Гость
Статьи
поняла, какие мужчины …

поняла, какие мужчины мне нравятся

Всем привет! Я долго одна, то есть в поиске. И вот, пришла к выводу, какие мужчины мне нравятся : занимающиеся физическим трудом (это придает брутальности), творческого такого плана, неплохо зарабатывающие, естественно (для этого необязательно перебирать бумажки в офисе), при этом интеллектуальные. Дело в том, что я не раз встречала смешение таких качеств. Обожаю мужиков, у которых руки с правильного места растут.
При этом сама я - представитель "офисного планктона" - инженер в крупной компании, и мне разумнее искать ровню типа экономистов, юристов, бухгалтеров. Но когда я смотрю часто на них - вижу хмырей каких-то... Да и не сказать, что все они зарабатывают намного больше...
Если я пойду на поводу своих вкусов, а не стандарта принятого, - это будет считаться спуском с социальной лестницы или пошли все (коллеги и знакомые) в одно место? Своей жизнью жить надо, а не оглядываться на других?

Герда
29 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Если все так думать будут, экономисты и юристы тоже руками работать начнут, чаще всего правой)

Алень Делох
#2

Шта? ты упоролась? Под твое описание подходит таджик Джимми - он и физическим трудом зарабатывал и творческий и снизыскал славу на ТВ

Герда
#3
Алень Делох

Шта? ты упоролась? Под твое описание подходит таджик Джимми - он и физическим трудом зарабатывал и творческий и снизыскал славу на ТВ

не, не про него я)))))) средняя Азия и Кавказ немного не в моем вкусе))) а еще люблю, когда по-русски чисто говорят))))

Мармотка
#4

мне вот прораб нравится.. а я планктон с понтами))

Герда
#5
Мармотка

мне вот прораб нравится.. а я планктон с понтами))

прораб это тоже ИТР. А мне, раскрою секрет, изготовитель и сборщик мебели.

#6

Вспомнился фильм "Бальзаковский возраст", та серия, где Юлька влюбилась в работника, который делал ремонт в ее квартире. Его Тарзан играл. Брутальный такой, физическим трудом занимался. Юлька из-за него волосы на подмышках наращивала. Это я так, навеяло...

Гость
#7

Если мужчина планктон, но вдруг смог своими руками построить дом, это уже не планктон

каша с маслом
#8

поняла, какие мужчины мне нравятся

кому ж такие не нравятся?

банкиры-миллиардеры, любители оперы и изящных искусств, разгружающие вагоны ночами - просто как хобби )

Мармотка
#9
Герда

прораб это тоже ИТР. А мне, раскрою секрет, изготовитель и сборщик мебели.

Армянин?

мебель это реально кормит -так что у мужика хватило мозгов не расшибать лоб юристом/экономистом а сразу идти туда где деньги. и мало нервотрепки.

Герда
#10
Гость

Если мужчина планктон, но вдруг смог своими руками построить дом, это уже не планктон

согласна. но среди молодежи таких все меньше и меньше. процентов 60 из ста - гвоздь не знают как забить - дадада, и такие есть

Герда
#11
Мармотка

Армянин?

мебель это реально кормит -так что у мужика хватило мозгов не расшибать лоб юристом/экономистом а сразу идти туда где деньги. и мало нервотрепки.

представьте себе, РУССКИЙ))))

Герда
#12

С замесательным именем Олег

Герда
#13
Герда

С замечательным именем Олег

Гость
#14

круто, каждому свое
я тоже будущий инженер и обхожу творческих мужиков за километр. как представлю что он мне со своим непостоянным заработком на шею сядет, бррр. у мужика должна быть востребованная профессия имхо

Герда
#15
Гость

круто, каждому своея тоже будущий инженер и обхожу творческих мужиков за километр. как представлю что он мне со своим непостоянным заработком на шею сядет, бррр. у мужика должна быть востребованная профессия имхо

да нет, там все стабильно с заработком как раз. сестренке квартиру купил.

Горгона Б.
#16

Даааа, эдакий асфальтоукладчик- интеллектуал и художник в душе. Который еще и зарабатывает. Вернитесь, автор, на землю, не 15 лет уже.

Мармотка
#17
Горгона Б.

Даааа, эдакий асфальтоукладчик- интеллектуал и художник в душе. Который еще и зарабатывает. Вернитесь, автор, на землю, не 15 лет уже.

чел который занимается физическим трудом тоже может быть тонким и сообразительным

Мармотка
#18

"инженер в крупной компании, и мне разумнее искать ровню типа экономистов, юристов, бухгалтеров" -

если вы автор инжернер то вся эта шалупонь "типа экономистов, юристов, бухгалтеров" вам никак уж не ровня!!

Вы свободнее чем этот юрэконом сброд и соответственно свободны от их оценок вашего социального "падения" ))

Горгона Б.
#19
Мармотка

чел который занимается физическим трудом тоже может быть тонким и сообразительным

Сообразительным - да, интеллектуалом - нет. Чувствуете разницу?

Герда
#20
Горгона Б.

Сообразительным - да, интеллектуалом - нет. Чувствуете разницу?

начитанность и широкий кругозор - не только прерогатива людей с в-о

Горгона Б.
#21
Герда

начитанность и широкий кругозор - не только прерогатива людей с в-о

А при чем здесь во, интересно?

Герда
#22
Горгона Б.

А при чем здесь во, интересно?

ну мы же тут противопоставлякм две категории - работников физ. труда и офис либо ИТР

Горгона Б.
#23
Герда

ну мы же тут противопоставлякм две категории - работников физ. труда и офис либо ИТР

Ну да, работники физ. труда могут иметь во, а итр - вполне без него обойтись. Я говорю, что человек, который предпочел физический труд, скорее всего, не любит загружать голову. Образование здесь не причем. Масса примеров людей, которые на получили ВО по многим причинам, университетская программа их ограничивала, или отнимала много времени и пр. Впоследствии они

вполне преуспели в жизни, правда никто из них физическим трудом не занимался. Бывают редкие исключения.

Гость
#24

Обожаю читать на этом форуме,как всякая офисная шалупень себя провозглашает некой "элитой" что ли)).У нас сегодня нормального сварщика с токарем днем с огнем не найдешь,которые кстати на порядок больше получают.А вот офисных "интеллектуалов" деградирующих от перебирания бумажек как грязи.

Гость
#25

руки ССС правильного места.

очередная тупица хочет интеллектуала.

Гость
#26
Мармотка

Армянин?

Кроме вас, других же нет.

Гость
#27
Мармотка

"инженер в крупной компании, и мне разумнее искать ровню типа экономистов, юристов, бухгалтеров" -

если вы автор инжернер то вся эта шалупонь "типа экономистов, юристов, бухгалтеров" вам никак уж не ровня!!

Вы свободнее чем этот юрэконом сброд и соответственно свободны от их оценок вашего социального "падения" ))

дите, указывая на шуховскую башню:

- папа, а кто построил эту башню?

- эту башню построил инженер шухов

- как наша мама инженер?

- нет, наша мама старший инженер

Гость
#28
Горгона Б.

Сообразительным - да, интеллектуалом - нет. Чувствуете разницу?

99,999% юристов и экономистов тоже не являются интеллектуалами

Луиза
#29

Мой такой как раз - и на гитаре играет, и разобрать/собрать может все что угодно от машины до компа, руки золотые, свой мотосервис где этим и занимается, при этом работает айтишником на основной работе, но классом и заработком ниже меня, приходится раздельный бюджет вести..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: