Гость
Статьи
моя слабохарактерность …

моя слабохарактерность перед коллегами

Сегодня произошла такая ситуация на работе. Я сдавала свою смену с воскресенье на понедельник, и обнаружила косяк своей коллеги, которая работала в субботу. Когда руководительница отдела пришла на работу, стали выяснять что да как, сказала, позвоните ей и уточните все. И короче, получилось так, что моя коллега не сделала то, что нужно, потому что думала ай наверно не надо, а руководительница начала ругаться и пусть коллега приезжает в свой выходной и сама разгребает свою кашу. Так вот, мы с этой коллегой хорошо общаемся, и я не смогла на нее наорать, хотя была зла на нее, так как пришлось разгребать эту кашу самой, когда я говорила по телефону с ней я начала распукать нюни что-то мычать, ну блин не позволяет мне характер взять и наорать, тем более мы в хороших отношениях. И руководительница это видела и слышала, и сказала, что это ее косяк, а у нас между нами какие-то смешки, когда ситуация серьезная. Мне стало обидно, так как я бы очень хотела получить повышение, а я вот такая слабохарактерная. Может вообще не стоит заводить друзей на работе, чтоб быть со всеми жесткой. Что скажете?

Цапля
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Какая-то лабуда

Гость
#2

Начальница на Вас переложила свою работу. Она не хотела вести этот негативный диалог об обязанностях с работницей и слила его на Вас.
Вы не обязаны были звонить! Зря позвонили. Надо было отказаться, сказать, что Вы не можете критиковать коллегу. Это не Ваша работа

Гость
#3

Это не ваша обязанность разобраться, звонить коллеге, кричать и прочее. Этим ваша начальница должна заниматься

Гость
#4

Разбираться*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: