Гость
Статьи
Вас не бесит, когда …

Вас не бесит, когда люди говорят про себя, что видят людей насквозь?

Вопрос в теме

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"и ты говори" (с)

Гость
#2

Да, у моей подружки есть такая приятельница и видит всех насквозь и всё про всех знает и кайлу день строчит в *** поучающие тексты какие-то, про своё видение психологии, вселенной и людей. Фу

Давидовна
#3

Что экстрасенсы что ли на сквозь людей видят )бред

Гость
#4

Как то пофиг,если честно,пусть говорят себе

Елена
#5

я к таким отношусь как к душевнобольным
ну кто-то людей насквозь видит, кто-то — призраков, кто-то — инопланетян
одно и то же

Гость
#6

Недавно в магазине молодой продавец решил показать свои способности экстрасенса - прям с порога начал мне рассказывать, что я работаю в органах, что у меня психосоматика на лице не прикрыта!! (что??), что мне до пенсии очень далеко и прочую ерунду)

Я мягко его осадила, предложив узнать определение некоторых слов, которые он слышал, но не знает их значения и свои соблазны ( понятно, чтобы увеличить продажи товара) приберечь для молодых девчонок, поскольку у меня есть сын его возраста.
Через пару дней я была в этом магазине с дочерью, парень быстро переместился в противоположный угол торгового зала, как только меня увидел!

Гость
#7

Я автор. Меня бесит, почему эти люди так уверены в этом, стопудово по жизни они встречали разных людей и всех насквозь не увидишь. Бред. Люди очень хорошо маскируются, никогда не узнаешь заранее, что за фрукт данный человек, пока не узнаешь его хорошо

Гость
#8

Я вижу. Просто немного знаний и вуаля. Но это не особо наруку

Гость
#9
Гость

Я автор. Меня бесит, почему эти люди так уверены в этом, стопудово по жизни они встречали разных людей и всех насквозь не увидишь. Бред. Люди очень хорошо маскируются, никогда не узнаешь заранее, что за фрукт данный человек, пока не узнаешь его хорошо

Не-а, те кто видит, маскировку считают на раз два

Гость
#10

Насквозь видит людей врач кабинета рентген-диагностики.Он не бесит.Остальные-врут.

Гость
#11

Конечно бесит, лучше б сразу говорили "я -высокомерный нарцисс"

Гость
#12

Я более или менее разбираюсь в людях, но не насквозь вижу , конечно. Но я 10 лет проработала в hr , в подборе персонала ,а сейчас с клиентами работаю. Развила в себе запредельную наблюдательность, настроение людей очень хорошо чувствую, хотя они могут просто молчать, но мимика их выдает.
Но насквозь видеть - это просто метафора)

Гость
#13
Гость

Я автор. Меня бесит, почему эти люди так уверены в этом, стопудово по жизни они встречали разных людей и всех насквозь не увидишь. Бред. Люди очень хорошо маскируются, никогда не узнаешь заранее, что за фрукт данный человек, пока не узнаешь его хорошо

На счёт насквозь или не насквозь, так не говорю, а вот по лицу, даже не знаю больше черты лица или наверное скорей его выражение, взгляд и манера разговора очень часто дают некую оценку человеку.

Гость
#14

Обычно прячу улыбку, потому что этих болтунов вижу насквозь, а человек, который кого-то видит насквозь, никогда без нужды об этом не скажет...

Гость
#15

Ты бесишься, потому что сама так не можешь, и потому что тебя тоже могут видеть насквозь. Я отлично разбираюсь в людях и ни разу ещё не ошиблась. Да, бывало, что люди, о которых я и так была плохого мнения, вообще пробивали дно окончательно, но так я хорошего от них и не ждала. Зато в моей жизни нет лишних людей, а со всякими сволочами, с которыми приходится общаться, я предельно осторожна.

Гость
#16

Я обычно подыгрываю таким лош*ам. Пусть считают себя самыми умными

Гость
#17
Гость

Я вижу. Просто немного знаний и вуаля. Но это не особо наруку

Иногда так хочется заблуждаться насчет людей )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: