гость
#8
Гость

Альфонс это тот, кто сам не работает, не имеет целей. Можно такого и не выбирать. А можно выбрать того, кто будет готовить и с детьми сидеть

Можно. Это лучше чем пустой альфонс, но не всем такие нравятся. Это как няня и домработница. Каждому своё.

Виктория Т.
#9

А если с помощью родителей богата, то что??? Чем плохо получить треть (в моём случае) отцовского (семейного) бизнеса? После декрета и сама пойду работать в бизнес. И вообще я единственная наследница этого бизнеса. Мне что, надо отказаться от бизнеса??? Может быть в вашу пользу?😁 Я в свою очередь, как обе дочери выучатся в ВУЗе, поработают в наёмном труде, наберутся опыта, тоже им передам часть бизнеса, они ведь мои наследницы, со временем всё получат. Такова жизнь!

キャンディ
#10
Гость

Нет. Таким как раз не везёт в любви. Козлы-альфонсы попадаются.

У мамы всю жизнь записывала что на нас с братом тратит. До сих пор ей долг отдаём. Но зато свою «мужу», который младше ее на 15 лет она раз в полгода машину меняет. Надеюсь хватает ума на себя оформлять

Гость
#11
Виктория Т.

А если с помощью родителей богата, то что??? Чем плохо получить треть (в моём случае) отцовского (семейного) бизнеса? После декрета и сама пойду работать в бизнес. И вообще я единственная наследница этого бизнеса. Мне что, надо отказаться от бизнеса??? Может быть в вашу пользу?😁 Я в свою очередь, как обе дочери выучатся в ВУЗе, поработают в наёмном труде, наберутся опыта, тоже им передам часть бизнеса, они ведь мои наследницы, со временем всё получат. Такова жизнь!

Ты больная? Зачем эта вставка про отдать бизнес кому то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: