Гость
Статьи
Мне хочется чтобы маме …

Мне хочется чтобы маме было комфортно

Хочу вашего совета!Всю жизнь с мамой прожила в деревне в частном доме ,вышла замуж и с муж переехал ко мне,думала со временем выберемся в город,но время идёт прошло уже 5лет!а мы продолжаем тут жить кроме магазина сходить тут не куда для детей кроме школы нет ничего ((((Я решила ,что пора менять свою жизнь!нужно продать дом и купить квартиру проблема одна как уговорить маму на переезд ведь я хочу переехать вместе с ней жить в городе ходить гулять с мамой и детьми по парку и все остальное)Мне хочется чтобы маме было комфортно ведь она работает в городе да и родственников там тоже много)))) #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, сидите в деревне. В городе разврат и грехи!

Гость
#2

Человека в возрасте трудно переубедить, а тем более с переездом, ей и так комфортно. Живите своей жизнью, но будьте эври дэй на связи

Волшебная Волшебница
#3

Вы хотите маму лишить жилья на старости лет? Отстаньте от неё и покупайте с мужем в городе любую квартиру, если мама захочет, она к вам приедет

Гость
#4

Вы хотите, чтобы было комфортно вам в первую очередь. Если бы думали о маме, написали бы, что она думает по этому поводу. А ее мнения тут нет (ибо не учитывается).

Вообще у чрезмерной привязанности взрослых детей к родителям даже термин есть. Сепарация не случилась в свое время. Очень жаль

Гость
#5

Не бросайте маму. Будете переезжать (это правильно), возьмите ее к себе.

#6

Ваша мама взрослый человек и сама решает, где ей жить. Хотите жить в городе, живите, если мама не хочет, ее право.

#7
Гость

Не бросайте маму. Будете переезжать (это правильно), возьмите ее к себе.

Спасибо вам за маленькую поддержку для меня это важно)ведь у мамы кроме ,меня никого нет)и я не хочу оставлять ее)хочу чтобы ее жизнь тоже изменилась и она почувствовала новые эмоции я очень хочу чтобы ей было комфортно и хорошо))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема