Гость
Статьи
Вам не скучно жить?

Вам не скучно жить?

Я понимаю, что есть много классного в жизни. Путешествия, развлечения, учеба, работа. Но все это стало обыденным.
Путешествовала много (10) стран, недавно только приехала. Прыгала с парашюта. Но не каждый день я делаю что-то интересное.
Вот вам не скучно? Каждый день работать, кушать, спать. Вот что интересного каждый день? Чем ваш день отличился от вчерашнего?
Я тоже работаю, дом.

Я не знаю, но меня это мучает, что «просплю» жизнь... мне 18

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, постоянное ощущение жизни зря, плюс материально не тяну

Гость
#2

Какие путешествия и развлечения в этой ковидной ситуации?

Автор
#3
Гость

Какие путешествия и развлечения в этой ковидной ситуации?

Норм, в Дубай летала. Тест сдаю и все. Что такого?

Автор
#4
Гость

Тоже самое, постоянное ощущение жизни зря, плюс материально не тяну

У меня так же. ждать каких-то дней или праздников. Чувствую будто живу хорошо, только в эти дни. Ведь каждый день у меня не такой..

Гость
#5
Автор

У меня так же. ждать каких-то дней или праздников. Чувствую будто живу хорошо, только в эти дни. Ведь каждый день у меня не такой..

Тоже самое, только в праздник постигает разочарование, что ничего интересного

Василий
#6

Когда захочется поесть, а денег не будет, то скучно не станет. Будете злиться на себя, что не получили образования, рабочей специальности. когда была возможность учиться. Зарубежные страны никуда не денутся. Не думаю, что вас будут кормить за рассказы, как ездили по 10-ти странам. А вот время уйдёт.

Гость
#7

Прыгают с парашютом, а не с парашюта.

Гость
#8

Автор,жизнь - не цирк и не театр,кроме вас самих никто развлекать не будет.
Мне не скучно, есть повседневные дела,рутина, а есть выходные,праздники - как их провести, решаю я сама

Автор
#9

Да. Вроде бы с семьей за столом. Но это можно делать в любой другой день. И ничего особенного и не происходит, это такой же день как и остальные. И даже не понимаю ради чего живу. Дети это не мой смысл жизни.

Автор
#10
Гость

Прыгают с парашютом, а не с парашюта.

Сори, тупанула)

Волшебная Волшебница
#11

Да, скучно, хочется на дискотеку и танцевать. Не сегодня, но вот иногда очень хочется

Гость
#12

станьте известным ученым, изобретите лекарство от рака. а то пустой вы человек какой-то, только свою психику тешите

Скопидом
#13

Кушать? Девочка моя, 18-летняя, избавься раз и навсегда от этого мещанского тупого глагола - кушать. Воспитанные и образованные люди завтракают, обедают, ужинают, едят, наконец. А "кушать подают" лакеи - прислуга.

Гость
#14

Можешь родить ребёнка и понять, что оказывается, твоя жизнь была ещё ничего так весёлая

Гость
#15

Собаку заведите )
Каждый новый день будет что-то новое

Гость
#16

Вы с родителя живёте, о жизни знаете ноль ))
Идите жить отдельно - тоже очень разноообращит )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: