Гость
Статьи
Спасение - в …

Спасение - в интеллектуальном труде, а не в мужике

Уже треснули по голове - карантин, удаленка, интернет. Нет, женщинам не доходит. Вместо того, чтобы учиться и еще раз учиться, мысли все о мужике и быте. Постирать, приготовить и так далее. Это ж тупик. ... кКакое хорошая хозяюшка, когда мир на глазах перестраивается?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Постепенно к этому придем)

#2

Да, поэтому я занимаюсь английским. I’ve already been studying English for an hour.

Гость
#3

Для 80 процентов баб спасения нет. Ни в чем. Можете готовить гробики.
Конечно, бабы поумнее выживут - смогут перестроиться на новые профы. Но это меньшенство.

Жрем попкорн и наслаждаемся)))

#4

Что это за истерика?

Гость
#5
Серебряная книга

Да, поэтому я занимаюсь английским. I’ve already been studying English for an hour.

И много выучила уже?

#6

Это чтобы быстрее про США читать. By the way, it’s nice to notice, that I have been speed up in understanding English language in difficult yahoo's political topics! 👍

#7
Гость

И много выучила уже?

I am satisfied by myself, you know?)

#8
Серебряная книга

Это чтобы быстрее про США читать. By the way, it’s nice to notice, that I have been speed up in understanding English language in difficult yahoo's political topics! 👍

Все новости завалили этой политикой

Гость
#9
Серебряная книга

Это чтобы быстрее про США читать. By the way, it’s nice to notice, that I have been speed up in understanding English language in difficult yahoo's political topics! 👍

А работаешь кем сейчас?

Гость
#10

так наоборот же. при карантине стали хорошо платить за материнство.

#11
Танюша

Все новости завалили этой политикой

Exactly! But nothing to do - the first country in the world is leading!)

#12

Дык наоборот самое время не высовываться и стараться за тарелку похлебки

#13
Гость

А работаешь кем сейчас?

I am doing exactly the same that I have already been doing for the last seventeen years!))

Гость
#14
Серебряная книга

I am doing exactly the same that I have already been doing for the last seventeen years!))

Батрачишь на дядю, что ли?

#15
Гость

Батрачишь на дядю, что ли?

Nicht! На разных дядь!😂

Гость
#16

Это для страшных, красивым девушкам мужчины сами предлагают спасение.

Гость
#17
Серебряная книга

Nicht! На разных дядь!😂

Позор

#18
Гость

Позор

))))😂😂😂 Supposedly you are wrong, aren’t you?)

Гость
#19
Серебряная книга

))))😂😂😂 Supposedly you are wrong, aren’t you?)

Это мне вопрос? Я англ давно выучила и работаю на себя. Слова начальник для меня не существует, равно как и босс, шеф и прочая фигня

#20
Гость

Это мне вопрос? Я англ давно выучила и работаю на себя. Слова начальник для меня не существует, равно как и босс, шеф и прочая фигня

Ну молодец. А я только прочла и ржу-валяюсь: VOTE BAYDEN 2024, LET’S REPS CRY AGAIN. Люблю хороший юмор и признаю его!) Улыбнись и ты - полегчает!))

Гость
#21
Серебряная книга

Ну молодец. А я только прочла и ржу-валяюсь: VOTE BAYDEN 2024, LET’S REPS CRY AGAIN. Люблю хороший юмор и признаю его!) Улыбнись и ты - полегчает!))

Что такое bayden?

Гость
#22
Гость

Что такое bayden?

Серебрянная книга, что такое bayden и почему это смешно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: