Гость
Статьи
Надоело ныть и

Надоело ныть и

Жаловаться на жизнь. Вообще я позитивный человек, но тревожный и люблю преувеличивать. Надоело) хочу любить и радоваться каждому дню. Может скоро умру?)) не хотелось бы. Я тут столько дичи понаписала, прошу простить и забыть. Всё злобные высказывания не от хорошей жизни же, вы сами понимаете, и это касается не только меня. Короче, желаю всем добра и спокойствия. Успехов, улыбок, денег, кому что надо. Не хочу быть больше ***, я думаю, что жизнь - одна. Я люблю свою семью, свою жизнь и людей, не всех, но обычных, нормальных да:)не знаю, что ещё сказать, но нужно было это оставить здесь🌻

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Добрая старушка Хавронья
#1

А я люблю хомячков. ♥️

Гость
#2

Потереби п..иську
И всё пройдёт

Гость
#3

Вы молодец, у всех бывает настроение.

Я тоже хочу попросить у всех прощение. Иногда писала чообы задеть, не хотела, простите!

Понимаю, что многое зависит от меня и от моего умонастроения. Всех люблю, всем счастья.

Гость
#4
Гость

Вы молодец, у всех бывает настроение.

Я тоже хочу попросить у всех прощение. Иногда писала чообы задеть, не хотела, простите!

Понимаю, что многое зависит от меня и от моего умонастроения. Всех люблю, всем счастья.

Какой-то партсъезд извиняющихся больнушек😆

Расслабьтесь, письки вы кислые, никого вы здесь не обидели и никто вас не помнит. Всем пох.

Гость
#5
Гость

Какой-то партсъезд извиняющихся больнушек😆

Расслабьтесь, письки вы кислые, никого вы здесь не обидели и никто вас не помнит. Всем пох.

Ну всё, теперь полностью расслаблены)

Гость
#6

И вам всего самого. Видите как всё хорошо кончилось? По-счастью вас здесь никто не заметил и вы успели удрать отсюда живой. Берегите обретённое счастье и не впадайте в депресняк. Иначе снова окажитесь здесь и вас закопают заживо...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: