Гость
Статьи
Самооценка

Самооценка

Как повысить себе самооценку, если вечно находишь в себе комплексы и изъяны :((((

9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#2

Бороться с изьянами и недостатками

#3
Гость

Ты ужасная, плохая и эгоистка ещё. И прыщи у тебя иногда появляются.

Только вот все остальные люди такие же.

Не благодари

🤣🤣🤣

Гость
#4

Борьба делает еще хуже. Надо здоровое отношение к себе, короче полюбите каждую частичку себя, даже все недостатки, все равно никто вас не может любить так, как вы сами себя можете любить, на себе проверено, любить себя это классно, и ничего не ждешь больше от других и чувствуешь полноту в себе, даже вторую половинку можно найти в себе😉

Василий
#5

Очень похоже на желание из тройки в дневнике сделать пятёрку. То-то повысится уровень!

Волшебная Волшебница
#6
Василий

Очень похоже на желание из тройки в дневнике сделать пятёрку. То-то повысится уровень!

Да, именно так и хочется и потом гордиться собой, какая она умная, пятёрка же! 😄😄

Гость
#7

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Поднимите самооценку сразу же. Серьезно. На себе проверено. Испортились отношения с мужем хочу развода, на душе было кошмарно, от всего что со мной происходит. Чтобы отвлечься, зарегистрировалась, и так хорошо стало. Все пишут, комплименты делают, с 3мя переписываюсь. Самооценка и настроение очень поднимаются!

#8
Гость

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Поднимите самооценку сразу же. Серьезно. На себе проверено. Испортились отношения с мужем хочу развода, на душе было кошмарно, от всего что со мной происходит. Чтобы отвлечься, зарегистрировалась, и так хорошо стало. Все пишут, комплименты делают, с 3мя переписываюсь. Самооценка и настроение очень поднимаются!

Дак за мужем и муж в восторге от меня и моей фигуры и ни как не не может вдолбить в голову что все шикарно , говорит *** страдаешь

#9
Гость

Борьба делает еще хуже. Надо здоровое отношение к себе, короче полюбите каждую частичку себя, даже все недостатки, все равно никто вас не может любить так, как вы сами себя можете любить, на себе проверено, любить себя это классно, и ничего не ждешь больше от других и чувствуешь полноту в себе, даже вторую половинку можно найти в себе😉

Я ни когда небыли обделена мужским вниманием , но вот эта не уверенность к себе лет с 14 , лет 10 скрываю ее чтоб ни кто не видел и Незнал что я комплексую много

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: