Гость
Статьи
Как думаете чему могут …

Как думаете чему могут завидовать богатые женщины?

Вот взять состоятельную даму у которой есть муж и дети, такая полная чаша. Завидуют ли такие женщины или зависть все же только у тех женщин, кто не смог состояться полностью( в браке, детях, достатке).

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красоте и здоровью

квадратный трехчлен
#2

могут конечно. здоровью, легкости, талантам и искренности. последнему даже больше. потому что вокруг богатых вьются льстецы, приживальцы и очколизы

Гость
#3
Гость

Красоте и здоровью

Единственное, у них есть возможности от нас среднестатистических подправить здоровье в люксовых клиниках ,как и красоту

Гость
#4

Думаю, что нет. Видела девушку одну, толстую и некрасивую, с ней все дружили и пели ей оды, и встречались. Комплексов у нее не было хотя она была даже неприятная. И такое я видела очень часто. Если у людей есть деньги, у них почти есть все. А когда чего-то нет(например здоровья), то для бедного это вообще кошмар.

Гость
#5

Молодости и красоте

#6

Бабло та есть, а вот физиология дана , которую никаким баблом не исправить
Но плохо не это в ней, плото то что она сама себя принять не может

#7
Гость

Красоте и здоровью

И возрасту

Гость
#8

Если они пластические операции делают,конечно завидуют.🤪

Гость
#9

Не завидуют они ни молодости, ни красоте. Любой мужчина, которому нужны ее деньги убедит ее в том, что она еще молода и красива. И наоборот, если у тебя нет денег, любой ур од может тебе хоть каждый день говорить, что ты старая и некрасивая, между тем как ты можешь быть молодой и красивой.

Гость
#10

Свободе, под богатого мужа надо подстраиватся

Гость
#11
Гость

Свободе, под богатого мужа надо подстраиватся

Не под бедного же

#12
Гость

Не завидуют они ни молодости, ни красоте. Любой мужчина, которому нужны ее деньги убедит ее в том, что она еще молода и красива. И наоборот, если у тебя нет денег, любой ур од может тебе хоть каждый день говорить, что ты старая и некрасивая, между тем как ты можешь быть молодой и красивой.

😂😂👍

#13
Гость

Не под бедного же

А есть и такие😂

Гость
#14

Хорошему агрегату )))))

Лапусик
#15

По моим наблюдениям самые неуравновешенные это замужние. А по всем байкам должно быть наоборот Хотя тут играет роль какой муж и какой брак. Но в этом редко кому везёт, поэтому задерганные. Богатство, конечно, снимает массу проблем но добавляет новых.

Праста с сз, 40 лет.
#16

Еще более богатым. Или банально молодости, свежести конкуренток.

Гость
#17

Что у подруги строчки на сумке от YSL ровнее

Гость
#18
Гость

Единственное, у них есть возможности от нас среднестатистических подправить здоровье в люксовых клиниках ,как и красоту

Если здоровье надо подправлять, то оно уже фиговое. Настоящее здоровье, как и красота, - природное.

Гость
#19

Не завидую ни молодости, ни красоте - у меня дочери подростки красивые, еще красивее, чем была я, ттт, ни здоровью пока что ттт, ни отношениям- все это пока имеется в достаточном количестве. Желаю всем молодым девушкам счастливой женской судьбы, развития талантов и способностей, здоровья и общего благополучия. Банально, чтобы все было хорошо.себе и своим ровесницам: чтобы благополучны были дети, как можно дольше жили родители, здоровье не подводило, мужья были рядом , никуда никого не тянуло, и банально: еще больше денег:))) чтобы работа кипела. всегда нужно помогать тем, кому плохо и хуже , чем Вам. Моя больная тема-это сироты

Гость
#20
Праста с сз, 40 лет.

Еще более богатым. Или банально молодости, свежести конкуренток.

Гармония-это когда тебе не нужно ни с кем конкурировать и никого очаровывать. Это божественное чувство. Не путать с пофигизмом и забиванием на себя. Но когда тебе не нужно думать, что о тебе думают или не думают левые ба бы и мужики-это счастье. Когда тебе наплевать на то, у кого бы вызываешь или не вызываешь всплеск либидо и желание тебе при су нуть. Это блаженство. Испытала на себе всю прелесть этого чувства, когда вышла замуж и поняла: я определилась, сейчас условно Брэд Пить или Абрамович подойдут, я не поведусь. Я свой выбор сделала. я визуал и работа связана с внешностью, исходники типаж хорошие. Но насколько я спокойна и расслаблена в плане внешности и конкуренции. У меня ее просто нет. для меня самой. а общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивают. Я искренне желаю испытать то, что по моему мнению является кайфом и нормой

Гость
#21
Гость

Гармония-это когда тебе не нужно ни с кем конкурировать и никого очаровывать. Это божественное чувство. Не путать с пофигизмом и забиванием на себя. Но когда тебе не нужно думать, что о тебе думают или не думают левые ба бы и мужики-это счастье. Когда тебе наплевать на то, у кого бы вызываешь или не вызываешь всплеск либидо и желание тебе при су нуть. Это блаженство. Испытала на себе всю прелесть этого чувства, когда вышла замуж и поняла: я определилась, сейчас условно Брэд Пить или Абрамович подойдут, я не поведусь. Я свой выбор сделала. я визуал и работа связана с внешностью, исходники типаж хорошие. Но насколько я спокойна и расслаблена в плане внешности и конкуренции. У меня ее просто нет. для меня самой. а общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивают. Я искренне желаю испытать то, что по моему мнению является кайфом и нормой

Конкуреция за ликвидного мужика у баб была всегда, не надо ля-ля.

Гость
#22
Гость

Конкуреция за ликвидного мужика у баб была всегда, не надо ля-ля.

Конкуренция - до 25 лет, ну до 30, нормальная баба вышла замуж и сидит на опе ровно . Выбрала лучшего из тех, кто выбрал ее

Гость
#23
Гость

Конкуреция за ликвидного мужика у баб была всегда, не надо ля-ля.

А если она после замужества продолжает конкурировать и опой вертеть, то имя ей на заборе написано. Женщина должна стараться претендовать на максимально достойного мужчину из тех, кого она заинтересовала.потому я пишу: конкуренция до определенного момента. Для тех, кто в поиске.

Гость
#24
Гость

Конкуреция за ликвидного мужика у баб была всегда, не надо ля-ля.

кто вам сказал, что речь идет о тех, кто с рождения беден? Что значит"ликвидный" - богатый, так любой богатый выберет богатую

Гость
#25
Гость

А если она после замужества продолжает конкурировать и опой вертеть, то имя ей на заборе написано. Женщина должна стараться претендовать на максимально достойного мужчину из тех, кого она заинтересовала.потому я пишу: конкуренция до определенного момента. Для тех, кто в поиске.

верно.и меркантильная шкура ещё будет настырно ползать как говорят-
бабу в дверь она в окно , притом что дома поднадоевший мужлан имеется.очень их плющит при посыле восвояси

Гость
#26

Вы же не знаете что там внутри семьи творится,может там не все так хорошо,как показывают.Всякое может быть.

Гость
#27
Гость

Конкуренция - до 25 лет, ну до 30, нормальная баба вышла замуж и сидит на опе ровно . Выбрала лучшего из тех, кто выбрал ее

Конкуренция всегда, когда баба встречает мужчину превосходящего ее женатого аленя по всем параметрам.

Гость
#28
Гость

Конкуренция всегда, когда баба встречает мужчину превосходящего ее женатого аленя по всем параметрам.

Единственное,
её личные параметры плюс возрастная категория могут оказаться пофейкуа
тире не дотягивать чтоб элементарно заинтересовать *** превосходящего её женатого аленя.

Гость
#29

Зависть ? Она зависит от того: самореализована женщина или нет умеет ли ценить то ,что имеет или нет .
Если все устраивает,то можно быть и не очень богатой ,но иметь достаточно и уметь радоваться ..
А могут быть варианты супер богатсва ,и вроде бы и семья : но все НЕ то ...
Люди разные и ситуации разные .
Даже Английская королева может кому-то завидовать .
А вот ей ? Чему там завидовать то ? )

Гость
#30
Гость

Зависть ? Она зависит от того: самореализована женщина или нет умеет ли ценить то ,что имеет или нет .
Если все устраивает,то можно быть и не очень богатой ,но иметь достаточно и уметь радоваться ..
А могут быть варианты супер богатсва ,и вроде бы и семья : но все НЕ то ...
Люди разные и ситуации разные .
Даже Английская королева может кому-то завидовать .
А вот ей ? Чему там завидовать то ? )

Вы бабушек на лавочке спросите, они вам сразу скажут чему завидовать можно у английской королевы

Гость
#31

Конечно, завидуют. Во-первых, молодости. Потому что их муж заводит десяток молоденьких любовниц, никакие спа и салоны красоты для женщины 45-50-ти лет не могут сделать ее 20-летней. Вот она сидит и боится, что муж уйдет к малолетке, и она останется ни с чем. Во-вторых, социальному успеху. Как правило, такие дамы из себя мало что представляют (если они сами не бизнесменши типа Бакальчук, но таких очень мало), поэтому они лезут в светские львицы, в дизайнеры, в галеристки, в редакторы модных журналов, ведут какой-то дикий ***, лишь бы не быть просто "чьей-то женой". Ну и деньгам, конечно. Всегда хочется иметь больше, чем у тебя есть. Украшений, брендовых шмоток, джеты, яхты, виллы в Европе. Если ты миллионер, хочется быть миллиардером.

Гость
#32
Гость

Конечно, завидуют. Во-первых, молодости. Потому что их муж заводит десяток молоденьких любовниц, никакие спа и салоны красоты для женщины 45-50-ти лет не могут сделать ее 20-летней. Вот она сидит и боится, что муж уйдет к малолетке, и она останется ни с чем. Во-вторых, социальному успеху. Как правило, такие дамы из себя мало что представляют (если они сами не бизнесменши типа Бакальчук, но таких очень мало), поэтому они лезут в светские львицы, в дизайнеры, в галеристки, в редакторы модных журналов, ведут какой-то дикий ***, лишь бы не быть просто "чьей-то женой". Ну и деньгам, конечно. Всегда хочется иметь больше, чем у тебя есть. Украшений, брендовых шмоток, джеты, яхты, виллы в Европе. Если ты миллионер, хочется быть миллиардером.

Чушня
Бедная при том же расладе при гулящем мужле ( а их и в этой прослойке дофига) вообще окажется в полной опе ,
богатые кайфуют от жизни , взяла молодого любовника под мышку и в эмираты , заглушить лёгкую грустинку от её старого пердуна гуляки , либо дивиШником двинут в европу развеяться шоппингом по люксу и т.д.

Гость
#33
Гость

Конечно, завидуют. Во-первых, молодости. Потому что их муж заводит десяток молоденьких любовниц, никакие спа и салоны красоты для женщины 45-50-ти лет не могут сделать ее 20-летней. Вот она сидит и боится, что муж уйдет к малолетке, и она останется ни с чем. Во-вторых, социальному успеху. Как правило, такие дамы из себя мало что представляют (если они сами не бизнесменши типа Бакальчук, но таких очень мало), поэтому они лезут в светские львицы, в дизайнеры, в галеристки, в редакторы модных журналов, ведут какой-то дикий ***, лишь бы не быть просто "чьей-то женой". Ну и деньгам, конечно. Всегда хочется иметь больше, чем у тебя есть. Украшений, брендовых шмоток, джеты, яхты, виллы в Европе. Если ты миллионер, хочется быть миллиардером.

+
Молодости все завидуют, на подсознательном уровне, даже 28-ми летняя завидует 25-ти летней, а там разница 3 года всего, пыль. Но это наиболее заметно. Во всем остальном вряд ли зависть есть.

Гость
#34
Гость

А если она после замужества продолжает конкурировать и опой вертеть, то имя ей на заборе написано. Женщина должна стараться претендовать на максимально достойного мужчину из тех, кого она заинтересовала.потому я пишу: конкуренция до определенного момента. Для тех, кто в поиске.

Женщины друг для друга вечные конкурентки. В том и дело.

Гость
#35
Гость

Женщины друг для друга вечные конкурентки. В том и дело.

Бред какой- то. Замужние женщины не особо парятся из- за левых мужиков. А мужикам это покоя не дает))))) даже тут))))

Гость
#36
Гость

Вы бабушек на лавочке спросите, они вам сразу скажут чему завидовать можно у английской королевы

В теме не особо про бабушек спрашивали.
Спрашивали о том ,есть ли то ,чему и кому завидуют женщины обеспеченные .
А обеспеченные понимают(я надеюсь ) чем так "невыгодно " быть Английской королевой .
Свое беречь и любить -вполне реально .

Гость
#37

Свободеееее!

Гость
#38
Гость

Бред какой- то. Замужние женщины не особо парятся из- за левых мужиков. А мужикам это покоя не дает))))) даже тут))))

Речь о молодых девушках, которые составляют конкуренцию замужним, немолодым женщинам и незамужним. Молодость вызывает зависть, это факт.

Гость
#39

Зависть никак не связана ни с семейным, ни с материальным положением. Всегда найдется кто-то богаче, умнее, красивее и завистливая богачка будет завидовать.

Гость
#40
Гость

Конкуренция всегда, когда баба встречает мужчину превосходящего ее женатого аленя по всем параметрам.

Жаль ваше окружение и Вас, если она у вас всегда . Жалкое зрелище

Гость
#41

Молодости и красоте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема