Гость
Статьи
Специально перехожу …

Специально перехожу пешеходный медленно

Я как черепаха ползу через пешеходный. Что бы водилы ждали . А то че я их на светофоре жду пусть и они ждут)) а у вас так же? Или несетесь через пешеходный быстро что бы царям угодить?

Ульяна
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Я быстро перебегаю, мне страшно, что могут наехать, так как много наглых водителей

Кончита России
#2

Ты не черепаха, а овца крепостная

Гость
#3
Princessa Nishchaya

Я быстро перебегаю, мне страшно, что могут наехать, так как много наглых водителей

согласна. я перебегаю, потому что инстинкт самосохранения срабатывает. быстрее хочется покинуть проезжую часть, а не чтоб "царям угодить"
когда перехожу медленно, чувствую дискомфорт. мне моё здоровье дороже

Ульяна
#4
Princessa Nishchaya

Я быстро перебегаю, мне страшно, что могут наехать, так как много наглых водителей

Как это наехать? Онм же не тупые

Ульяна
#5
Кончита России

Ты не черепаха, а овца крепостная

Завистница кривомордая из бомжатской семьи

#6

Так и проходишь всю жизнь)) на авто ездит только тот, кто умеет шевелить батонами.

#7

я принципиально жду, когда машина полностью остановится, полностью.
Если не останавливается, я пропускаю. Да, на пешеходном переходе и зеленом свете. И такое бывает.

Ульяна
#8
Гость

согласна. я перебегаю, потому что инстинкт самосохранения срабатывает. быстрее хочется покинуть проезжую часть, а не чтоб "царям угодить"
когда перехожу медленно, чувствую дискомфорт. мне моё здоровье дороже

Ну они же останавились и ждут

#9
Ульяна

Как это наехать? Онм же не тупые

вот так обычно. у нас иногда случается. вижу новости как на пешеходном переходе даже насмерть наезжали

#10

Мне пофиг, я жду. Я к пешеходам отношусь с уважением. Я лишь наглые джипы без поворотников часто не пускаю, когда лезут.)

Ульяна
#11
Рыжая

Так и проходишь всю жизнь)) на авто ездит только тот, кто умеет шевелить батонами.

Я презираю людей на авто явно глупЕ людишки

Гость
#12
Ульяна

Ну они же останавились и ждут

не факт, что они прям остановились. бывает, просто скорость сбавляют

#13

Я давлю таких

Ульяна
#14
Баронесса

я принципиально жду, когда машина полностью остановится, полностью.
Если не останавливается, я пропускаю. Да, на пешеходном переходе и зеленом свете. И такое бывает.

По правилам они должны остановится как ток я к пешеходнику подхожу
Можно заснять даже на видео если не останавливаются и штрафануть их

Ульяна
#15
Серебряная книга

Мне пофиг, я жду. Я к пешеходам отношусь с уважением. Я лишь наглые джипы без поворотников часто не пускаю, когда лезут.)

У тебя машины то нет)

Ульяна
#16
ВАЙНОТ

Я давлю таких

Ты же низкосортный и тебя бы давно посадили

Григорьев Андрей
#17

Да-а-а!!! Особенно прикольно так делать перед мчащейся с сиреной пожарной машиной. Попробуйте!!!

Ульяна
#18
Гость

не факт, что они прям остановились. бывает, просто скорость сбавляют

Я иду они стоят так что можно ползти медленно . Пусть знают кто тут главный

Ульяна
#19
Григорьев Андрей

Да-а-а!!! Особенно прикольно так делать перед мчащейся с сиреной пожарной машиной. Попробуйте!!!

Так пофиг на скорые и пожарные не мой же дом горит😆😆😆

Гость
#20

Ого , какие комплексы .
Я сама вожу авто. И когда я пешеход, то перехожу быстро. И ещё я не появляюсь внезапно на зебре, чтобы этим не провоцировать экстренное торможение, а жду пока автомобилей не будет. Это элементарно. Не думала, что столько неадекватна смотрят на водителей авто , как на классовых врагов. Вот ведь убожество.
Автор, вы все в своих не здоровых мыслях, я понимаю , рассуждать не способны. Но все же на досуге подумайте вот о чем: у автомобиля могут отказать тормоза, водителю может стать плохо за рулём и он , не справившись с управлением, наедет на вас. Подумайте

Ульяна
#21
Гость

Ого , какие комплексы .
Я сама вожу авто. И когда я пешеход, то перехожу быстро. И ещё я не появляюсь внезапно на зебре, чтобы этим не провоцировать экстренное торможение, а жду пока автомобилей не будет. Это элементарно. Не думала, что столько неадекватна смотрят на водителей авто , как на классовых врагов. Вот ведь убожество.
Автор, вы все в своих не здоровых мыслях, я понимаю , рассуждать не способны. Но все же на досуге подумайте вот о чем: у автомобиля могут отказать тормоза, водителю может стать плохо за рулём и он , не справившись с управлением, наедет на вас. Подумайте

Хватит кудахтать дырка глупая

#22
Ульяна

У тебя машины то нет)

Ты че, лохудра!) Проспись!)))

Гость
#23
Ульяна

Я иду они стоят так что можно ползти медленно . Пусть знают кто тут главный

Я сегодня думала на эту тему. Объясните пожалуйста свою позицию. Реально интересно. Вы говорите про нерегулируемый пешеходный. На зеленый сигнал для пешеходов вы всё же должны "уложиться" в положеное время.

Ульяна
#24
Серебряная книга

Ты че, лохудра!) Проспись!)))

Автобус твое место обитания от рождения и до гроба

Ульяна
#25
Гость

Я сегодня думала на эту тему. Объясните пожалуйста свою позицию. Реально интересно. Вы говорите про нерегулируемый пешеходный. На зеленый сигнал для пешеходов вы всё же должны "уложиться" в положеное время.

Я про те что без светофора. Просто бесит что они когда пешеходы идут аж наехать на них готовы как торопятся а значит на светофорах стоять минуты и ждать пока эти помойки проедут это норм

Гость
#26
Ульяна

Я про те что без светофора. Просто бесит что они когда пешеходы идут аж наехать на них готовы как торопятся а значит на светофорах стоять минуты и ждать пока эти помойки проедут это норм

Один раз мне так мужик какой то чуть по ногам не проехал. Я переходила дорогу, слева мне уступили, и он ехал справа как бы по встречной полосе. По всем правилам он должен был уступить мне, я уже начала движение по зебре, но он втопил и чуть не проехал по мне, я осталась посреди дороги, когда он проедет. Вот такие реально бесят. И главное, никакого наказания им.

Гость
#27
Ульяна

Я про те что без светофора. Просто бесит что они когда пешеходы идут аж наехать на них готовы как торопятся а значит на светофорах стоять минуты и ждать пока эти помойки проедут это норм

Будьте осторожнее. Не переползайте дорогу в малоосвещенных местах и на сложных перекрёстках. Особенно в тёмное время суток. Идиотов на дорогах много, прокатят на капоте, не успеешь свою правоту и превосходство доказать.

Ульяна
#28
Гость

Один раз мне так мужик какой то чуть по ногам не проехал. Я переходила дорогу, слева мне уступили, и он ехал справа как бы по встречной полосе. По всем правилам он должен был уступить мне, я уже начала движение по зебре, но он втопил и чуть не проехал по мне, я осталась посреди дороги, когда он проедет. Вот такие реально бесят. И главное, никакого наказания им.

Я всегда через пешеход иду с включённой видеозаписью
Я уже 12 нарушителей сдала на сайт гаи им штрафы по 5000 выслали

#29
Ульяна

Автобус твое место обитания от рождения и до гроба

Даже моя кошка показывает тебе фак!)))))))

Ульяна
#30
Серебряная книга

Даже моя кошка показывает тебе фак!)))))))

Ну ездишь на автобусе что бесится то тебя же никто не обвиняет

Ульяна
#31
Гость

Будьте осторожнее. Не переползайте дорогу в малоосвещенных местах и на сложных перекрёстках. Особенно в тёмное время суток. Идиотов на дорогах много, прокатят на капоте, не успеешь свою правоту и превосходство доказать.

Я пож колеса не прыгаю

Катя
#32

У нас на днях парня 22-летнего на пешеходном переходе насмерть сбили. Много водил, которые несутся, не обращая внимания на пешеходов. Я никому ничего доказывать не хочу, поэтому стараюсь переходить быстро.

Гость
#33
Гость

Будьте осторожнее. Не переползайте дорогу в малоосвещенных местах и на сложных перекрёстках. Особенно в тёмное время суток. Идиотов на дорогах много, прокатят на капоте, не успеешь свою правоту и превосходство доказать.

светоотражатели еще надо носить. тогда если водила наедет, то 100% будет виноват, потому что человек был со светоотражателями

Ульяна
#34
Катя

У нас на днях парня 22-летнего на пешеходном переходе насмерть сбили. Много водил, которые несутся, не обращая внимания на пешеходов. Я никому ничего доказывать не хочу, поэтому стараюсь переходить быстро.

Значит он глупый

Гость
#35

Я когда за рулем и приближаюсь к нерегулируемому пешеходному перекрестку, то секу в обе стороны. Меня пугают бесстрашные пешеходы, которые выскакивают резко на проезжую часть. Особенно поражают мамаши, которые выпрыгивают с коляской впереди. Типо сбейте моего ребенка. А когда я пешеход, то очень осторожно перехожу дорогу. Выступаю ногой на проезжую часть и жду чтобы машины сбавляли скорость. В основном пропускают. Но бывает, что проезжают перед носом. Особенно таксистов боюсь.

Гость
#36
Катя

У нас на днях парня 22-летнего на пешеходном переходе насмерть сбили. Много водил, которые несутся, не обращая внимания на пешеходов. Я никому ничего доказывать не хочу, поэтому стараюсь переходить быстро.

тут дело не в "быстро", а в том, что надо обязательно смотреть на машины и контролировать у себя в голове их скорость. сколько таких видео, где человек перебегал на разрешающих сигнал светофора, а его сбивал несущийся неадекватный водила

Гость
#37
Гость

Я когда за рулем и приближаюсь к нерегулируемому пешеходному перекрестку, то секу в обе стороны. Меня пугают бесстрашные пешеходы, которые выскакивают резко на проезжую часть. Особенно поражают мамаши, которые выпрыгивают с коляской впереди. Типо сбейте моего ребенка. А когда я пешеход, то очень осторожно перехожу дорогу. Выступаю ногой на проезжую часть и жду чтобы машины сбавляли скорость. В основном пропускают. Но бывает, что проезжают перед носом. Особенно таксистов боюсь.

вово, сколько таких видео с выскакивающими мамашами с колясками "сбейте моего ребенка". всё правильно сказали, полностью с Вами согласна

#38
Ульяна

Ну ездишь на автобусе что бесится то тебя же никто не обвиняет

Моя кошка тоже ездит на моей машине - факи тебе со всех ее четырех лап!😆😆😆

Ульяна
#39
Гость

Я когда за рулем и приближаюсь к нерегулируемому пешеходному перекрестку, то секу в обе стороны. Меня пугают бесстрашные пешеходы, которые выскакивают резко на проезжую часть. Особенно поражают мамаши, которые выпрыгивают с коляской впереди. Типо сбейте моего ребенка. А когда я пешеход, то очень осторожно перехожу дорогу. Выступаю ногой на проезжую часть и жду чтобы машины сбавляли скорость. В основном пропускают. Но бывает, что проезжают перед носом. Особенно таксистов боюсь.

Снимать их надо на телефон убоюдков тогда боятся будут

Ульяна
#40
Гость

тут дело не в "быстро", а в том, что надо обязательно смотреть на машины и контролировать у себя в голове их скорость. сколько таких видео, где человек перебегал на разрешающих сигнал светофора, а его сбивал несущийся неадекватный водила

Вот вот

Ульяна
#41
Гость

вово, сколько таких видео с выскакивающими мамашами с колясками "сбейте моего ребенка". всё правильно сказали, полностью с Вами согласна

Имеют права на зебре

Гость
#42
Ульяна

Снимать их надо на телефон убоюдков тогда боятся будут

может для некоторых это очень маленькие деньги (штраф), им все равно на вас

Гость
#43
Ульяна

Имеют права на зебре

на зебре да. но бывает они изза микроавтобуса какого нибудь выскакивают прямо на проезжую часть, особенно зимой, когда тормозной путь в разы больше

Ульяна
#44
Гость

может для некоторых это очень маленькие деньги (штраф), им все равно на вас

Мне по х для меня все людишки мусор а я главная и ты тоже насекомое и твоя родоя продала бы тебя с твоей мамкой за пачку чипсов

#45
Ульяна

Ты же низкосортный и тебя бы давно посадили

У тебя мозг низкого качества, судя по твоей теме

Ульяна
#46
Гость

на зебре да. но бывает они изза микроавтобуса какого нибудь выскакивают прямо на проезжую часть, особенно зимой, когда тормозной путь в разы больше

Это не волнует есть правила
Не справляется кто с ними марш в автобус

Гость
#47

А у вас было такое? Переходите пешеходный переход, вас первая машина пропускает, а на второй полосе машина как ехала так и едет?

Гость
#48
Ульяна

Мне по х для меня все людишки мусор а я главная и ты тоже насекомое и твоя родоя продала бы тебя с твоей мамкой за пачку чипсов

Интересно. тебе с марса такие выражения приходят, сама придумываешь, где набираются такого, на зоне наверное

#49
Гость

А у вас было такое? Переходите пешеходный переход, вас первая машина пропускает, а на второй полосе машина как ехала так и едет?

Щас камер понаставят за такую практику и водилы платить разбегутся. Верховный суд сказал, что так делать нельзя - надо ждать полного прохода пешехода.

Гость
#50

Представляю себе картинку, идет больная и сама с собой разговаривает, чего-то кому-то объясняет, очень смешное зрелище и одновременно сильно печальное.

Следующая тема